77kate• 09 февраля 2016

Кому недавно дети в тележках супермаркетов мешали?

Тему закрыли, но хотела поделиться. Проще надо ко всему относиться :)
Кого еще что бесит в супермаркетах, кроме цен?
Спелый баклажан• 09 февраля 2016
ну так, на ваших дітях не бруд, а чисте золото. може нехай одразу потопчуться по прилавках і по продуктах. невиховані батьки не можуть виховати нормальних дітей

Стопудова• 09 февраля 2016
Ответ дляБибер-анонимер
мне не машают, я своих сгружаю в одну телегу, а вторая с продуктами, муж дети, мама-покупки))) так было всегда. никогда не мучал вопрос, а зачем?!

Кокосиха• 09 февраля 2016
у меня трое детей, сын идет сам по магазине,а двойню только в тележку ,а как мне с ними самой?
Виннипуховна• 09 февраля 2016
Ответ дляnimble

зачем? затем, что это элементарное уважение к посетителям.
При чем здесь детская площадка, до торгового центра?
Хотя вы правы, деские площадки тоже не мешало бы убирать)))
Это я воспользовалась логикой многих советчиц.
Можно залазить в тележку для продуктов с ногами потому что:
Там была картошка
На заводах антисанитария
Разгружают товар как попало

Ну и в том духе
Цикавенная• 09 февраля 2016
Вспомнилось, дело было в универе, парни сперли с супермаркета тележку и нас катали по всей общаге))
Цикавенная• 09 февраля 2016
Ответ дляБаба-царьлебедь
вот буквально лично фотала...и ничего в том такого не вижу страшного! и таких примеров масса!Пусть тоже сделают маленькие тележки для маленьких покупателей, тогда и лезть в тележку не захотят:)

моя дочка в тележку не лезет, но вот от такой маленькой не отказалась бы)) только сомневаюсь, что довезла бы ее до кассы, через пару рядом она ее и с места не сдвинет))
автор 77kate • 09 февраля 2016
Ответ дляВиннипуховна
в эпицентре можете хоть и лежа,для эфекту обнаженку))))
У вас такая аватарка зачетная
Виннипуховна• 09 февраля 2016
Ответ для77kate
У вас такая аватарка зачетная
сенкс.
Ля-ля-ля• 09 февраля 2016
Ответ дляНа границе
я недавно бачила як в супер маркеті хліб приймали і складували в візок, нічим не застелений. Хліб без пакетів. Я хліб не купую, сама печу, а якщо і купую то тільки запакований .
Цитата:
я недавно бачила як в супер маркеті хліб приймали і складували в візок, нічим не застелений. Хліб без пакетів. Я хліб не купую, сама печу, а якщо і купую то тільки запакований .[/cit
а где и как перемещался неупакованный хлеб до корзины в супермаркете никто не задумывался? к машинам, которые его привозят не присматривались, в каком они состоянии, какие там дыры, через которые грязь в машину попадает?

Баба-царьлебедь• 09 февраля 2016
Ответ дляЦикавенная

оа легко очень катится! и туда много не влазит:) детки тут с удовольствием катают такие маленькие тележечки почему в Украине до сих пор не переняли такие вещи?:)
КондуктЕр тролейбуса• 09 февраля 2016
Мне детки в тележках не мешают, единственное НО - иногда они в них так скачут, а родители этого не видят, т.к. оставляют эти тележки с детьми и отходят за продуктами - так вот, один раз ловила так чужого ребенка из тележки. Так прыгал, что тележка перевернулась.
Баба-царьлебедь• 09 февраля 2016
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
да, это страшно.....отзодить нельзя! а остальное- мелочи !:)
Katerina_Knows• 09 февраля 2016
Ответ дляnimble

вот как достучаться к совести управляющих?
я про Биллу писала им на сайт, и про грязь на ручках и про то, что виски невозможно подойти посмотреть т.к. этот отдел закрыт для посетителей и можно смотреть на бутылки только с 2-х метров, и то с разрешения охранника.
это вообще маразм.
PS мне никто не ответил)))
Баба-царьлебедь• 09 февраля 2016
Ответ дляKaterina_Kram
это вообще маразм.
PS мне никто не ответил)))
как это закрыт отдел??? в смысле? а как же почитать, и посмотреть?
nimble• 09 февраля 2016
Ответ дляKaterina_Kram
это вообще маразм.
PS мне никто не ответил)))

