Любовь Калистратовна• 08 февраля 2016
вот и у нас появилась любовница((
Только что выгнала мужа.долго все описывать.никогда не лазила в тел./планшетах, а сегодня как чуйка...и таки да! И в вайбере на планшете смс,смайлы,фото.жутко плохо мне.сидел в другой комнате иговорил по ьел. Пока я ребенка спать укладывала.я подошла и забрала телефон вы бы видели какая у нас бопьба была за него.))) сказал, что да есть девушка.
120-120-120 (не худею)• 09 февраля 2016
Ответ дляСитечко для мыслей
Бабы, че накинулись на 120-120-120 (не худею)?
Во-первых, человек тролит. Во-вторых - тут еще кто-то верит в первую и последнюю любоффь до гроба? Женился - любил, годы прошли - чувства остыли, полюбил другую. Штамп в паспорте означает вечную монополизацию друг друга? Взял и ушел. Главное, чтобы жену и детей обеспечил нормально, и они не перебивались с хлеба на макароны, пока мужик с новой любовью по ресторанам ходит.
Банка с бутылками• 09 февраля 2016
Ответ дляБесстыдница
У нас чуть не дошло до развода, когда я в рассуждениях сказала, что возможно прощу измену... Две недели скандала было. Муж называл меня безпринципной, безхребетной и неразборчивой во связях женщиной,которая способна спать с гулящим мужиком.
Ну а что он должен был вам сказать???
Сколько вам лет? Как меня умиляют такие комменты
Послушная• 09 февраля 2016
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
как не к чему? подстилка вы....
+100. И не вы, а ты, уважать то некого.
Послушная• 09 февраля 2016
Ответ для120-120-120 (не худею)
Уже стаю счастливой ,после 8 летней борьбы
То только так кажется:-)
Рву и мечу• 09 февраля 2016
Ответ дляМишка-шалунишка
у любовниц всегда жены ужасные)а знаю оттуда,что прошла через измену мужа и испытала сильную боль когда меня предали..какой бы она не была человек,она этого не заслужила,это удар в спину
я тоже прошла.. хоть тогда у нас уже отношения были в стадии ’жили отдельно’, но я не уверенна, что до этого не было. Просто до этого даже не думала, не было и подозрения а потом просто как осенило, почувствовала очень ярко и сразу подтвердилось.. хоть и отношений не было по сути, все равно было больно и противно. Вместо налаживать отношения, он пошел искать утешение налево
Неугомонная• 09 февраля 2016
Ответ дляAnastezy
А вообще, девочки, жить нужно так, чтоб если вдруг муж решил уйти - в любом возрасте - вы могли снять колечко, припудрить носик, позвонить подруге и сказать: представляешь, я свободна! Даже не знаю, чем заняться для начала - отправиться в круиз? Или в ночной клуб? Перекраситься наконец в тот рыжый цвет, который мужу никогда не нравился? Или пойти на третье высшее, что муж никогда не одобрял?... Для начала приходи с бутылочкой вина
Да уж... и всё это теория,а в жизни не всё так весело...
У меня 3 подруги,старше-младше меня и все они разводные,у одной муж был нарик,а двоих-гуляки.
Так вот та,кот-ая младше меня,пока детьми занята,они требуют внимания,школьники еще,а две,что старше меня,уже со взрослыми детьми,кот-ые живут своей жизнью...,то и говорят мне,что одиночество-это жесть-((Они искусственно себя подогревают,танцы там всякие,увлечения,работой себя загружают и т.п. Но наступает вечер,отход ко сну,тто говорят,что таааак накрывает,не выносимо
Говорят,что ооочень тяко быть одной.очень!
Потому и говорят,чтоб я берегла своего мужа...
Да,я знаю,что с возрастом люди лучше не становятся,а наоборот становятся вредными,ворчунами...,но,когда любишь,со всем этим смиряешься,понимая,что и ты не паинька
Говорят,что ооочень тяко быть одной.очень! Потому и говорят,чтоб я берегла своего мужа...

Нетутешня• 09 февраля 2016
Ответ дляНеугомонная

Это все восприятие, а может навязанный стереотип одиночества, отношения тоже по своему ограничивают, много чего нет возможности делать когда есть семья.
Бесстыдница• 09 февраля 2016
Ответ дляБанка с бутылками
Ну а что он должен был вам сказать???
