Вот Она Я• 09 февраля 2016

Начиталась Советчицу, купила Стокке. Зарплата мужа 5 тыс гривен, грозится убить

Начиталась Советчицу, что Стокке самая лучшая, для своей доченьки. Одолжила денег у знакомых, еще детские первые пришли,купила новенькую Стокке. Красивая! А муж хочет выгнать из дома :( Говорит, не по Сеньке шапка с нашими доходами, дорогая, требует сдать обратно и вернуть долги

Жена брата Админа• 09 февраля 2016
Посмотрела в гугле, что это за коляска, и в полном шоке. Я часто такие встречаю, когда с малой гуляем, и всегда жалко было смотреть на бедных деток в прогулке, точно, как на барном стуле, как кто-то здесь уже подметил. Я бы такую и даром не хотела бы коляску. Ладно еще люлька, но прогулка в ней жесть...

Стаська2013• 09 февраля 2016
и где вы такие беретесь то
холециститная• 09 февраля 2016
Ну. что сказать вам, автор?..... Теперь коляску под зубы и мыть полы где придется, зарабатывать на долги ото прикольно будет на вас посмотреть, еще и надпись поставить - она не послушалась мужа и залезла в долги из за этого уродства!)))))) А по факту, ребенку глубоко наплевать сейчас в какой коляске ездить за 200 или 2000 долл., вот когда ей будет лет 13-ть и будет ходить в обносках из хенда или нет денег на хорошие курсы и прочее, вот тогда ваша королева вам вспомнит все.... Думать нужно о будущем).
ТелаЧьи нежноСти• 09 февраля 2016
идиотизм
Стаська2013• 09 февраля 2016
а сейчас что детские в баксах дают что вы с них собрались долги отдавать? а жить на что?или ребенок будет до школы в пеленке и на груди висеть. ему вещи не нужно покупать?
Партизанка• 09 февраля 2016
для тех кто считает, что автор поступил правильно - напишу. За эти деньги можно было купить ребенку что-нибудь из драг металла с камушком или без...Потом ребенок уж точно спасибо сказал бы за такой подарок, да и муж наверное не так бы истерил. Жаль мужика...
Кина_не_будет• 09 февраля 2016
Ахахааа... жесть... коляска ценой в зарплату мужа за полгода....
Автор,а что вы жрать будете полгода?
У вас за полгода молоко пропадет, если на макаронах сидеть будете.
Барабан для взрослых• 09 февраля 2016
Ответ дляКусачая Я

И как его обойтись одной коляской?
Может и правда взять люльку класику на зиму, на лето Стоке прогулкой побаловаться, и еще Квинни с автокреслом.
Я весь день в колясках -не могу найти идеальную.
Хочу большую теплую дышащую люльку, и чтоб колеса в прогулке были поворотные, и сама прогулка не холодная. Купила бы Бугабу, но считаю ее захолодной для нашего климата.
Могу поспорить,по поводу bugaboo,совсем не за холодная.
Люлька идёт утепленая.
А их футмуфф,это просто сказка.
Ребёнок теплый:)
Малинка• 09 февраля 2016
Автор! У меня была Stokke exploer - супер колясочка!!!! Очень удобная! Я откатала своего ребенка, теперь подружка уже второго своего возит. То есть, уже трое в ней выросли, а коляска еще ого-го-го!!!!
Если бы покупала сейчас - купила бы именно ее, правда, взяла бы БУ в отличном состоянии.

Вы с удовольствием ее откатаете , еще и продадите отлично!

Jhenya_Sh• 09 февраля 2016
Ответ дляРадостина
чикко коляски я не воспринимаю вообще. и другие итальянские переги, камы тоже.
мне нравятся немецкие, гессляйн, кидди, авс дизайн, рекаро и английские косатто, бритакс. хотя у всех есть нюансы

А мне peg perego aria оооочень понравилась, кстати, легкая и складывается очень легко.
Taniyshka• 09 февраля 2016
Какая же вы глупая, извините.
Чучело сосны• 09 февраля 2016
Я ездила аж пол-года, а то и еще меньше на Тако Бико белого с кофейным цвета. Купила новую в магазине. Мне понравилось! Может была и не королева, но там такая аммортизация, такое все внутри мягенькое, беленькое.... Ребенкку уютно и удобно! Потом продала и купитла новую Капеллу - нормальная коляска. Еще немного покатались, и все! Я забыла о колясках вообще!!!! И в долги не влезела, и качелюку Фишер Прайс Сон бабочки новую купила, и многое другое!!!!
Пугачиха• 09 февраля 2016
со стокке но пардон с голой попой, как умно.......бедный муж, автор пока не поздно послушайте мужа, лучше малышке курс массажей каждых 3 месяца до года проплатите.
Чучело сосны• 09 февраля 2016
Вот фото для сравнения: 1. Тако Бико, 2. Капклла, 3. Стокки.
ЛюбимаЯНЬ• 09 февраля 2016
хаха, посмешила тема) я вообще название коляски не помню, дети выросли, проблемы совсем другие, коляска - это такая мелочь, представляю что будет дальше у автора)))
Тра Ля Ля• 09 февраля 2016
Ответ дляВот Она Я

вы в два года ребенка сажали в прогулочный блок и все было хорошо? Вы одна меня поддерживаете

Вот, мужу скажу, что и в два года можно ее катать

Я потом на работу снова выйду, я же не клуша( и хочу ребенку самое-самое
купили радуйтесь, но я поняла, все это не главное, да красиво, да обращают внимание, но ребёнку пофигу, в чем вы его катаете, это вы купили эту коляску для себя. На счёт прогулки, скажу по своему ребёнку, она у меня апрельская, первую зиму она помещалась в комбезе и зимнем чехле( с ножками) нормалтно, а вот вторую зиму- нет, ей было впритык, этот чехол, плюс комбез, а там сиденье не глубокое, мы то в санках, то в трости Макларен ездили, т.е. По факту покатали до1,5 года. Но если вашему будет 2 г летом или будет оч. Мелким, то нормалтно покатаете до 2х лет, но незнаю кому как, но все равно 1,5 г и уже нужна трость, она более компактная, куда в поездки сложил и в багажник, стоке же занимает много места, станина плюс само сидение, да ещё сними сидение, потом сложи станину, положи её в багажник, потом сверху сидение, но не знаю, мне с тростью было проще. А вы смотрите, поюзаете и поймёте как вам.