им все равно,хотя я живу в небольшом городе и скажу вам так,Билла на последнем дыхании работает.И это понятно.Не приятный,грязный супермаркет.
ПотеряласЯ Я...• 09 февраля 2016
я не питаю иллюзий по поводу чистоты тележек, меня не бесят дети в тех же тележках, но и не считаю правильным садит детей в саму тележку, можно на специальную полочку. иногда такие поездки приносят больше проблем самим родителям. из увиденного мною, перед новым годом в новусе, одна мама посадила двух ’бойцов’ 3-4 лет, они подрались, передавили все яйца, зимние костюмы в яйцах, все это капает, мама орет, вообщем картина маслом, второй раз в ашане уже, тоже посадили девочку, она сначала ’возилась’ между упаковок с мясом, потом, когда родители проезжали мимо конфет, девочка вскакивает, что бы показать какие конфеты покупать и ногой в упаковку с творогом, куда дели потом творог не знаю.
Баба-царьлебедь• 09 февраля 2016
Ответ дляПотеряласЯ Я...
да, уж.. и такое бывает....
Katerina_Knows• 09 февраля 2016
Ответ для77kate
Что-то у вас фотки тематичные. Если мол, то по дороге, если аквариум, то фудкорт аквариум понравился, в Мэрилэнде были. А что посещать в Алабаме? Там интересно? Если когда доедете до Филадельфии, заезжайте в cheesecake factory заходили?

в Алабаме ничего интересного на самом деле.
но нам туда нужно было))
спасибо, в Филадельфию пока не собираемся))) нет, были только в dunkin donuts)))
о, знаете меня сбивает в магазинах - How´re you doing?
мне хочется рассказать, что у меня все хорошо, и спросить - а как вы?))
Katerina_Knows• 09 февраля 2016
Ответ дляБаба-царьлебедь

отдел стоит при выходе возле касс.
со стороны торгового зала - там цепочка.
т.е. ты можешь выбрать что-то или стоя у цепочки, и напротив, возле кассы.
причем дотянуться никуда не можешь - только просить охранника, чтоб подал.
после 3-ей бутылки, он косился, после 8-ой начал возмущаться.
я еще сказала, что плохо вижу, и чтоб нес все подряд))))
такого я ни в одном супермаркете никогда не видела

Баба-царьлебедь• 09 февраля 2016
Ответ дляKaterina_Kram

но нам туда нужно было))
так вполне это можно рассказать и даже спросить.... тут же нормально на это реагируют:)
Katerina_Knows• 09 февраля 2016
Ответ дляnimble

я в Херсоне.
выбор маленький, просто что близко)))
Katerina_Knows• 09 февраля 2016
Ответ дляБаба-царьлебедь

да можно. просто непривычно))))))
Баба-царьлебедь• 09 февраля 2016
Ответ дляKaterina_Kram

отдел стоит при выходе возле касс.
та да, какая-то дикость!
Баба-царьлебедь• 09 февраля 2016
Ответ дляKaterina_Kram

да можно. просто непривычно))))))
да, сначала непривычно.... :) а потом не хватает, когда приезжаешь обратно в Украину:)
Katerina_Knows• 09 февраля 2016
Ответ дляБаба-царьлебедь

а Вы в Калифорнии живете, да? давно?
nimble• 09 февраля 2016
Ответ дляKaterina_Kram

я в Херсоне.
выбор маленький, просто что близко)))

у нас с дорогим алкоголем так же обстоят дела в Билле.Но она в не очень удобно расположена, и проходимость не большая,по этому персонала там больше чем покупателей,но машинки все равно гряяяяяязныые(((
Баба-царьлебедь• 09 февраля 2016
Ответ дляKaterina_Kram

а Вы в Калифорнии живете, да? давно?
нет, я живу в штате Вашингтон... просто бываю часто на выставках и показах в Калифорнии..
Katerina_Knows• 09 февраля 2016
Ответ дляБаба-царьлебедь

ясно)))
интересно))
allo4ka21• 09 февраля 2016
Ответ дляБаба-царьлебедь

где-то я такие видела, но не помню где...
Баба-царьлебедь• 09 февраля 2016
Ответ дляallo4ka21

а я вот приезжала осенью в Украину, и так нигде не встретила ничего подобного... а было бы удобнее, мне кажется, и детка с тележкой и родители:)