Любовь Калистратовна• 08 февраля 2016

вот и у нас появилась любовница((

Только что выгнала мужа.долго все описывать.никогда не лазила в тел./планшетах, а сегодня как чуйка...и таки да! И в вайбере на планшете смс,смайлы,фото.жутко плохо мне.сидел в другой комнате иговорил по ьел. Пока я ребенка спать укладывала.я подошла и забрала телефон вы бы видели какая у нас бопьба была за него.))) сказал, что да есть девушка.
120-120-120 (не худею)• 09 февраля 2016
Ответ дляНеугомонная
Не ёрничайте,ответ был не Вам!
Вы еще получите в жизни своё,когда завоете со своим стариком и захотите его отправить к его жене,кот-ая близка с ним по возрасту.
Но помните,что бы Вы не говорили ему о ней,в смысле гадости,он ВСЕГДА будет вспоминать кучу лет своей жизни в браке с бывшей женой,их радости и печали,и возможно его будет всю дальнейшую жизнь мучить совесть за то,что он бросил ее,просто ПРЕДАЛ!
Главное вернутся уже будет не куда

Неугомонная• 09 февраля 2016
Ответ для120-120-120 (не худею)
Старичок скачет как молодой на мне и сверху и внизу и с боку.Она к этому совсем не как.Короче он любил и любит секс,она его ненавидит.Дети большие ,внуки не маленькие .Все обеспечены по полной,пусть живут и радуются.Она хорошая хозяйка любит готовить и вязать и шить,вот пусть и занимается этим.Я научилась все делать в идеале .
Ой,я Вас умоляю,скачет,не смешите мои пятки
Физиология по-любому возьмет свое,и мужик ваш не исключение
Это он сейчас пыжится,тужится,чтоб показать на что способен,а в реале-то оно совсем не так...
Если чё,говорю не по слухам,а из опыта мужа друзей,а у него таких разводных,убежавших от своих ’ведьм’ есть несколько и возраст такой же,только теперь они и своим шлюшкам не нужны,ну и женам УЖУ тоже,вот и ходят как не прикаянные и жалеют,что потеряли самое ценное в их жизни=семью!А еще и их ненавидят взрослые дети,потому что,кобелины,предали мать,вот так-то
Неугомонная• 09 февраля 2016
Ответ для120-120-120 (не худею)
Возможно,я упертая.Сказала что мой будет и капец.Ну не чего, хоть робота и зарплата осталась.Я не глупая ,а влюбленная
Ёпрст,ноу коммент
tsarytsenko• 09 февраля 2016
Ответ для120-120-120 (не худею)
Поздравляю,рано или поздно у всех.

Не надо говорить за всех.
Anastezy• 09 февраля 2016
Ответ для120-120-120 (не худею)
Возможно,да вы угадали это мой трофей

Это ваша жизнь, только вам решать, как поворачивать...

Но подумайте очень хорошо, и умом, и сердцем. Только не вашим эго! Подумайте хорошенько хотя бы прежде чем заводить совместных детей.

Посмотрите на ситуцию со стороны, как бы вы относились к человеку, скажем, постороннему, зная, что он длительно обманывает свою жену? Хитро шифруется, скрывается... Вызывает ли этот человек у вас уважение? Это Мужчина с большой буквы?... Нужен ли вам такой рядом?... Можно ли ему доверять?...

Так случилось, что у меня был опыт любовницы, и не единожды, о чем сейчас глубоко сожалею. И есть длительный опыт жены. Есть опыт измен. Я видела все это со всех сторон )) И сейчас за руку не поздороваюсь с таким мужчиной.
Котенок аки рысь• 09 февраля 2016
Ответ дляТушь для2го класса
вы наверное давно не спали с ним ?кк с сексом у вас ?как часто ?и разнообразно ?ли исполняете все его пожелания?
А как на счет нас! может это они не все наши желания исполняют и нас в сексе не устраивают. Чего мужиков постоянно в культ возводить надо?
Неугомонная• 09 февраля 2016
Ответ дляAnastezy

