Вот Она Я• 09 февраля 2016

Начиталась Советчицу, купила Стокке. Зарплата мужа 5 тыс гривен, грозится убить

Начиталась Советчицу, что Стокке самая лучшая, для своей доченьки. Одолжила денег у знакомых, еще детские первые пришли,купила новенькую Стокке. Красивая! А муж хочет выгнать из дома :( Говорит, не по Сеньке шапка с нашими доходами, дорогая, требует сдать обратно и вернуть долги

Новогодняя пальма• 09 февраля 2016
сугробы,ямы ,ветер,не для этой коляски...еще кучка между ног торчит...жесть

Новогодняя пальма• 09 февраля 2016
Кучка—ручка
Трусы с капюшоном• 09 февраля 2016
Ответ дляОтчебучкина
по законодательству Украину покупки выше 5 тыс. грн. должны покупаться по обоюдному желанию иначе супруг может пойти и здать без Впшего ведома.
автор у меня зп 20 а у мужа 12. взяла полячку и тоже отлично смотриться и удобно.
а у меня на районе со стокки ездят только пару закомплексованных беднячек. живут с родителями, машин нет, памперсы поштучно зато стокки)
кстати колеса там не для наших дорог. автор наверное троль. в сегу грузнет и не едет вообще коляска.
это для европы где тротуар с подогревом, все ровное и съезды везде есть

В смысле памперсы поштучно? в чем сила такой экономии???
Новогодняя пальма• 09 февраля 2016
Ответ дляПартизанка
оййййй. Не понимаю как такое чудовище кривоногое нравится кому-то (это про коляску), но может у меня проблемы со вкусом, цена за такую красоту тоже не радостная. Автор, я так поняла что вам очень-очень хотелось такого зверя, ребенку то все равно, да и не вспомнит он когда вырастет. Раз хотели - пользуйтесь, и отдавайте долг с детских (что я то же не совсем понимаю, это же детские - на памперс, соску, погремуху, и т.д.) Но раз так, то значит так.

А можно поинтересоваться - какую следующую покупку хотите сделать. ну потом когда долг погасите?
мда..кто вам ее советовал,гламурная жена соседа?
Посудомойка• 09 февраля 2016
Ответ дляНеутомимые шахматы
какие блин понты??? перед кем понтоваться?мне пофиг кто и что думает,если мне нравится вещь...слово понты вообще придумали те,кого жаба давит...у меня не стокее,но тоже дорогая коляска...

ага-ага, завидующие понты - это не конкретная марка или бренд. понты- это купленное не по средствам , очень сильно не по средствам)))
brand_shoes• 09 февраля 2016
прочитала пости автора... я в ауті
Letzten Morgenstern• 09 февраля 2016
Есть у нас на районе фифа с такой коляской))Вы бы видели как она ее по снегу со льдом ели толкает))Как по мне купите обычную польскую ТАКО -это вездеход)
Viki2907• 09 февраля 2016
нравилась комби за 2000 дол
муж готов был купить
но я подумала , все отзывы на все коляски разные, кому нравится , кому абсолютно не подходит
некоторые меняют по 2-3 шт , чтобы понять , что нравится
поэтому купила польскую капеллу за 5000 грн и счастлива уже 1,5 года )))
амортизация шикарная , как на качелях )
да стокке красивые, сейчас на них смотрю, но моя бы в нее в год бы уже не влезла ))))
alisska_leto• 09 февраля 2016
Ответ дляТрусы с капюшоном

это не экономия)) это когда живут от ЗП до Зп или выплаты и перед детскими выплатами совсем нет денег на полную пачку)))

Кумушка• 09 февраля 2016
Ответ дляСтервочка

Отвечаю- катала, очень удобно и ребенку и маме. На сегодня ребенку 4,5 года , уже разбирается в моделях и до сих пор помнит и любит свою колясочку. Когда видит на улице, анализирует: ’ у нас была Стокке Эксплори, а эта Стокке Крузи )))
Это мамашке не о чем больше поговорить с ребенком на прогулке, что модели колясок перечисляет. Мрак
Партизанка• 09 февраля 2016
Ответ дляНовогодняя пальма
да мне не советовали, а я и не покупала. Была у меня Peg-Perego с люлькой и автокреслом которую купили аж в 2003, троих детей откатала, я ее продала потом. У этих колясок передний блок слабый, но перед покупкой супруг смотрел и сказал - если что сделаю. И таки сделал, что еще не одного ребенка отвозит
Пупуговка• 09 февраля 2016
Ответ дляНе стесняюсь

