Тему закрыли, но хотела поделиться. Проще надо ко всему относиться :)
Кого еще что бесит в супермаркетах, кроме цен?
Кондуктор маршрутки• 09 февраля 2016
Ответ дляТебеОноНадось
У меня малая получала просто бешенный восторг от таких покатушек) на ее первый день рождения-поехали в ашан, засунули ее в тележку..привязали шарики и гоняли по всему маркету пару часов, так мы еще и со звуковой имитацией автомобильчик же))) ребенок был счастлив как слон))) и как то странно...никого мы не раздражали..наоборот, многие папы принимали ’вызов’-бегали на перегонки..ну это ж реально весело)) по поводу мешков/картошек...в корзине же есть специальное отделение для ребенка..какая грязь? Где?
Тут речь не о сидушке,а когда сажают в саму тележку внутрбь
Баба-царьлебедь• 09 февраля 2016
и да, важный момент, наверное.... тут есть салфетки на входе. влажные и сухие... в каждом маркете... может если в Украине такое сделать, то меньше будет возмущений....да и пакеты я видела в Украине, в рулонах висели. тот же багет можно в два пакета засунуть....
Katerina_Knows• 09 февраля 2016
Ответ для77kate
а чего тогда спрашиваете? Рассказывайте тогда уже свои истории
пошла кофеек заваривать
ну, хорошо))))
во-первых - все дешево.
буквально все.
во-вторых. всем на всех наплевать. одеты кто в чем.
и фото в волмарте - реальность.
никто не смотрит ни за кем - меряй, выбирай.
порции еды везде огромные. много крупных людей.
поэтому много больших размеров. видела size 10XL.
И на мою большую грудь огромный выбор небабской одежды и белья.
вот это действительно порадовало)))))
Козяка-маляка• 09 февраля 2016
Ответ дляНа границе
я недавно бачила як в супер маркеті хліб приймали і складували в візок, нічим не застелений. Хліб без пакетів. Я хліб не купую, сама печу, а якщо і купую то тільки запакований .
Я окончила пищевой институт и нас водили на производства молока, мясокомбинат, плодово-овощная база. Если-бы видели в каких условиях изготавливают молочку, так вообще ничего не покупали. Запах такой, что можно замертво упасть, антисанитария. И завод был крупный, не шараж-монтаж и до сих пор успешно работает.
Виннипуховна• 09 февраля 2016
Ответ дляКондуктор маршрутки
Не знаю,меня бесит ребенок в тележке с ногами,есть сидушка для этого специальная.
Никогда своих не вожу так.
И далеко не все продукты в кульках.
Тот же багет может торчать из кулька или извините прокладки в упаковке,за которую потом руками браться
Никогда своих не вожу так.
И далеко не все продукты в кульках.
Это все от того что вы злобная и недалекая.
И перед этим там земля с картошки была.
Это я собрала аргументы за катание в тележках с ногами
Баба-царьлебедь• 09 февраля 2016
Ответ дляВиннипуховна
И перед этим там земля с картошки была.
Ответ дляKaterina_Kram
ну, хорошо))))
во-первых - все дешево.
буквально все.
и фото в волмарте - реальность.
вот это действительно порадовало)))))
Я уже ожидала фотки большой груди
А это вы где были? Я тут прочитала, Монсанта собирается земли скупать, полные люди уже идут к вам
какие ресторы понравились? вы живете или в гостях были?
Баба-царьлебедь• 09 февраля 2016
Ответ дляnimble
меня больше бесят грязные ручки на тележках и машинки для детей-вот реально,неужели хоть иногда нельзя устроить тележкам банный день?
не принято! Мыть продавцы или охранники не будут....а уборщицам мало платят:(
Баба-царьлебедь• 09 февраля 2016
Ответ дляKaterina_Kram
ну, хорошо))))
во-первых - все дешево.
буквально все.
и фото в волмарте - реальность.
вот это действительно порадовало)))))
Вы в Калифорнии живете?
Ответ дляБаба-царьлебедь
машинки особенно для деток,на тележках-просто жуть.Противно ребенка садить.
Где же уважение к клиентам?
Я раз в Билле писала в книгу жалоб об этом, а в Эпицентр писала электронное письмо.
Но ни там ни там ничего не помыли.
Баба-царьлебедь• 09 февраля 2016
Ответ дляnimble
Где же уважение к клиентам?
Но ни там ни там ничего не помыли.
видимо бесполезно:(((
Кукусик• 09 февраля 2016
Ответ дляКюветчица
Пускают уже давно) просто нужно написать заяву, что не имеешь претензий, если вдруг ребенку упадет на голову что-то с их полок
И там самые большие тележки, хоть сверху, хоть снизу садись
Нееет))) давно давно уже такого нет))
Ответ дляКондуктор маршрутки
Никогда своих не вожу так.
И далеко не все продукты в кульках.
Никогда своих не вожу так.
И далеко не все продукты в кульках.
Так вы де не знаете, кто и как до этого ваши прокладки на полку ставил
может, они вообще на землю случайно упали. Заведите себе коробочку отдельную и перекладывайте дома
Katerina_Knows• 09 февраля 2016
Ответ для77kate
Я уже ожидала фотки большой груди
та вроде уже завод строят. капец(((
на фото - Атланта. Мы больше на юге были - Алабама и Флорида.
По работе и потом в личных целях)))
вот место, которое стоит посетить - Аквариум. масса позитива)
Katerina_Knows• 09 февраля 2016
Ответ дляnimble
Где же уважение к клиентам?
Но ни там ни там ничего не помыли.
согласна.
грязь ужасная((((.
Баба-царьлебедь• 09 февраля 2016
Ответ дляKaterina_Kram
в Херсоне)))
а я просто смотрю, фото дороги... улица показалась, знакомая...:) Как в Калифорнии...Capitol AVE вот и подумала...
Баба-царьлебедь• 09 февраля 2016
Ответ дляnimble
вот как достучаться к совести управляющих?
коллективные жалобы надо писать... один человек- мало...
Невидимка• 09 февраля 2016
Ответ дляKaterina_Kram
та вроде уже завод строят. капец(((
По работе и потом в личных целях)))
Что-то у вас фотки тематичные. Если мол, то по дороге, если аквариум, то фудкорт
аквариум понравился, в Мэрилэнде были. А что посещать в Алабаме? Там интересно? Если когда доедете до Филадельфии, заезжайте
в cheesecake factory заходили?
Кукусик• 09 февраля 2016
Ответ дляirisjau12
это где?
я могу за Метро на Григоренка в Киеве утверждать. мое юношество все там прошло :((((
А я могу с вами поспорить! Там, как и везде, не пускали. Это бала политика компании. Я работала с первого дня в первом метро на окружной, потом ререаелась на григоренко, как он открылся. Так, сто не спорьте)))
Виннипуховна• 09 февраля 2016
Ответ дляnimble
зачем?
Вы же на горках спускаетесь там пыль и грязь еще хуже
Виннипуховна• 09 февраля 2016
Ответ дляНевидимка
катаюсь в эпицентре постоянно, стоя) и дальше буду продолжать вас бесить
в эпицентре можете хоть и лежа,для эфекту обнаженку))))