Ох, подсказывает мне интуиция, что вы еще не будете знать, что делать с этим трофеем... Пожалеете, что потратили на него лучшие годы.
Та сто пудоФ!Тот ’трофей’ поскачет на ней еще чуток,’пар’ закончится и будет умолять свою мудрую жену о прощении и молить вернуться назад,ибо тут ума....,это очевидно
Anastezy• 09 февраля 2016
Ответ для120-120-120 (не худею)
Кстати была замужем до этих отношений.Была измена с его стороны ,сказал по пьяни.Выгнала только свист шел .Просился наверное года 3 прибегал.Пока не смирился

Вы меня удивляете ) Сами выгнали, потому что подлец?... И с таким же подлецом снова?... Простите, а сколько вам лет?...
Неугомонная• 09 февраля 2016
Ответ дляКотенок аки рысь
Молодчина

Anastezy• 09 февраля 2016
Ответ дляНеугомонная
Увы... Девушка играет в игры...
Неугомонная• 09 февраля 2016
Ответ дляAnastezy

Так этот походу гораздо хуже+еще и дед
Неугомонная• 09 февраля 2016
Ответ дляAnastezy
Увы... Девушка играет в игры...
И в далеко НЕ умные...
Ничё,тот 55-ти летний дедок это поймёт и когти будет рвать...
Неугомонная• 09 февраля 2016
Ответ для120-120-120 (не худею)
Главное вернутся уже будет не куда
Девушка,не мучайте дудушку.а то он еще во время ’скачек’ инсульт получит не дай Бог,в таком возрасте уже нужны умеренные нагрузки и верните его его жене,и пусть там и дальше будет счастье,вы явно здесь лишняя!
Шопингмонстр• 09 февраля 2016
Ответ дляAnastezy

Согласна, ввязалась думает это соревнования, выиграла она, глупышка, не понимает, что выигравших тут нет, да это и не игра.
Рву и мечу• 09 февраля 2016
Ответ дляШопингмонстр

Так ведь и вы не молодеете тоже старой ведьмой будете.

не видела слов про старую..
тут почитаешь, так все любовницы шалавы, а жены обиженные ангелочки.. А че, жена-ведьма это за гранью реальности??
Рву и мечу• 09 февраля 2016
Ответ дляМишка-шалунишка
вы жестокий,безпринципный человек..бумеранга не боитесь?человеку больно,плохо от предательства,она посвятила ему всю жизнь и родила детей и пришла такая королева как вы,которой на всех наплевать...в жизни все временно,помните об этом и вытирая ноги о чужую жизнь,никогда не станешь счастливой

а откуда Вы знаете, что было именно так? а может она доставала его каждый день, оскорбляла, на детей плевала ради себя любимой?
Шопингмонстр• 09 февраля 2016
Ответ дляИз Кукуева я

не видела слов про старую..

За гранью граней всех реальностей, да и муж видел что брал.
Пс- про старую было, перечитайте
120-120-120 (не худею)• 09 февраля 2016
Ответ дляAnastezy

Ну он не мне же изменяет,а со мной
Anastezy• 09 февраля 2016
Ответ дляШопингмонстр

Вы правы, здесь есть соревновательный момент. А вот по окончании гонок она остановится и поймет, что трофей-то даже не позолоченный и че с ним делать - непонятно... Детей рожать, чтоб к ним на выпускной приперся дед 75 лет?... Жить на его пенсию?... Лечить его хронические болячки, готовить диетическую еду, а как вариант еще и остаться с младенцем на руках, когда этот хитропопый дед найдет новую юную дуру... простите, нимфу...

Anastezy• 09 февраля 2016
Ответ для120-120-120 (не худею)
Ну он не мне же изменяет,а со мной

Вы серьезно или троллите?...
Разницы не вижу никакой, вы себя слишком переоцениваете.
Рекомендую снять корону, она вам обзор закрывает...
Рву и мечу• 09 февраля 2016
Ответ дляШопингмонстр