А ещё добавлю за велосипед паки сити, вот это я пожалела , что купила, ну цена качество и удобство далеко друг от друга стоят. Это так ,вам на всяк случай:)вдруг пригодится
Пьяная вишня• 09 февраля 2016
ё... автор, а вы все в жизни делаете по коллективному разуму??? стильненькая, но гламур, а не коляска, ничего общего с комфортом ребенка не имеет. Под такую коляску надо чтоб и мама выглядела соответственно.
Мужа вашего поддержку. Хотите сильно не нищебродом выглядеть - уже бы Жане брали, все бы вас поняли, везде были бы в тему и ребенку комфортно.
А я с косою• 09 февраля 2016
Ответ дляНе стесняюсь

Так ведь не в обоях дело(, просто мама та боялась, что рухнет легенда которую она создала за стенами своей квартиры о том какая она ’боГатая’(((. А обои у нее были не просто там старые или порисованые - она однажды их частично содрала со стен чтобы ремонт косметический сделать... но вот на обои так денег и не могла найти лет 7-8 точно.( А с того дня как обои сорвала и перестала пускать в дом посторонних.( Кстати, многие как раз и считали, что она не пускает детей чтобы новый ремонт не портили. Такие вот понты(...

Я поняла, что это понты.
У знакомых квартира в кредит взята в долларах по курсу 5.
Ремонт хороший только в коридоре. Думаю, по этой же причине.
Но они потихоньку делают, стараются.
А я с косою• 09 февраля 2016
Ответ дляyuga-lis
я б себе жигули взяла за такие деньги!

А я Жигули не хочу.
И Стокке не хочу.
Хотя деньги на это есть.
Хочу машину получше, поэтому пока катаюсь на трамвае.

Не фонарь• 09 февраля 2016
БЛИН! НУ БЫВАЮТ ЖЕ ТАКИЕ ДУРЫ!!!денюжку она заняла, колясочку дорогущенькую купила,доченьку по улочкам возит, а потом в съемненькую квартирочку Б...ЯТЬ привозит!!!
Радостина• 09 февраля 2016
Ответ дляJhenya_Sh

на вкус и цвет все фломастеры разные
Тра Ля Ля• 09 февраля 2016
Ответ дляНе фонарь
нет, бывают же такие дуры и желчные как ВЫвам какое дело это раз, а два это то, что автор написала, что квартира её а не съёмная
Бандитка Сью• 09 февраля 2016
ой спасибо, насмеялась от души, автор по моему и не только Вы ку-ку!!!!
Путающаяся• 09 февраля 2016
Автор стоке не болею,брала для дочери джеоби 3 в 1 с автокреслом,аналог бугабу но дешевле была раза в 4)))может лучше купить колясон по карману?ведь реально после 10-12 мес,нужна уже трость хорошая)
Партизанка• 09 февраля 2016
Ответ дляТра Ля Ля
автор еще написала что семейный бюджет 5 000 грн мужа з/п + детские (тут даже озвучить боюсь). Вот и кто дура?
Малинка• 09 февраля 2016
Ответ дляВот Она Я

а что потом? я видела, катают детей и старше. Им удобно вроде? я не спрашивала

Автор! Коляска очень удобная. Я своего возила до двух с половиной. Никаких прогулок - тростей не покупала. Обошлась только этой коляской.
А как с ней отлично ездить на отдых! Если идете на завтрак в отеле, садите ребенка вколяску подвозите к столу и коляска превращается в детский стул.
Особенно удобен прогулочный блок: подымаете его высоко - и ребенок к вам близко. На зиму можно купить зимний комплект меха и на ручку там муфта меховая есть. Ребенку не задует.
Один минус - нужны хорошие дороги, это даааа.... Но этот минус единственый.
Я всегда покупаю дорогие вещи , аккуратно пользубсь и продаю за 70% от стоимости.
Чтобы мечты сбывались, их надо сбывать самому!!!
Наслаждайтесь и никого не слушайте.
Партизанка• 09 февраля 2016
Ответ дляПутающаяся
если колясон по карману - то на корону не хватит, т.к. корон в секонде НЕТ . А так ...счастливы все, или почти все...ну автор то точно счастлив, а остальное для нее не важно...то так мелочи.
Тра Ля Ля• 09 февраля 2016
Ответ дляПартизанка
ну это не дело, я думаю на последние она не брала б её и скорей всего родители помогают или на это она расчитывает, по крайней мере
Партизанка• 09 февраля 2016
Ответ дляТра Ля Ля
автор написала: ’ Одолжила денег у знакомых, еще детские первые пришли’. Отдавать планирует с детских. Как-то так
Сосулька• 09 февраля 2016
Ответ дляПартизанка
Вот правильно. Мы тоже вот решили с 5 лет дочке дарить золото. Будет носить- не будет- это ее наследство, всегда деньги. Она еще не понимает, поэтому покупаем просто сами помимо подарков.