автор, милая, вот именно что деньги на РЕБЕНКА! И ребенку надо кроме коляски: памперсы, кроватка, одежда, обувь, игрушки, прикорм, если пропадет молоко - бутылочки, соски СМЕСЬ! Не дай Бог заболеет ребенок, или вы и придется прекратить ГВ... ну вот где вы на остальное возьмете?
Я из провинции, доход 5-5,5 тыс. Тоже первый ребенок. Тоже душа рвалась в полет под гимн ’Самое лучшее!’ Только вот при таком доходе или 1 лучшее и все максимально хорошее.) Вы так и не написали какие у вас дороги? Вот я сразу определилась что нужна сверхпроходимая коляска.) Причем лучше с ненакачиваемыми колесами. Перерывала продавалки, отзывы обзоры почти 3 месяца. И нашла идеальную по НАШИМ требованиям коляску - Herqules? его так и называют хаммером среди колясок. Глянула на цену новой и... поняла что либо рисковать и лезть в долг(, либо искать менее подходящую и более дешевую, либо брать эту модель но бу.) Я КАЖДЫЙ день практически проверяла все сайты на предмет бу.) И я взяла ее 2в1, с конвертом зимним, с дождевиком, с пересылкой НП менее чем за 2500! (пожертвовала желаемым цветом в пользу более низкой цены на 20%)) И у меня уже есть маленькая очередь покупателей на нее.) Причем за те же 2500 при условии что я ее не сломаю! - сломать этот танк можно только переехав ее настоящим танком.
Я не буду спорить о вкусах - каждому свое! И каждый выбирает лучшее для своего ребенка!) Ну, лучшее исходя из своих вкусов и предпочтений.)
Но, автор, ради своего сегодняшнего удовольствия, вы рискуете завтрашним днем ВСЕЙ своей семьи.
И знаете, пока вы будете отдавать долг (искренне желаю вам его не напрягаясь выплатить))), вы будете видеть много нужного и полезного для ребенка, и вам тоже это будет хотеться, но вот денег не будет(...
Да, мой ребенок будет кататься в удобной для меня и него коляске БУ), да она не того цвета о котором я мечтала, но зато на сэкономленные деньги я, так же постоянно проверяя продавалки, приобрела за смешные цены: шезлонг о котором мечтала), качельку), колыбельку), стерилизатор, авентовский рюкзак и сумку к коляске), классный мобиль),целый комод игрушек - у нас полсотни кубиков Фишер Прайс и чиковских на магнитах), подобные игрушки НАМ НЕ ПО КАРМАНУ) если не знать когда, по чем и как я их купила.))) И все при том же бюджете в 5 тыс.) Мы все купили ДО родов включая одежду до полугода, бутылочки и т.п.) Да - почти все бу), большинство в идеальном состоянии) по крайней мере это качественные вещи, а не линяющая пакость с рынка(. А теперь подруги говорят, что я не по средствам явно делаю покупки для ребенка. Да по средствам! Просто мозгом пользоваться надо.) Я не могу позволить себе риск оставить семью без копейки и с долгами имея ребенка(, просто теперь я мама), а не девочка - теперь я не могу позволить себе беспечность...

Не стесняюсь• 09 февраля 2016
Ответ дляТрусы с капюшоном

это не экономия(, это потому что нет возможности сразу паку купить( - т.е. живут от аванса мужа до зарплаты мужа, в промежутках выручают детские и кое-что в помощь от бабушек.( Так многие живут(, и не все потому что коляску купили в долг(...
Не стесняюсь• 09 февраля 2016
*пачку (в смысле упаковку памперсов)
Не стесняюсь• 09 февраля 2016
Ответ дляПупуговка

спасибо)
Печальки.нет• 09 февраля 2016
Ой я тоже заморачивалась, прокатит второму ребенку наша уже старенька Джоби за 1500 грн или нет??? думала-гадала..в. итоге малышка в больницу папала после родов, месяц реанимации, не до колясок стало, а потом мне вообще слинг порекомендовали и мы за все время может 2-3 раза в коляске прогулялись! я даже не думала, что слингомамой стану..и деньги на коляску не понадобились вовсе
Не стесняюсь• 09 февраля 2016
Ответ дляПартизанка

мужу!)
вот и я так купила зонтик для коляски совсем за копейки)- там чуть повредили ручку, продавец дала качественные фото нюанса, муж посмотрел и тоже сказал сделаю) и сделал) - вещь в принципе для меня из разряда роскоши), т.к. можно спокойно и без нее, но надо и себя баловать очень уж хотелось цена вопроса - 60 гр с пересылкой
Любви вам!• 09 февраля 2016
Не читала всех. Но автор с этой коляской будет выглядеть как няня на работе.
Сайте пока не поздно, а то муж в вашем уме начнет сомневаться, со временем найдет себе лучше хозяйку, умную, рассудительную...
КонхфЭдкаТузик• 09 февраля 2016
Катайте.нравитсЯ.жизнь одна.

