Редиска Я• 09 февраля 2016
Грядут четвертый и пятый тур вакцинации от полио...
Сегодня в поликлинике сказали, что в соответствии с новым распоряжением будут проведены 4-тый и 5-тый тур вакцинации от полио, в апреле и мае месяце соответственно, коснется деток, которые не были привиты по графику.... Видать вакцины дохренища еще осталось...
Повелительница лампочек• 09 февраля 2016
Ответ дляВоздух в банке
Супер, и дата стоит 8 сентября
и? указ о прививках внеплановых подписан в октябре,16 числа вроде
Воздух в банке• 09 февраля 2016
Ответ дляПовелительница лампочек
получается все обо всем в курсе, но простых смертных прививаем
ДваДваВосемь• 09 февраля 2016
Ответ дляРедиска Я
Официальный источник не могу найти, к сожалению
Со слов медсестры
такую информацию стоит проверять, прежде чем постить.
Ответ дляВоздух в банке
многие давно в курсе, вы видели по новостям или еще где-нибудь о полиомиелите, кроме вакцинации?
Божий одуванчик• 09 февраля 2016
Ответ дляУкраиночка
Ну подадут те мамы в суд.
Детям уже привили фиг знает что.
а что они сами не понимают еще, что если мама против была прививок, то нцжно сообщить маме или отказаться. Тоже не понимаю, не садик же(
Но в целом , беспредел, согласна
ДваДваВосемь• 09 февраля 2016
Ответ дляПотрындельница
Там Москалю, что полиомиелит в Закарпатье оказался не полиомиелит... Это в кратце. Сама еле увеличила.
только веских доказательств нет.
Воздух в банке• 09 февраля 2016
Ответ дляПовелительница лампочек
Телек не смотрю, только Интернетом пользуюсь. Но слышала, что идет во всю пропаганда вакцинации от полио. Полагаю, кроме тех двух парней никого заподозрить в заболевании полио не удалось.
Ответ дляВоздух в банке
вот и я такого мнения. Зачем-истребление нации, отмывание денег.
Божий одуванчик• 09 февраля 2016
Ответ дляУкраиночка
А читали сегодня про Херсон? Привили 8-й класс всех без исключения и без согласия родителей.
меня еще лето прошлое удивило. Не помню такого количества пожаров в Киеве и Киев. Области...((( до ноября почти
Гл. Амурная• 09 февраля 2016
Ответ дляПовелительница лампочек
не имеют права, на суд подавать нужно
Дык уже привили
На суд то можно, ток дети уже все привитые
Хотя и раньше такое было, знаю как ребёнок, у которого был медотвод от прививок( умудрялись вколоть несмотря на мою медкарту и доводы нашей медсестры и мои
Потом мама разбиралась, но потом ведь! И слава Богу все ок
Божий одуванчик• 09 февраля 2016
Ответ дляВоздух в банке
да, а то, что от гриппа 200 человек ушло из жизни- пустяк(((
Потрындельница• 09 февраля 2016
Ответ дляЯ натуралка
Меня больше пугает,то что дети привитые и непривитые сразу находятся в одном коллективе.в саду это вообще приговор,учитывая,что там все общее-игрушки,столы,посуда,просто страх берет.мои не привиты по плану акдс,от полио отказы сразу написала.закапать эту дрянь,без подготовки организма страшно.
Наша не привита, сидим с осени дома, в сад не ходим, рисковать не хочу. Уже еле дождались конца 3 тура, так вот автор ’обрадовала’, надеюсь,что всё это бред и не будет 4 и 5 туров. Тем более,что уже этой весной должны отказаться от ОПВ во всём мире(ну и у нас соответственно).
Божий одуванчик• 09 февраля 2016
Ответ дляПотрындельница
ну как же, а куда вакцину неиспользованную (((((((
Воздух в банке• 09 февраля 2016
Ответ дляБожий одуванчик
Да Вы что. они сами виноваты((( В новостях только и пишут. поздно обратились, занимались самолечением... А то, что некоторые пациенты не могли скорой дождаться - никого не волнует.
В общем вывод один - рассчитывай во всем сам на себя. Пока о своем здоровье не начнешь заботиться, государство либо залечит/покалечит, либо так умирать оставит.
Редиска Я
• 09 февраля 2016
Девочки, не могу нигде найти подтверждения слов медперсонала...
Я натуралка• 09 февраля 2016
Ответ дляПотрындельница
мы сидели дома месяц,потом муж начал ругаться,что я безответственная мать,дитя в сад не вожу.вот пришлось водить,иначе в семье скандал,а я корень зла.
Потрындельница• 09 февраля 2016
Ответ дляБожий одуванчик
Я знаю не мало, даже скажу,что практически все из моего окружения делали детям ОПВ в эти 3 тура. Так что я не удивлюсь,что если им скажут,что нужно срочно сделать ещё 2 тура-все поведут своих детей капать ещё и ещё. Вот так вот и распределят(
Божий одуванчик• 09 февраля 2016
Ответ дляРедиска Я
про мобилизацию тоже говорили, что не будет...
Подождите, появится через время
Я натуралка• 09 февраля 2016
Ответ дляРедиска Я
Цитата:
Девочки, не могу нигде найти подтверждения слов медперсонала...[/cit.
Божий одуванчик• 09 февраля 2016
Ответ дляПотрындельница
я не понимаю искренне-если есть все прививки по графику, зачем??????!!!!!!!!!!!!!!!!
Ну нужно де немного думать.
Потрындельница• 09 февраля 2016
Ответ дляЯ натуралка
Не, я своему всё показываю и рассказываю, он сам вникает в ситуацию, всё таки переживает за дочь. Смотрел видео со смертью, с тем как ножки у деток отнимались.
ГейСюда• 09 февраля 2016
А я прививку против шейки матки сделала. Жаль вам в Украине такую не предлагают.
Потрындельница• 09 февраля 2016
Ответ дляБожий одуванчик
Ну нужно де немного думать.
Так сами не думают и не хотят слушать,когда пытаюсь объяснить. Ну да,то я,соседка(или знакомая), а то медсестра СКАЗАЛА!!! ПЛАТНАЯ!, а не ’бесплатная’)) с поликлиники, что срочно нужно делать,а то потом будет хуже.
Ответ дляГейСюда
Против рака шейки матки
я бы тоже такую сделала, но где гарантия?
Божий одуванчик• 09 февраля 2016
Ответ дляГейСюда
Против рака шейки матки
предлагают. Девочкам.
Но больше людей возмущены
Божий одуванчик• 09 февраля 2016
Ответ дляГейСюда
Против рака шейки матки
прививка не от болезни, а от возбудителей основных- вируса папиломы человека, определенных , онкогенных
Божий одуванчик• 09 февраля 2016
Ответ дляПовелительница лампочек
можно только до начала половой жизни
Ответ дляПотрындельница
хуже от чего?
Путающаяся• 09 февраля 2016
Ответ дляПовелительница лампочек
опыты давно ставят на нас и наших детях.У моей дочери много отводов от прививок- и что имеем?!-полную карту прививок по возрасту, хотя их у нас нет!!!!
Жах, зачем вы их ставите, уже отвод так отвод, зачем липовые ставить в карту?