77kate• 09 февраля 2016

Кому недавно дети в тележках супермаркетов мешали?

Тему закрыли, но хотела поделиться. Проще надо ко всему относиться :)
Кого еще что бесит в супермаркетах, кроме цен?
Кукусик• 09 февраля 2016
Я думаю бесит достаточно ограниченных людей)))

Бибер-анонимер• 09 февраля 2016
мне не машают, я своих сгружаю в одну телегу, а вторая с продуктами, муж дети, мама-покупки))) так было всегда. никогда не мучал вопрос, а зачем?!
холециститная• 09 февраля 2016
Особенно первая фотка и последняя.
Черепаха Тортила• 09 февраля 2016
Да, проще надо быть! Всё равно продукты в кульках все!
Вомбат• 09 февраля 2016
Мне аж захотелось покататься!
На иголках• 09 февраля 2016
Меня только бабушки бесят)))
На границе• 09 февраля 2016
я недавно бачила як в супер маркеті хліб приймали і складували в візок, нічим не застелений. Хліб без пакетів. Я хліб не купую, сама печу, а якщо і купую то тільки запакований .
Разумная Губка• 09 февраля 2016
ну бесить ничего не бесит,а вот когда станут между стойками в проходе с телегами и разговаривают..пройти нельзя
olyagol• 09 февраля 2016
Я когда в супермаркете вижу работника, который в этих тележках тянет сетки с картошкой и морковкой, в отдел овощей, а с сеток земля сыплется, сразу наших советчиц вспоминаю)))))))))))

Голубая фишка• 09 февраля 2016
Мы однажды шапку ребёнка положили в корзину, так подошёл охранник и посоветовал так не делать, потому что там мешки с картошкой и морковкой возят и никто их не моет после этого. Так что дети в ботинках, сидящие в телегах, меня не волнуют.
Голубая фишка• 09 февраля 2016
Ответ дляolyagol

+++++ и я о том же
Разумная Губка• 09 февраля 2016
Ответ дляГолубая фишка
конечно..это же ваш ребенок садиться в грязную телегу после другого ребенка в грязных ботинках!
АнтиТроль• 09 февраля 2016
Я своего 3х летнего не могу посадить, кричит не нравится. Приходится по всему магазину за ним бегать или звать его постоянно. То еще удовольствие.
Я не на долго• 09 февраля 2016
а я недавненько в маркете наблюдала, как ребенок в припадках не слушался маму с папой проходя мимо с полками алкоголя, и бутылок 5-6 алкоголя разбил...
Разумная Губка• 09 февраля 2016
Ответ дляЯ не на долго
да ничего..этожеребенок
Голубая фишка• 09 февраля 2016
Ответ дляРазумная Губка

Просто я считаю, что детки почище мешка с картошкой, но оказывается это я заблуждаюсь,- я ваших не видела
Разумная Губка• 09 февраля 2016
Ответ дляГолубая фишка

Удалено администрацией...
Барышня_Смольный• 09 февраля 2016
Класні фотки, не уявляю настільки не цікавим має бути життя людей, щоб їх бісило, хто в чому пересувається по супермаркету.
Веснушка• 09 февраля 2016
Меня бесят дети и их мамаши. И не обязательно в тележке, а просто, когда бегают под ногами в магазине без присмотра.

GlamMURKA• 09 февраля 2016
Меня взбесило, когда девочка лет 10-12 вытащила со рта жвачку, и , типа, незаметно бросила в ящик с виноградом
Чудо Ф_ф КеДаХ• 09 февраля 2016
Дама которая масло ногтем колупала
Разумная Губка• 09 февраля 2016
Ответ дляGlamMURKA
скажите спасибо что не вам на голову)))))))))это шутка если что))этожеребенок мамашки вам расскажут..ну подумаешь жвачку в виноград))))
Разумная Губка• 09 февраля 2016
Ответ дляВеснушка
в МЕТРО самое разумное решение-до 6-ти лет детей не пускали(не знаю как сейчас давно не посещаю сие заведение)
Сегодня на диете• 09 февраля 2016
Мне пофиг,хотят пусть все катаются)))сама ребенка всегда сажу в тележку и не заморачиваюсь,даже если подростки едут,улыбнусь-это молодость)))и всем наплевать кто и что подумает и скажет)))
Кюветчица• 09 февраля 2016
Ответ дляolyagol

Вообще по идее у них отдельные тележки должны быть для таких целей
Кукусик• 09 февраля 2016
Ответ дляВеснушка

Значит изолируйте себя от них ))))
Кукусик• 09 февраля 2016
Ответ дляРазумная Губка

Пускают. Года три уже как
Барышня_Смольный• 09 февраля 2016
Ответ дляРазумная Губка

Пускали і пускають, якщо супермаркет не буде пускати дітей, то позбудеться маси клієнтів.
Разумная Губка• 09 февраля 2016
Ответ дляКукусик

Пускают. Года три уже как
мне конечно все равно,я там не бываю
Кюветчица• 09 февраля 2016
Ответ дляРазумная Губка

Пускают уже давно) просто нужно написать заяву, что не имеешь претензий, если вдруг ребенку упадет на голову что-то с их полок
И там самые большие тележки, хоть сверху, хоть снизу садись