Рекламама• 08 февраля 2016
Какой вес у ваших полуторагодовалых деток ?
Девочки , у меня двойняшки. Родились недоношенные с весом 1700 и 2 кг .
В год вес был 10 кг , сейчас 1,6 года - около 12,5 .
Свекровь кипишует , что мало . Я считаю что нормально .
На вид нормальные - не худые и не полные , педиатры говорят , что норма .рост - может чуть больше 86 ( по одежде сужу )
Свекровь же говорит , что муж мой в год весил 14 .
А как у вас ?
Рекламама
• 08 февраля 2016
Ответ дляБулькаю
В год 14 это много. А по теме, посмотрите нормы, и сравните со своими.
Да нормы разные ...
Веселая моль• 08 февраля 2016
в 1.5р були 13кг, зараз майже 2р вага 14кг, зріст 90см, но на вигляд ми маленькі і худенькі.
Вишнёвая Леди• 08 февраля 2016
У меня младшая в год весила 9кг. А сейчас 3,10г, вес примерно 11,5кг)) Рост при этом 95см.
Все о.к.! Здоровый и шустрый ребенок. У нас не в кого быть крупным.
котопёс• 08 февраля 2016
14 кг. в год- перебор. У вас очень хороший вес. У моей 1.9 вес 11 кг, рост 82 и педиатр сказал, что все отлично.
Рекламама
• 08 февраля 2016
Ответ дляпьЯНА
Свекрови надо показать )))
Mitikanutka• 08 февраля 2016
А мы в 1,5 года всего 8,5 кг, рост 77 см, вот такая Дюймовочка. Активная, аж немного чересчур!
Патриотка• 08 февраля 2016
Ответ дляВишнёвая Леди
почти также )) в год правда 7,5, сейчас 2,8 и 11,5
автор, забейте на бабушек, нормальный ребенок, даже толстый))) так и скажите ей, что все закидали тапками тут)
Рекламама
• 08 февраля 2016
Ответ дляПатриотка
У меня двое ребёнков )))- двойняшки мы ))
котопёс• 08 февраля 2016
Ответ дляРекламама
Свекрови надо показать )))
Вы поищите в нете таблицу не сколько должен весить ребёнок, а соотношение роста/веса. Таблицы есть разные, но моя почти по всем вписывается в норму. А вообще, я бы меньше обращала внимание на то, что говорит свекровь.
Рекламама
• 08 февраля 2016
Ответ дляАсобеннАя
у нас 12-12,5 кг. при рождении 3,440 кг. Прекрасный вес. Мама молодец
Спасибо )
Патриотка• 08 февраля 2016
Ответ дляРекламама
тогда вообще переростки))))) я никогда не парилась по весу, сама худая была.. так нам даже педиатр слова ни разу не сказал, наоборот, что нормальная говорила
Лагшмивара• 08 февраля 2016
Хорошо вы весите! Сыну 1,7 мес весит 11,5 рост 80 см, тоже родился недоношенный 1850, 44 см. Меньше слушайте родню, я или фильтрую или сразу в ’сад’ отправляю ))
Рекламама
• 08 февраля 2016
Ответ дляЛагшмивара
Да зудит постоянно .
Вы как мама раннего малыша меня поймёте - до года вообще очень переживала за малых .
Перловая Кашка• 09 февраля 2016
Ответ дляРекламама
Да зудит постоянно .
Сыну 1,9, весит 12,5кг,рост 84,родился 4кг