Вот Она Я• 09 февраля 2016
Начиталась Советчицу, купила Стокке. Зарплата мужа 5 тыс гривен, грозится убить
Начиталась Советчицу, что Стокке самая лучшая, для своей доченьки. Одолжила денег у знакомых, еще детские первые пришли,купила новенькую Стокке. Красивая! А муж хочет выгнать из дома :( Говорит, не по Сеньке шапка с нашими доходами, дорогая, требует сдать обратно и вернуть долги
А мне подарили stokke )) довольная как слон, боялась что зимой будет, но зря.. что моя хреново по льду и не чищеным дорогам едет, что другие девченки так же на своих еле ехали.. этим коляскам нужны конечно хорошие дороги, ну где блин их взять?????!!!!! Можно в принципе и не скакать по бездорожью, найти нормальный марщрут прогулок с хорошим покрытием.А в остальном коляска идеальная и точка. А по поводу денег, то замечала такой прикол, вот бывает что трата не разумная и куплю что то дороже чем это могу позволить, так потом все равно как то выкручусь, еще и стимул заработать больше и перекрыть большие расходы появляется, а потом оглянешься назад, а у тебя и вещь есть та что ты хотела и долгов нет. Так делать конечно постоянно не разумно, но мы женщины натуры импульсивные и такое бывает.
Партизанка• 09 февраля 2016
перечитала ответы автора. Автор не купил, она выбирает))) Очередной тролль. Удачи Вам автор
Ситечко для мыслей• 09 февраля 2016
Ответ дляВот Она Я
новую купила, б.у. побоялась брать, я проверять не умею. А так у нее еще гарантия есть.. я подумала, из детских потихоньку, а потом продать ее и получится, что мы ее откатали за полцены..
мы на гв, на питание ребенку тратиться не надо...
Офренеть!!!а вы подумали как Вы рядом с такой кляской смотритесь??
У мея была на работе девочка,которая собирала на шубу.Так вот дособиралась до того,чтотна наги обуть зимой нечего было.Ну че,прикольно, в шубе и в галошах:-):-)
Мафиозная• 09 февраля 2016
У меня племянника жена родила дочку.
Это пипец.все бабло что платят на ребенка они тратят на себяяяяяя
Ребенку куплено все бу и самое ждешевое. Самые дешевые памперсы и тд.шмот бу у нас взяли...короче платят ребенку а жируют родители,мясо покупают жарят тощиной в 4 пальца себе.а доча голодная,запущенная..у меня сердце защимило,,я позвонила их бабушке..она то хоть покупает чтото внучке,остальное они транжирят..суки
Малинка• 09 февраля 2016
Ответ дляAlechka83
+++++++
Как я с вами согласна!!!!!
Я себе по такому же принципу сумку LV купила. Потратила последние деньги, но купила! В итоге и сумка есть и деньги потом еще заработала!
А сколько мне говорили, что сумка должно соответствовать статусу, иначе, подумают, что фейк - мне все равно! Я то знаю, что это оригинал и мне приятно!
Точно так же автору пишут , что одежда должна соответствовать коляске. Вот это уж точно поклонение вещам. Получается , что люди не покупают какую то вещь, потому что не достойны ее по каким то там соображениям.
А коляска класс!!! Летом - зонтик, зимой - мех, а если захочешь : можно даже текстиль под цвет платья менять)))) Я с этой коляской и в самолет, и в кафе - везде, короче!!! И других колясок не докупала.
Единственое , амортизацию бы ей еще придумали.
Тра Ля Ля• 09 февраля 2016
Ответ дляМалинка
+++++++
Как я с вами согласна!!!!!
Скажите а за сколько вы взяли сумку если не секрет?
Малинка• 09 февраля 2016
Ответ дляСитечко для мыслей
То есть, вы настолько превозносите коляску, что считаете , что не каждый рядом с ней нормально смотрится. А только избранные, да?
Малинка• 09 февраля 2016
Ответ дляТра Ля Ля
У меня из канвы ( светлая шашка) : примерно 1200 евро.
А я с косою• 09 февраля 2016
Ответ дляМалинка
я с вами согласна!
Я всегда себе покупаю то, что хочу. А то живешь, от всего отказываешься, как будто бы пишешь черновик. От этой мечты отказался, от другой, с мыслями ’ вот сейчас я поэкономлю, а потом каааааак заживу’ Так и жизнь проходит..., а это потом все никак не наступает. Жить надо здесь и сейчас.
