Любовь Калистратовна• 08 февраля 2016

вот и у нас появилась любовница((

Только что выгнала мужа.долго все описывать.никогда не лазила в тел./планшетах, а сегодня как чуйка...и таки да! И в вайбере на планшете смс,смайлы,фото.жутко плохо мне.сидел в другой комнате иговорил по ьел. Пока я ребенка спать укладывала.я подошла и забрала телефон вы бы видели какая у нас бопьба была за него.))) сказал, что да есть девушка.
120-120-120 (не худею)• 08 февраля 2016
Поздравляю,рано или поздно у всех.

Рву и мечу• 08 февраля 2016
Ответ для120-120-120 (не худею)
Поздравляю,рано или поздно у всех.

не у всех палятся
Закусенец• 08 февраля 2016
и сколько вы в браке?
Радость моя• 08 февраля 2016
Спите уже!!!
Цветов Мне срочно• 08 февраля 2016
Аж жутко!
Хочу в БАНю• 08 февраля 2016
И у нас, перед НГ клялся, что все и вот опять:(((
Тушь для2го класса• 08 февраля 2016
бросайте его!он вас не стоит!
Интернет Бродилкин• 08 февраля 2016
Ответ для120-120-120 (не худею)
Поздравляю,рано или поздно у всех.

не нужно себя приравнивать ко всем)))
Тушь для2го класса• 08 февраля 2016
вы наверное давно не спали с ним ?кк с сексом у вас ?как часто ?и разнообразно ?ли исполняете все его пожелания?

Малая еще та• 08 февраля 2016
не у всех.... мой до встречи со мной нагулялся )
ТыЧиНеТЫ• 08 февраля 2016
Козлорогие скоты .
Ещё и отвечать не хотят за своё б....о !
У подруги завтра развод на этой почве , сам ушёл за 2 дня до Нового года , сказал я виноват и ухожу . Она подала на развод , а он погулял месяцок и решил обратку давать .
автор Любовь Калистратовна • 08 февраля 2016
Ответ дляЛиса Патрикевна
и сколько вы в браке?
почти шесть лет.
Компас Ижевска• 08 февраля 2016
Я бросила миллионера и не жалею , прошел не один год и он как собака бегает за мной все просит чтоб вернуться но такие не исправляются ТА даже еслиб исправился мне гулящее падло не нужно , но то, что бегает приятно ))) автор не грустите , мне тоже было больно а месяца через 3 поймете какое это счастья , в личной жизни у меня все хорошо , этот пока еще не попался))) жизнь одна проживите ее себе в удовольствие
Компас Ижевска• 08 февраля 2016
Я бросила после 12 лет брака и очень его любила а сейчас смешно
Компас Ижевска• 08 февраля 2016
Ответ дляМалая еще та
Нет не нагуляться такие не меняются , просто осторожно все орган зовут
Закусенец• 08 февраля 2016
Ответ дляТушь для2го класса
все это очень важно для крепкой семьи и отношений! правда
Резвая лошадка• 08 февраля 2016
99% мужчин изменяет, только не все попадаются )))

я мужа ни разу не поймала, даже намека не было, но допускаю и спокойно к этому отношусь (если это только секс, а не серьезные отношения на стороне)

вместе уже 17 лет

зы. и я не без греха )))
bibizyana• 08 февраля 2016
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
почти шесть лет.

Вы ещё не ушли?
Компас Ижевска• 08 февраля 2016
Ответ дляТушь для2го класса
Причем тут сколько раз сек , одно другому не мешает , мой меня хотел каждый день и все было ок но не это не мешало и к другим успевать , Вы такие глупые. Вопросы задаете

Тушь для2го класса• 08 февраля 2016
Ответ дляКомпас Ижевска
100%%%%%%%%%%%%%%%СОГЛАСНА!!!!
Мне так обидно,я просто не могу представить,что в то время когдв он был со мной у него была еще одна связь.и сейчас вообще оборзел,так ворковал по тел.(тихонько)думал наверно,что уже сплю.мне раео на работу.
ВсеЧетко• 08 февраля 2016
Ответ дляРезвая лошадка

вместе уже 17 лет

зы. и я не без греха )))

вот я с вами абсолютно солидарна, хотя пока еще без греха
мой клянется, что не изменял, а мне все рравно-пусть удостовериться, что лучше меня любовницу не найти))
только говорю, ты ж никакой заразы домой не принеси-вот этого не прощу!
Резвая лошадка• 08 февраля 2016
умиляют наивные дурочки, уверенные в том, что ’мой не такой’ ))))
Компас Ижевска• 08 февраля 2016
Ответ дляРезвая лошадка

вместе уже 17 лет

зы. и я не без греха )))
Поэтому и готовы простить тк сама распущенных а те кто порядочный измену не простят , как по мне гулящая женщина это еще хуже и позор для детей
Малая еще та• 08 февраля 2016
Ответ дляКомпас Ижевска

нагулялся )))) когда ссора -- он говорит пойдет горем искать, я говорю пожалуйся !! только я вслед за вами выйду... плакать не буду ))
Резвая лошадка• 08 февраля 2016
Ответ дляКомпас Ижевска

оспади ))) спросите у автора - она точно думала, что ’ее не такой’

позор? а кто об этом знает? ))) и я не гулящая, просто за 17 лет было пару кризисных периодов в наших отношениях
Уси Пуси• 08 февраля 2016
Ответ дляИнтернет Бродилкин

не нужно себя приравнивать ко всем)))
а нужно просто розовые очки снимать...я тоже так думала...а на 11-ом годочке опа!!! Просто взяла на понт,что сдала анализы...и усрался парниша...потом конечно усралась я и таки сдала анализы...пронесло,но за понт свой галимый поплатилась правдой...вот и не спалился называется!
Тушь для2го класса• 08 февраля 2016
даже не думайте его прощать и жить с ним дальше!ОН ВАС УЖЕ РАЗЛЮБИЛ (если вообще любил) и растоптал вашу душу и будет топтать вас до конца ваших дней!и вообще как можно быть с тем кто сунул свой член в чужой огород))))))ВЫ ЧТО!!!!!!НИКОГДА НЕ ПРОЩАЙТЕ ТАКОЕ!!!!!
Резвая лошадка• 08 февраля 2016
Ответ дляУси Пуси

о, их не такие!
Плету интриги• 08 февраля 2016
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Его возраст и ваш? активы, недвижимость, авто, какой доход у мужда и у вас ? С чем гуляет, сколько тратит на лялю?