Да я ж не отрицают, что любовь может пройти и все такое, только есть порода, которые сразу уходят, если разлюбили. Которые ничего не делают за спиной, даже заначек) Мне муж в лоб много чего говорит, как и другим людям. Его за это некоторые не долюбливают. За принципы и правдорубство. И если другая появится у него, он это скрывать не станет, не зависимо от того насколько больно сделает.
Любовь Калистратовна
• 09 февраля 2016
Ответ дляПослушная
Автор, как Вы?
выпила пиончика.работаю.)))
Бесстыдница• 09 февраля 2016
Ответ дляБанка с бутылками
Ну а что он должен был вам сказать???
А ещё представляете, он совсем-совсем не пьёт,не курит и взяток не берет. Таких тоже говорят не бывает)
Жирафовое варьенье• 09 февраля 2016
Ответ дляАйболитная
статитика есть такая)) на себе уже прочувствовала)) да и вообще то не в этом дело. все врачи говорят, что застои чреваты для мужского здоровья печальными последствиями. моему тоже врач говорил.
вроде о женщинах утверждали. а не о мужчинах
Виктория ВД• 09 февраля 2016
Крепитесь и любите себя.Очень сочувствую Вам,и я совсем недавно оказалась в вашей шкуре,хоть сама и без греха.Сейчас просто стараюсь об этом не думать.Выбора просто нет.
всемВсёИмного• 09 февраля 2016
Ответ дляТа никада в жизни
Как хорошо,что моему 55 лет и меня ему с головой))))
а вам сколько?
Уходя дверю не хлопать• 09 февраля 2016
Ответ дляБесстыдница
это вам наглядный пример психологии мужчин - женщина, которая позволяет вытирать об себя ноги, автоматически неинтересна мужику, это уже отработанный материал, мне хватило этого понять в 19 лет, и то был просто парень, как хорошо, что я прошла через это в юности, хотя конечно мы от этого не застрахованы, в любом случае измену не прощу однозначно, да и брезгливая я до ужаса
120-120-120 (не худею)• 09 февраля 2016
Ответ дляПослушная
+100. И не вы, а ты, уважать то некого.
Удалено администрацией...
Ластоноша• 09 февраля 2016
У любовницы наверно голова не болит.
одна часть все таки жены несчастные, вторая часть пишет, что было по 50-70 мужиков.
Уходя дверю не хлопать• 09 февраля 2016
Ответ дляСолнечный день
Что ж вы так быстро карты раскрыли, понаблюдать нужно было. У меня так все и начиналось, присматривала историю и увидела регулярные письма на электронку от одной дамы, нашла ее в соцсетях, посмеялась т к ничего особенного, а потом оказалось, что это любовница, собственной персоной. Замужем 15 лет, отличный муж и отец, ко мне изменений никаких, регулярный секс, забота и всегда дома рядом с нами, только на работу, речи умные говорил про друга-блядуна, очень осуждал его, а сам оказался ещё хуже.
вы развелись в итоге?
СКИБИДЫШь• 09 февраля 2016
Автор,тут смотря как вы хотите его наказать,и хотите ли вообще! У меня с первым мужем было что то вроде,но нам было тогда по 22 и у нас СЛАВА БОГУ небыло детей! Он мне изменил со своей бывшей
,со страшной такой закомплексованной уродкой прыщавой
естетсвенно КАК? ДААааа- по синьке!
Не буду вдаваться в подробности как Я узнала,но Я выгнала его из квартиры в тот же день как стало известно.Он ходил черный,звонил месяц раз по 10 в день,умолял,плакал,возле двери спал,как только не унижался,обещал отравиться,но почему то этого не делал))))))! А мне всеее ,мне противно,такой плевок,и удар по моему самолюбию,да еще с кем...с этой буэ...
рыгачкой. Ну Я начала над ним издеваться,говорю,позвони через две недели,Я еще подумаю.Прошло две недели,говорю,Я еще не решиа...
Еще две недели ползает ...Нет говорю,не знаю,Я думаю.
Потом,когда мне уже надоела эта игра,Я ему говорю’ ну можем попробовать конечно,но хочу тебя поставить в известность,все то время ,что Я думала ,Я спала с Артемом,сравнивала вас,решала кто лучше!!!
Аааааааааааа!!!!!!!!!!!!
Вы бы видели его рожу!!! К Артему он меня ревновал все время,и терпеть его не мог,за то что тот на много успешнее,богаче ,умнее и тд. Так вот он проглотил всё это,приперся обратно с вещами.А Я ему с порога- ’НЕТ! Я передумала,вали давай!’ Со мной в квартире в это время был брат и Артем.Мало ли что этому придурку взбрело бы в голову!!!
