77kate• 09 февраля 2016

Кому недавно дети в тележках супермаркетов мешали?

Тему закрыли, но хотела поделиться. Проще надо ко всему относиться :)
Кого еще что бесит в супермаркетах, кроме цен?
18 мнеУЖЕ• 09 февраля 2016
Ответ дляНа иголках
Меня только бабушки бесят)))

через весьма небольшое время и вы вот так будете молодежь бесить, если не уже

Баба-царьлебедь• 09 февраля 2016
Ответ для18 мнеУЖЕ

18 мнеУЖЕ• 09 февраля 2016
Ответ дляБаба-царьлебедь

ага, и ник мне в тему
Баба-царьлебедь• 09 февраля 2016
Ответ для18 мнеУЖЕ

ага, и ник мне в тему
я тоже обратила внимание на НИК Ващ :))))
Булькаю• 09 февраля 2016
Раздраженные и бесящиеся дамы те, кто не имеет возможности путешествовать по миру. Жалко вас, потому что, вы так и не узнаете, что можно просто улыбнуться чужим детям, и не беситься, видя как кто-то получает удовольствие. Эти фотографии из Каира. Ночью там жизнь только начинается, все покупки делаются, тогда жара спадает. ВСЕ эти фотки сняты между полуночью и часом ночи.
allo4ka21• 09 февраля 2016
Ответ дляБаба-царьлебедь
и да, важный момент, наверное.... тут есть салфетки на входе. влажные и сухие... в каждом маркете... может если в Украине такое сделать, то меньше будет возмущений....да и пакеты я видела в Украине, в рулонах висели. тот же багет можно в два пакета засунуть....

для багетов есть длинные пакеты бумажные
Promenade• 09 февраля 2016
Ответ дляБулькаю

вот спасибо Вам искренне за фото! умиляюсь..
жаль только уставших малышей(
Promenade• 09 февраля 2016
действительно, если бы все относились ко всему проще, мир стал бы чуточку добрее
Баба-царьлебедь• 09 февраля 2016
Ответ дляallo4ka21

ну тут писали о том, что типа багет вылазит, кончик его торчит из пакета, вот я и предложила как вариант, два пакета:)

allo4ka21• 09 февраля 2016
Ответ дляБулькаю

Люди злые стали просто. От жизни собачей...
Баба-царьлебедь• 09 февраля 2016
Ответ дляallo4ka21

нужно как-то в любой ситации оставаться человеком.... Я живу по этому принципу.. и как бы не было тяжело, нужно быть человечнее и добрее:)
allo4ka21• 09 февраля 2016
Ответ дляБаба-царьлебедь

я просто в 2 длинных кладу и отлично) а маленькую тележку видела, кажется, а Мегамаркете в Большевике.
Баба-царьлебедь• 09 февраля 2016
Ответ дляallo4ka21

а я там не была... только пролетом в Киеве... :) но идея-то хорошая, согласитесь:)
allo4ka21• 09 февраля 2016
Ответ дляБаба-царьлебедь

нужно, тут никто не спорит, но все труднее, к сожалению. / пока не дошла до такого и не дойду, надеюсь, но еще не вечер
allo4ka21• 09 февраля 2016
Ответ дляБаба-царьлебедь

идея отличная! но зачем тратиться на маленькие тележки, если люди и так идут?
Снегурочко• 09 февраля 2016
Ответ дляКукусик
Я думаю бесит достаточно ограниченных людей)))

+10000
автор 77kate • 09 февраля 2016
Ответ дляБаба-царьлебедь
нет, я живу в штате Вашингтон... просто бываю часто на выставках и показах в Калифорнии..
ооо, Вашингтон, мне так понравился, особенно, что налогов нет а что за показы? Вы из мира мод? Рассказывайте!
Баба-царьлебедь• 09 февраля 2016
Ответ дляallo4ka21

знаете, у нас магазин... в Украине... и люди тоже идут, НО... я устраиваю постоянно акции, распродажи, и розыгрыши...дарим подарки, развлекаем людей... И не потому что не идут, а потому что мне, например, самой приятно это делать:) Вот просто так, потому что хочется показать людям и сервис хороший и качество обслуживания! Приятно ведь смотреть когда у людей глаза сияют и все довольны!
Жаль, что в Украине многие подходят к такому вопросу по-другому... как бы урвать себе побольше, и поменьше потратиться...жаль...
Фото с НГ розыгрыша...
Баба-царьлебедь• 09 февраля 2016
Ответ для77kate
в смысле налогов нет?

