Не служанка• 09 февраля 2016
Как поступить?
Муж уехал на д.рождения дочери от первого брака.Уехал в 11утра.
В 21 я позвонила-нет ответа,ну ладно-гуляют.
В 23 позвонила еще раз.Тишина.
Сейчас начало первого-нет ответа.
Написала смс что закрою двери и будешь ночевать там же.
Ответил на звонок сказал что едет скоро,но предложение остаться там обдумает.Слышу что народ пьяный,жена его бывшая верещит рядом.
Муж вроде трезвый.Вот что делать с такой ситуации?
Лечь спать и не париться?Сделать вид что все нормально?
Или когда приедет с ноги в торец укатать?
Что то разозлил он меня.
В 23 позвонила еще раз.Тишина.
Сейчас начало первого-нет ответа.
Что то разозлил он меня.
Бывшая блондинка• 09 февраля 2016
да не надо было писать ничего, легли бы спокойно и все, таких др еще вагон будет, что вы кипешуете по пустякам Ревность???? не стоит
Мэри Попкинс• 09 февраля 2016
Ну зачем смс, зачем эти нервы? Отключите телефон, записку на двери по старинке прилепите и спите спокойно.Беруши для себя не забудьте и коврик под дверями намочите.
Чёрти Шо• 09 февраля 2016
своё Я иногда полезно засунуть подальше
нафига такое писали вообще
у мужика сказочное везение на жён
нафига такое писали вообще
у мужика сказочное везение на жён
Малявка-козявка• 09 февраля 2016
Не выходить замуж надо было. В торец вас может укатать, в челюстно-лицевой хирургии как раз всегда очередь из таких жен.
Бывшая блондинка• 09 февраля 2016
Ответ дляМалявка-козявка
капец. что мужья кретины то ниче? и жены тоже выходит?
Не служанка
• 09 февраля 2016
Ответ дляСергей Юрьевич Беляков
По приходу , яйца в таз..
ваши?
Докладная• 09 февраля 2016
Автор вас понимаю, у вас дети есть общие? Если нет, бегите от этого ебпапаши роняя тапки.
Не служанка
• 09 февраля 2016
Ответ дляМалявка-козявка
не,челюстно-лицевая это ваш удел
Малявка-козявка• 09 февраля 2016
Ответ дляБывшая блондинка
Вообще-то, это было именно о муже, а жен жалко.
Малявка-козявка• 09 февраля 2016
Ответ дляНе служанка
не,челюстно-лицевая это ваш удел
Точнее, ваш. Поддержала, блин. Вообще-то, это было именно о муже, а жен жалко. Хотя в после вашей реплики нет.
Не служанка
• 09 февраля 2016
Ответ дляБывшая блондинка
даже не ревность,а х.з.что.просто с 11утра до 12ночи как то можно уже нагуляться.еще и на звонки не отвечает
Бывшая блондинка• 09 февраля 2016
Ответ дляМалявка-козявка
а чего их жалко? что живут и терпят таких? мне не жаль, они же потом к ним и возвращаются после ЧЛХ
Не служанка
• 09 февраля 2016
Ответ дляСергей Юрьевич Беляков
судя по всему , то да
ну ничего,это вас сильно не портит
Не служанка
• 09 февраля 2016
Ответ дляМэри Попкинс
наверное так и будет,сейчас еще часик посмотрю на ситуацию и ’осторожно двери закрываются’.
жаль с ковриком не получится.у него есть квартира своя,туда поедет.
Сергей Юрьевич Беляков• 09 февраля 2016
Ответ дляНе служанка
ну ничего,это вас сильно не портит
меня то , да......
Мэри Попкинс• 09 февраля 2016
Ответ дляНе служанка
Если бы хотел поздравить ребенка, мог бы посидеть немного за столом, пообщаться с дочерью и уехать домой. Он, видать, не торопится, потому что там наливают? Желание просто квасить с малознакомыми людьми неистребимо. Ложитесь спать, не портите себе нервы.
Не служанка
• 09 февраля 2016
Ответ дляМэри Попкинс
та не пьет он в том то все и дело.
ладно бы пил,а тут...
Мэри Попкинс• 09 февраля 2016
Ответ дляНе служанка
та не пьет он в том то все и дело.
ладно бы пил,а тут...
Тем более, спать. Ему хорошо, а вам плохо. Так не делайте себе еще хуже. Клизму можно и завтра поставить.
Не служанка
• 09 февраля 2016
Ответ дляМэри Попкинс
спасибо!
Нетутешня• 09 февраля 2016
Мой бывший тоже так разок укатил. Напился в хлам (а тоже типа не пьющий), ещё и на мотоцикл сел. Есть на свете справедливость - слетел с дороги и всю морду раскроил. Тогда жалко его было, а сейчас думаю, что так ему и надо.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 09 февраля 2016
Это участь вторых, третьих и пр. жен - ждать мужей пока те у первой жены.