Что бы если что его вырубить.
С тех пор прошло 10 лет.Я замужем,у меня есть ребенок,Я осталась жить в столице,в которую мы м этим лузером вместе приехали,а он вернулся в мухосранск,сбухался там,деградоровал и ожирел.По моему его еще и ко всему в АТО контузило. И хорошо что Я тогда его не простила!!!!
А то так бы и жила черти как -черти с кем!
естетсвенно КАК? ДААааа- по синьке!
Аааааааааааа!!!!!!!!!!!!
Что бы если что его вырубить.
Уходя дверю не хлопать• 09 февраля 2016
Ответ дляКукуша
вот шо значит в попочку мужу не давать
задница предотвращает измены? гарантированно?
Оченьценная• 09 февраля 2016
Ответ дляСоня-сонятко
ХаХа так все мужики изменяют ))))) не будьте наивны ) даже как бы не любил жену
Какой бред! Если Вам изменяет не значит что всем женщинам изменяют! Наверное что то в Вас не так, либо просто не любит больше.
Оченьценная• 09 февраля 2016
Ответ дляМона Лиза
согласна, мой тоже терпел и терпит сейчас 2ю мою беременность уже. Тоже проблемы из-за этого были врач его так мне лично сказал, чтоб мужа берегла и чаще давала, ибо застои частые спермы плохо сделали ему и проблемы начались... Но он может и хочет большего от меня или может кого-то даже другую, т-т-т не дай Бог, но дорожит нашими отношениями, семьей, детьми и тд, наверняка боится потерять все это, и сдерживать может свои эмоции, контролировать себя, ведь взрослый человек. По крайней мере пока, но мы вместе всего 7 лет будет летом, это немного для желания пойти налево, и хз, как будет дальше, но у вас автор рановато он окобелился, ИМХО...
И я согласна, мой три беременности выдержал, и Слава Богу все хорошо, мне кажется если муж по настоящему любит и ценит Вас он никогда не позволит пойти на лево. Ещё скажу не все только от него зависит, женщина должна вести себя подобающе и даже повода не давать для ревности + быть ему лучшим другом.
СКИБИДЫШь• 09 февраля 2016
Ответ дляЛастоноша
У любовницы наверно голова не болит.
СМЕШНО читать

Артура Пирожкова• 09 февраля 2016
Ответ дляРезвая лошадка
99% мужчин изменяет, только не все попадаются )))
я мужа ни разу не поймала, даже намека не было, но допускаю и спокойно к этому отношусь (если это только секс, а не серьезные отношения на стороне)
вместе уже 17 лет
зы. и я не без греха )))
вместе уже 17 лет
зы. и я не без греха )))
вам потому и легче, что вы не без греха. Если человек родной, если доверяешь ему как себе и в горе и в радости вместе, то измена - это нож в сердце, я не преувеличиваю.
Артура Пирожкова• 09 февраля 2016
Ответ дляОченьценная
я так же думала два месяца назад. Что изменяют кому-то, кто ’отчасти сама виновата’ - не следит за собой, секса нет, может мозг пилит.
А перед НГ узнала, что муж мне полтора года изменял. Я у нас и в сексе недостатка не было, и выгляжу хорошо, и никогда не скандалю, всегда поддержу-выслушаю, своими проблемами не загружаю и т.п.
Представьте, изменяют и умницам, и красавицам, и даже при этом в любви клянутся и подарки дорогие и цветы и все прочее.
Не зарекайтесь - просто поддержите того кому плохо, не хотите поддержать, не сыпьте соль на рану.
Заместитель автора• 09 февраля 2016
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Мне так обидно,я просто не могу представить,что в то время когдв он был со мной у него была еще одна связь.и сейчас вообще оборзел,так ворковал по тел.(тихонько)думал наверно,что уже сплю.мне раео на работу.
так как у вас с сексом то? нормально было или не очень?
Артура Пирожкова• 09 февраля 2016
Ответ дляНеугомонная

А если бы был муж, они бы все время в обнимку с ним спали? Можно и мужем одинокой себя чувствовать, когда он ’устал на работе’ и храпит раньше чем детей уложишь.
Еще я заметила по своим одиноким подругам - они все до единой идеализируют замужнюю жизнь - все плохое вычеркивают и замечают только хорошее. Как будто замуж вышла - и все, королева. Хотя прошлый опыт замужества у всех негативный))