автор 77kate • 09 февраля 2016
Ответ дляKaterina_Kram

в Алабаме ничего интересного на самом деле.
но нам туда нужно было))
спасибо, в Филадельфию пока не собираемся))) нет, были только в dunkin donuts)))
о, знаете меня сбивает в магазинах - How´re you doing?
мне хочется рассказать, что у меня все хорошо, и спросить - а как вы?))
америка - ваша страна обычно всех это бесит, а вы прямо созданы для нее когда еще соберетесь, заходите уже в старбакс и cheesecake factory, данкин останется далеко позади правда, тортики там по 1000калл за кусочек, но то ж десерт
автор 77kate • 09 февраля 2016
Ответ дляБаба-царьлебедь
в смысле налогов нет?
sales tax. Или это только в Портланде?
Баба-царьлебедь• 09 февраля 2016
Ответ для77kate
Налоги тут есть...Вы видимо путаете что-то...
А по поводу шоу, и показов, они регулярно проходят в Вегасе..
вот, посмотрите, если интересно... вхлод по пригласительным. Я работаю с этими фабриками, и они часто показы устраивают.
http://www.offpriceshow.com/
автор 77kate • 09 февраля 2016
Ааа, туплю, Портланд Орегон, Сиэтл. - Вашингтон, налоги есть. Но у вас там красиво. И 50 оттенков снимали
Баба-царьлебедь• 09 февраля 2016
Ответ для77kate
sales tax. Или это только в Портланде?
9,5%-10% тут налог ...не мало я бы сказала.. есть штаты подешевле... Портленд, если в Орегоне, то да, это штат без налоговый... но там другой налог.... в конце года вы обязательно его заплатите:)
allo4ka21• 09 февраля 2016
Ответ дляБаба-царьлебедь
Фото с НГ розыгрыша...

нет человеческого отношения, только бы нажиться((
у меня брат за границей живет, 2 года уже, недавно приехал на 2 недели, по очень нужному делу, когда уезжал аж приплясывал, что уезжает наконец-то, говорит привык уже жить нормально, тут куда не зайди развод и хамство, даже перед выездом ему счет от отеля выставили за что-то разбитое и с мини-бара съеденное, хотя он этого не делал. Сказал, что другого и не ожидал и надеется, что больше никогда тут не появится больше.
Баба-царьлебедь• 09 февраля 2016
Ответ для77kate
да, тут красиво, и снимали действительно тут этот фильм... но меня фильм разочаровал как-то:(
Виннипуховна• 09 февраля 2016
Ответ дляБаба-царьлебедь
всегда выступающий кончик багета обвязываю пакетом майкой.
Баба-царьлебедь• 09 февраля 2016
Ответ дляallo4ka21

а я вот с удовольствием летаю в Украину.... и даже больше, чем с удовольствием!
:)
а улетаю обратно- плачу...хотя тут всё хорошо...и семья тут...но Украина- это роднее...(П.С, не родилась в Украине, просто прожила много лет там)
Людмила-МаЕшики• 09 февраля 2016
Ответ для77kate
они не мои поищите в гугле people of walmart в картинках. Там вам еще больше правды покажут

Да я поняла:) Покупатели в Валмарте шикарные во всех отношениях...чудики.
Но фото как раз на злобу дня. Хороший пример некоторым раздражительным что к жизни надо относится намного проще.
Баба-царьлебедь• 09 февраля 2016
Ответ дляВиннипуховна
вот и я об этом подумала, что можно спасти:) Выход-то есть всегда:)