Пс- про старую было, перечитайте

та все мы видим что берем.. почему только измен столько и разводов..
Я выходила замуж за самого лучшего мужчину, а он всем рассказывал, что встретил своего человека и очень дорожит.. то, к чему мы пришли через 2,5 года- жуть( Разошлись, жуть поостыла, теперь спустя время понимаю, что во многом и сама была очень неправа, но и он тоже. Он много гадостей наделал и наговорил, я вижу в нем и плохое, но также вижу много хорошего. Просто живя вместе, нужно и на себя смотреть, не считать, что только он все должен
Банка с бутылками• 09 февраля 2016
Ответ дляПлету интриги
Украинцы вкрай оборзели, гулящие стали мрак. Ещё пару лет назад такого не было. Сейчас каждый второй((((
И НИК ВАМ В ТЕМУ.Да везде изменяют, во всех странах мира.Только в некоторых такое наказание, что убить могут,прелюдно высечь и т.д. вот там подумает, изменять или нет.
Банка с бутылками• 09 февраля 2016
Ответ для120-120-120 (не худею)
Ну он не мне же изменяет,а со мной
шило на мыло, разницы не вижу, что тот козел, что этот
Anastezy• 09 февраля 2016
А вообще, девочки, жить нужно так, чтоб если вдруг муж решил уйти - в любом возрасте - вы могли снять колечко, припудрить носик, позвонить подруге и сказать: представляешь, я свободна! Даже не знаю, чем заняться для начала - отправиться в круиз? Или в ночной клуб? Перекраситься наконец в тот рыжый цвет, который мужу никогда не нравился? Или пойти на третье высшее, что муж никогда не одобрял?... Для начала приходи с бутылочкой вина
Ситечко для мыслей• 09 февраля 2016
Бабы, че накинулись на 120-120-120 (не худею)?

Во-первых, человек тролит. Во-вторых - тут еще кто-то верит в первую и последнюю любоффь до гроба? Женился - любил, годы прошли - чувства остыли, полюбил другую. Штамп в паспорте означает вечную монополизацию друг друга? Взял и ушел. Главное, чтобы жену и детей обеспечил нормально, и они не перебивались с хлеба на макароны, пока мужик с новой любовью по ресторанам ходит.
автор Любовь Калистратовна • 09 февраля 2016
Ответ дляAnastezy
Автор, остановитесь! Не унижайтесь, так вы только проиграете.

Вам нужно успокоиться и подумать хорошенько, достойный ли вцелом мужчина ваш муж. За исключением этого случая... Снимите его с весов.
Ведь почему-то вы выбрали именно его в мужья? Оцените его действия, поступки за период совместной жизни. Если его поддержка, помощь, обеспечение, беспокойство за вас и ребенка значительно перевешивают, то брак нужно спасать. Вы сделаете хуже только себе, выгнав такого мужа.

Если же объективно он инфантил и лодырь, эгоист и ярмо на шее, то радуйтесь! Судьба освобождает вас. Любовнице можно послать цветы.
я обещала магарыч)))
Помидорина• 09 февраля 2016
Ответ дляБабушка Бетман

ХА-ХА-ХА.... Они все - честные, правдивые и врать женам не умеют. Поверьте, ’розовые очки’ у 98% женского населения. Мой бывший тоже был МЕГА правдивый... После развода ТАКОЕ ГОВНИЩЕ полезло, что уже 5 лет расхлебываю...

Вы видите только то, что хотят видеть Ваши глаза

Я сказала, что он только жене врать не умеет? Он никому врать не умеет! Его уважают все как человека и партнера по бизнесу, с ним работают по много лет и доверяют. Если из ВАшего говнище полезло, это не значит, что все люди мужского пола точно такие. Кстати, у меня это второй муж и есть с чем сравнить, и открою секрет- я вижу людей вообще, а не только своего мужа)))) З.Ы не гадаю никому принципиально
Рву и мечу• 09 февраля 2016
Ответ дляAnastezy

Вооот!!! Истина)) А все остальное розовые сопли
Мишка-шалунишка• 09 февраля 2016
Ответ дляИз Кукуева я

у любовниц всегда жены ужасные)а знаю оттуда,что прошла через измену мужа и испытала сильную боль когда меня предали..какой бы она не была человек,она этого не заслужила,это удар в спину
Бесстыдница• 09 февраля 2016
Ответ дляМозговая пилочка

Во-первых всегда у нормального мужчины были любовницы, а во-вторых - почему ж каждый второй? Не согласна - все подряд за ооооочень редким исключением.

У нас чуть не дошло до развода, когда я в рассуждениях сказала, что возможно прощу измену... Две недели скандала было. Муж называл меня безпринципной, безхребетной и неразборчивой во связях женщиной,которая способна спать с гулящим мужиком.