Ростки жимолости• 08 февраля 2016
Мне кажется, что я такая дура, как тут написано
Бегаю, угождаю, все для семьи.
Накипело...
Мао_Мяо• 08 февраля 2016
феминизм рулит
МЫ НЕ РАБЫ - РАБЫ НЕ МЫ
Помогите поднять тему https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1339748
МЫ НЕ РАБЫ - РАБЫ НЕ МЫ
Ростки жимолости
• 08 февраля 2016
Ответ дляКуплю орехи
Главное, что бы взаимно.Отдавать это нормально.
Да, главное взаимно. Согласна, отдавать нормально. Научите брать..
Куплю орехи• 08 февраля 2016
Ответ дляРостки жимолости
Так приучила, что все беспомощные без меня
значит на вас большая ответственность.мы в ответе за тех кого приручили.вы двигатель,сила,надежда и опора ничего не поделаешь.
Ростки жимолости
• 08 февраля 2016
Ответ дляКуплю орехи
Вы мудрая, спасибо
]Mrs.Сексуальность[• 08 февраля 2016
Научитесь просить, не унижаясь. Разговаривать. Как с детьми.
Куплю орехи• 08 февраля 2016
Ответ дляРостки жимолости
Само придет, с возрастом.Дети подрастут помогут.
Ростки жимолости
• 08 февраля 2016
Ответ дляКуплю орехи
Хочу заботу, внимание, больше уважения, приятных сюрпризов.
Дети подросли ( школьники) и тоже на голову сели.
Куплю орехи• 08 февраля 2016
Ответ дляРостки жимолости
Очень много от вас зависит,от вашего отношения к себе.У меня супруг не романтик абсолютно,только к сорока годам начал меня в кафе выводить.Времени свободного практически нет,но куча положительных качеств.Хвалю за инициативу,это его стимулирует.
Слепок стопы• 09 февраля 2016
Была доброй и заботливой - всё не так, всё плохо, стала эгоисткой - все довольны, а я - тем более.