Банка с бутылками• 09 февраля 2016
ну и дура. Сколько таких в парке я вижу. Ходит сама бедная. Дите в дряной одежде, с одноразовыми игрушками. Жалуется, что денег нет, все дорожает. Зато коляску купила дорогую. Противно смотреть....
Королевой вы себя может и чувствуете но ей не выглядите.... всегда видно кому коляска по карману а кому нет.
Банка с бутылками• 09 февраля 2016
Ответ дляЛюбви вам!
и я о том же.
Апрель Ивановна• 09 февраля 2016
Ответ дляКумушка
Мама ребенку только о коляске и рассказывала)))Больше рассказать нечего было))))
Банка с бутылками• 09 февраля 2016
Ответ дляПупуговка

не всем хватает для этого ума. Автору темки так точно...
Обычно до этого доходят со вторым ребенком:)
Угадайс• 09 февраля 2016
Мама, катайте и радуйтесь. еЕли катать аккуратно, то потом хорошо продадите и обойдется в итоге дешевле. Я вот с двумя дочками каждый раз мечтала о шикарной коляске, каждый раз разум брал свое и покупала по средствам(бу хороших марок, Инглезину, Перегу). Жалею, первую лялю хотелось катать, как принцессу, да и вторую тоже. Потом психанула и младшей, когда пришла пора тросточку брать, купила Макларен. В восторге была просто! И качественная, удобная, красивая, потом и продала за хорошую цену, с руками оторвали. Если будет третий ребенок- люльку буду брать самую красивую)))
Трусы с капюшоном• 09 февраля 2016
Ответ дляКлараЦеткин
Поменьше читайте или фильтруйте, что читаете! Тут и доллары по 35 скупали и мешками кашу на конец света тянули домой и консервы ...

ДАааа!!!Я помню!!!!КАКЯ смеялась!!!!!!!! ААА!!!!
Быстровочка• 09 февраля 2016
Ответ дляledial
Какая королева..автор,вы о чём?ваш муж прав на 1000%...Жить в долгах зато с какой-то хфирменной коляской,глупость страшная.

вот именно. Смешно выглядит когда мамочка в убогой одежде, но с дорогущей коляской.. королева
спальное место• 09 февраля 2016
Ответ дляВот Она Я
да не троль. Ну так детских было на треть коляски, еще кума одолжила мне. Я думала из детских отдавать потихоньку... а когда доченька вырастет, ее же продать можно за полцены

http://irecommend.ru/content/polnoe-razocharovanie... вот вам отзыв и подумайте стоит ли?
А я с косою• 09 февраля 2016
Ответ дляНе стесняюсь

Купили, но не все забыли) У меня подруга родила второго ребенка в 40), муж подарил на роды) новенькую машинку - дочку возить). Квартира у них новострой и не в кредит куплена.) Так вот подруга пошла и купила польскую коляску). И сказала что потом коляска достанется старшей дочери, как раз через год после родов мамы старшая дочь замуж вышла.) На мой вопрос а вдруг дочь новую захочет - удивились обе и дочь и мать)), мол а зачем деньги выбрасывать?) Люди кстати не жадные, не скупые, на вещах не зацикленные, на здоровье, питании, отдыхе и обучении не экономят.))
так что не все забыли!

Это потому, что польская коляска везде проедет. Она достаточно просторная и прочная. Нет смысла платить больше. И в большинстве новых домов есть удобные пандусы, просторные лифты, большие коридоры. Мы живем в 10-летнем доме, в небольшой квартире. Но я наслаждаюсь. Коляска спокойно стоит в коридоре и не мешает, по пандусу я без проблем везу коляску с младшим, а старший 5-летка катит свой велик сам. В лиф помещаемся и мы, и ещё пара человек. Это не хрущ, где коляску нужно тащить по узкой лестнице. И не советская 9-этажка, где почти нет коридора, и непонятно, куда девать коляску. Понятно, что в маленькую квартиру нужна легкая складывающаяся коляска, люди вынуждены искать и изворачиваться. Подружка моя живет в просторной трешке в новострое, так у неё в коридоре ненавязчиво помещается коляска для двойни, вообще никому не мешая. У неё три гардеробные, одна из них исключительно для велосипедов, самокатов, санок и т.п.
А я с косою• 09 февраля 2016
Ответ дляНе стесняюсь

а я вспомнила старую знакомую( Она всегда дочку одевала в Бренды и чтобы последней коллекции... а ребенок плакал потому что нельзя было в дом подружку пригласить - реально ободранные обои на стенах, старая мебель с оторванными дверцами(... вот мама и запрещала приводить посторонних(, а дети перестали потихоньку и ее дочку к себе приглашать. Вот девочка и плакала - говорила что может еще в прошлогодних вещах ходить, лучше пусть мама обои купить и они вместе переклеят...

Это если для мамы важно только перед другими выпендриться. У нас сейчас обои порисованные младшим. Они свежие, им 2 года, но вид, конечно, еще тот. Я спокойна, приглашаю гостей, и не бурчу на ребенка. Пусть рисует, мы их через пару лет сменим.
А я с косою• 09 февраля 2016
Ответ дляТрусы с капюшоном

Это не экономия. Получается дороже в итоге. Просто на пачку денег не хватает.