Тему закрыли, но хотела поделиться. Проще надо ко всему относиться :)
Кого еще что бесит в супермаркетах, кроме цен?
Банка с бутылками• 09 февраля 2016
Ответ дляРазумная Губка
в МЕТРО самое разумное решение-до 6-ти лет детей не пускали(не знаю как сейчас давно не посещаю сие заведение)
первый раз слышу! это в каком городе?
да их засудить легко можно было бы.нарушение прав ребенка

Виннипуховна• 09 февраля 2016
Ответ дляБанка с бутылками
первый раз слышу! это в каком городе?

Та звиздец!
Барышня_Смольный• 09 февраля 2016
Ответ дляMeaow
Не знаю, где там и как, обычно я в тележках наблюдаю табличку, где для тупых показано, как ребенка располагать на специальном сидении в тележке. Если кому-то плевать, то это, вероятно, свинья, и бесит однозначно. Не ребенок, конечно, а маман или отец.
сидіння переважно для маленьких, більша попа туди не влазить
Фифачка• 09 февраля 2016
мне по шарабану. меня бесят в шапках и пуховиках мужики в маркетах, где 24 градуса... и бабы укутанные... самый шик - в норковой шубе, с огроменной гружонной телегой, на все пуговицы запакована...
Кто крайний?• 09 февраля 2016
Ответ дляAnastezy
Спасибо за фото!
Полностью с вами согласна, нужно относиться проще!
Подруга была на стажировке в Канаде, работала в банке. В обеденный перерыв сотрудники выходили на газон и обедали там вместе с белками
А у нас везде - не ъходить по газонам...
Хочу жить в благожелательном обществе. И начинать надо с себя! Меньше осуждать, больше понимать и улыбаться!
Хорошего всем дня!
А у нас везде - не ъходить по газонам... Хочу жить в благожелательном обществе. И начинать надо с себя! Меньше осуждать, больше понимать и улыбаться!
Хорошего всем дня!
Вот сколько можно нас сравнивать с другими странами???? У нас на газонах псин выгуливают!!! Там разве можно пообедать? Разве что в гавно вступить! Хочу жить в ЦИВИЛИЗОВАННОМ обществе!
IQ 80• 09 февраля 2016
Ответ дляКукусик
Я думаю бесит достаточно ограниченных людей)))
Ага,доказывая, что европейцы так не делают :))
Кто крайний?• 09 февраля 2016
Ответ дляГладиолус
У меня сын 4 года всегда ездит в тележке в супермаркете - причем мы ходим туда с ним почти каждый день. Если я его так заведу - он со своей гиперактивностью перебьет кучу продукции, а в тележке едет спокойно и никому не мешает. Перед тем как посадить его в тележку - я одеваю на сапожки ему обычные бахилы из аптеки. Вынимаю - бахилы снимаю и идем домой. Цена вопроса 2 грн и никто нам еще ни разу замечания не делал, наоборот - охранники смотрят и улыбаются.
единственная адекватная мама
былоИпрошло• 09 февраля 2016
Автор.это у нас много больных людей,а там нормальные.проще к жизни относиться надо .спасибо за позитив :-) :-) :-)
Ответ дляБарышня_Смольный
Нормально туда влезает попа немаленького трехлетнего ребенка, попы постарше уже могут и ногами походить. Я не желаю подбирать на продукты пыль с ног чужого ребенка,имею на это право. Правила существуют для всех.
Кюветчица• 10 февраля 2016
Ответ дляКукусик
Нееет))) давно давно уже такого нет))
Чего именно нет? Заявлений? У нас пару месяцев назад еще были точно, просто зимой туда с детьми не ходила, только сама, поэтому не замечала
Кюветчица• 10 февраля 2016
Ответ дляallo4ka21
где-то я такие видела, но не помню где...
Маленькие детские тележки есть в ЕКО-маркете, мы их часто катаем)
Барышня_Смольный• 10 февраля 2016
Ответ дляMeaow
В 6-7 років не влазить, якщо дитина хоче їхдити, то чому має ходити ногами? Не ходіть в супермаркети, якщо хочете стерильності.
Ответ дляБарышня_Смольный
Отвечу согласно Вашей же логике: если Вашему ребенку тяжело в 6-7 лет ходить пешком, возите его в коляске. Или еще лучше - не ходите в супермаркеты, если не хотите переутомлять ребенка.
Барышня_Смольный• 10 февраля 2016
Ответ дляMeaow
Їй не важко, а просто не хочеться, це нормально, в супермаркеті і дорослі можуть покататися, не лише діти.
Барышня_Смольный• 10 февраля 2016
Ответ дляMeaow
В детстве мамка на аттракционы мало водила, что ли.
Всего доброго, я в шизофазийных дискуссиях не участвую.
Ми звикли до європейських норм поведінки в супермаркетах, тому моя дитина їздила і буде їздити, коли захоче
Ответ дляФифачка
Дык деньги все на шубу ушли, под шубой ничего нет
Если бы было, то жарко бы стало
Кукусик• 10 февраля 2016
Ответ дляКюветчица
скажите мне, где это у вас. я проверю. такого быть просто не может. Я могу с вами поспорить на что хотите. и так - давайте координаты
Кюветчица• 11 февраля 2016
Ответ дляКукусик
Да запросто) Киев МЕТРО на Сабурова, 2А
Кукусик• 11 февраля 2016
Ответ дляКюветчица
Да запросто) Киев МЕТРО на Сабурова, 2А
быть этого не может. Мы его курируем. Назовите дату и номер карты (личные данные мнге не неужны) - я все проверю
Ответ дляБаба-царьлебедь
Налоги тут есть...Вы видимо путаете что-то...
А по поводу шоу, и показов, они регулярно проходят в Вегасе..
вот, посмотрите, если интересно... вхлод по пригласительным. Я работаю с этими фабриками, и они часто показы устраивают.
Блиин, как интересно! Я под Нью ЙОрком, мне не светит пригласительный, ни лицензии, ни производства
а какие там марки представлены? прямо из Мэйсиса или какие-то свои?
Кюветчица• 13 февраля 2016
Ответ дляКукусик
А что Вам даст номер моей карты? Я два месяца или больше хожу туда без детей, меня одну и без заявы пропускают)))
Кукусик• 13 февраля 2016
Ответ дляКюветчица
по номеру карты я отслежу все заявления, написанные вами. так как при написании заявления- вы указываете номер карты. более 2 лет не использует система метро заявления на детей. и то, что вы говорите - это нонсенс. Если это правда - что вам стоит предоставить мне номер. я не прошу ваши личные данные. если бы была точная дата и время - я бы просмотрела по системе сама, но врядле вы это помните. Мы против сплетен и за качество, в том числе и обслуживания. И так - или вы говорите не правду - преднамеренно, или написали, лишь бы написать.
Кюветчица• 14 февраля 2016
Ответ дляКукусик
Ок, напишу чуть позже
точных дат да, не помню
но еще осенью ходила с детьми и точно писала заявления
видела, что некоторые заходят с детьми и не пишут, их тоже пропускали, но я ж честная, как попросили - так и делаю)
точных дат да, не помню