Завтра буду в дьютике, закончилась умывалка, такую же купить возможности нет( а других не знаю. Кожа комбинированная, склонна к жирности в т зоне. Посоветуйте что-то. Хотелось бы на молочной основе. Имею ввиду не гель, а как молочко для умывания или пенка
Доктор Варвар• 09 февраля 2016
не знаю що там у дюті, але я вже декілька років користуюсь фесель для інт. гігієни. він один з небагатьох, якй підходить для моєї комбінованої шкіри. колись один раз змила ни косметику, бо закінчилась вмивалка, і після вже тільк ним) і дешево