Любовь Калистратовна• 08 февраля 2016
вот и у нас появилась любовница((
Только что выгнала мужа.долго все описывать.никогда не лазила в тел./планшетах, а сегодня как чуйка...и таки да! И в вайбере на планшете смс,смайлы,фото.жутко плохо мне.сидел в другой комнате иговорил по ьел. Пока я ребенка спать укладывала.я подошла и забрала телефон вы бы видели какая у нас бопьба была за него.))) сказал, что да есть девушка.
Любовь Калистратовна
• 11 февраля 2016
Ответ дляПацака-задирака
Вы молодец! Терпения Вам и сил!
спасибо большое!!! Мне сейчас как раз все это надо!!нужно как- то попытаться все пережить с достоинством.
Артура Пирожкова• 11 февраля 2016
Ответ дляСолнечный день
как я поняла, вся жизнь театр... всегда была честной и открытой, не верю я уже ни единому слову, мой тоже много говорил. знаю на 100%, что любовь - это прежде всего ответственность, порядочность, честность, а то что делают эти кобели это любовью вряд ли можно назвать. у моего тоже шалава замужняя, плохо ей видно с мужем, у моего колечко на пальчик просит, тоже год в соцсетях обрабатывала, на слабо брала и добилась своего, поздно я заметила, чуйка была, но доказательств не было. но меня она мало интересует, хотя решила, если буду уходить, то всем жарко будет, терять будет нечего, меня уже и так в грязь втоптали по самые уши. я не скандальный, спокойный, адекватный человек, но видимо другие в мире ценности нынче. а пока, залезла на шею своему кобелю и еду, буду ехать пока будет везти, а там посмотрим. имею полное моральное право.
вот и я не скандальная - не умею волосы рвать и проклинать меня моя жизнь больше интересует, но уверена - этой дряни все вернется. У меня столько раз за этот период их ’отношений’ младшая дочка ни с того ни с сего заболевала резко - температура 40, рвота, едем в больницу, молюсь за нее день и ночь, через пару дней все в норме и ни разу нам даже диагноз толком не поставили... Теперь понимаю, что ’добрые пожелания’ той с..ки свою роль сыграли. Слезы моего ребенка ей точно отольются, но ее ребенку я ни в коем случае плохого не желаю. Тоже, кстати, ’формально замужем’ - свой муж не устраивает видимо.