Повелительница лампочек• 30 мая 2013

Девочки, вопрос о мультиварках, хоть убейте - не понимаю

Откуда в мультиварках без нагревательного элемента на крышке и на стенках 3Д-подогрев??? Ведь там только под чашей есть конфорочка!
И почему Декс 60 стала стоить в полтора раза дороже, чем ещё месяц назад?
Ямми - не хуже Декса?
Я не в теме• 30 мая 2013
Не хотите Декс не покупайте, купите Ямми если так нравится, вас же ни кто за руку не тянет.
У меня вообще Филя, тоже с 3Д , типа) Ниче, довольна.

ПАЦАНКА О• 30 мая 2013
декс очень популярный, он поначалу вообще 600-700 стоил
Дафна• 30 мая 2013
Ого, а в полтора раза это сколько по цене ? Я в начале года Декс за 900 купила
автор Повелительница лампочек • 30 мая 2013
Ответ дляДафна
уже по 1350-1400
вообще то меня больше всего интересует вопрос о 3Д - ну откуда он там, с одним то нагревательным элементом внизу????
Ответ дляMarishulaB
да не, хотела именно декс, но из-за непонятного роста цены с 900 грн до 1350-1400грн - смотрю на ямми)
Удачная• 30 мая 2013
Ответ дляПАЦАНКА О
это да, сестра покупала около 2-х лет назад, когда они только появились, за 600 с чем-то
Пушап Ми• 30 мая 2013
Ответ дляПовелительница лампочек
уже по 1350-1400
ничего подобного, покупали месяца полтора назад за 950грн
Удачная• 30 мая 2013
Ответ дляПушап Ми
а Вы думаете, что за полтора месяца цена не могла измениться?

Пушистый Пельмень• 30 мая 2013
Филипс купите - декс такой же!
Ответ дляПушап Ми
ещё месяц назад можно было так купить, а сейчас и за 1300 тяжело найти, вы мониторьте инет ради интереса
Ответ дляПушистый Пельмень
Филипс купите - декс такой же!
возьму на заметку, у меня дома вся бытовая мелочь именно филипс - довольна)
Я не в теме• 30 мая 2013
Ответ дляПовелительница лампочек
уже по 1350-1400
Блин мы маме за 850 купили на 8 марта , покупайте Филю 3036, они одинаковые по функциональности и мощности.
Я не в теме• 30 мая 2013
Ответ дляПовелительница лампочек
Да кто его занет, у меня Филя с 3Д у мамы декс с 3Д , мне не с чем сравнить больше, у кумы мулинекс без, она довольна, но я не пробовала еде, что б сравнить.
Ответ дляMarishulaB
спасибо!
автор Повелительница лампочек • 31 мая 2013
Ответ дляMarishulaB
а вы своим филей довольны?
Мадам БрЮшкина• 28 июля 2013
Ответ дляПовелительница лампочек
ну как откуда? по большей части, рекламный слоган, по меньшей - утолщенные стенки кастрюльки, тепло по ним распределяется равномерно как и по дну (это опять таки объяснение из рекламы)
Sapphire 777• 05 ноября 2013
Ответ дляПовелительница лампочек
Вы мыслите очень правильно. Это просто маркетинговый ход это 3Д.