Я не Тролль• 30 мая 2013

Срочно нужен самый лучший набор для песочницы

Девочки, посоветуйте набор ведерко+лопатка+пасочки. Хочу, чтоб такого ни у кого не было в нашем провинциальном городке. Цена значения не имеет, главное, чтоб качество было на высоте. Ребенку 3,5 года (доченька). Спасибо всем откликнувшимся.
vikawa• 30 мая 2013
https://www.kidstaff.com.ua/tema-2967399.html

Пьяная вишня• 30 мая 2013
в Ашане полно.
malta.elena• 30 мая 2013
оч.дорого! там
Пьяная вишня• 30 мая 2013
где там
Алиса в стране Советчица• 30 мая 2013
Не знаю где в и-нете, а в Смике видела суперский, с пасочками крупными в виде мороженого, батона, крендельков и домиков Вардер. Я своей нашла пасочки отдельно такие, только в виде мороженого и батона не нашла. Весь огромный набор стоил 130 грн.
malta.elena• 30 мая 2013
Ответ дляvikawa
здесь
АндрейЛ• 30 мая 2013
70грн
Зам. зав. Анонима• 30 мая 2013
Мелисса и Дог,
но вообще -эти пасочки, ведерочки -для того, чтобы ими играли. А не тряслись, что потеряете, или зароется где то в песок.

Мы в Ашане взяли 2 набора пасочек, и 3 разных набора(ведра, грабли, пасочки). Дети довольные.
Одному 1.6года, второй 4.10
Вышло около 100грн.
Дадосвидания• 30 мая 2013
Сегодня на главной пасочки хорошие

Нафаня Маня• 30 мая 2013
https://www.kidstaff.com.ua/tema-4113792.html