Так вот, я покупаю то, что хочу: даже на последние деньги. Деньги еще заработаются, а мечты должны сбываться. Нужно ’ позволить себе иметь’ , а потом и деньги найдутся ( это уже по Зелланду, кто то может читал)))
И относительно одежды , которая якобы должна соответствовать коляске. Бред! Никогда не обращала внимание, нормально ли одета хозяйка коляски!
Автор, это не Вы для коляски, а коляска для Вас: одеваетесь как вам удобно, идете и получаете удовольствие. И какая разница , что о вас подумают окружающие?! Главное, что вам хорошо!
Ну, у меня была мечта - купить квартиру. И я её купила. А если бы покупала на последние деньги всякий хлам, жила бы и сейчас в съемной.
Я б такое не носила, но продаю• 09 февраля 2016
Ответ дляПартизанка
она уже купила и ее уже поездила на ней читайте все ее ответы
Тра Ля Ля• 09 февраля 2016
Ответ дляМалинка
в Украине брали?
Малинка• 09 февраля 2016
Ответ дляА я с косою
Ну, так во имя недвижимости можно себе всю жизнь во всем отказывать, а к пенсии купить квартиру. Сэкономленные 1000 евро погоду не сделают, если до квартиры еще эдак тысяч 50 не хватает)))) Тем более, что у автора квартира есть.
Малинка• 09 февраля 2016
Ответ дляТра Ля Ля
в Украине брали?
Да, на Крещатике в Пассаже. Я там еще шаль покупала и туфли. LV затягивает - будте осторожны)))))) что то мы отошли от темы)
Наизнанку• 09 февраля 2016
Ответ дляМалинка
где? она писала, что живут на съемной
Малинка• 09 февраля 2016
Ответ дляА я с косою
И еще подумала: вы поставили себе цель купить квартиру - вы ее купили, на чем то сэкономив. То есть осуществили мечту!
Автор сделала тоже самое: у нее была мечта купить эту коляску - она ее купила. Ну, на чем то поэкономит! Она тоже осуществила мечту! А квартира автору не актуальна.
Мечты надо осуществлять самому! Так они гораздо быстрее сбудутся)))
Апрель Ивановна• 09 февраля 2016
Ответ дляОтполированный Артем
Автор, вы еще живы?
Муж пристукнул))
Малинка• 09 февраля 2016
Ответ дляНаизнанку
где? она писала, что живут на съемной
Нет пост 7
Цитата
’жилье у нас не съемное, у нас двушка. Мне 21... а что, это имеет значение? ’
Апрель Ивановна• 09 февраля 2016
Ответ дляМалинка
+++++++
Как я с вами согласна!!!!!
Да, с 5000 дохода Вы бы с ней в самолет только тот, который в парке располагается, залезли бы.
А я с косою• 09 февраля 2016
Ответ дляМалинка
У меня был план. Сейчас, может, я бы думала по-другому, учитывая ситуацию с Востоком. Сегодня 1000 евро, через месяц - за год уже 12000, за 4 года - квартира. У нас человек в съемной не защищен. Скажут съехать завтра - и делай, что хочешь. Будь это цивилизованно, можно было снимать и не нервничать, съемное удобно тем, что не привязан к месту. Но не в нащей стране. У Автора ситуация другая. Она не на последние деньги купила, а в кредит влезла.
А я с косою• 09 февраля 2016
Ответ дляМалинка
Она не сама осуществила, а потратила детские деньги, сама при этом дохода не имеет. Рискует при этом здоровьем дочери. Если, не дай Бог, банальный аппендицит - где она возьмет 5000 на операцию? За час нарисует? Куме она уже и так должна. Сейчас все лекарства нужно самому покупать, даже марлю и лезвие для скальпеля. К сожалению, мы с сыном были в детской больнице. Врачи стараются, а оборудование - рухлядь. Шприц в аппарате для капельницы подпирают пробкой, т.к. аппарату, как и больнице, 35 лет уже. И это Киев.
Борода• 09 февраля 2016
Вообще не понимаю эти коляски... как можно положить ребёночка в такое ’непоймичто’ коляска держит люльку с ребёнком на одной трубке... а если крепёж не выдержит (по нашим то дорогам)? Бредовая коляска, да ещё и за такую сумму, да ещё из-за этого ’чуда’ в бешеные долги влезать
бред сумасшедшего!!! точнее беременной женщины
Новопоштинская• 09 февраля 2016
Ответ дляА я с косою
а разве автора волнует что коляска не по средствам куплена
нет, ее волнует чтобы она была красивая и не хуже чем у незнакомых ей лично советчиц
т.е. ’в моде ярлыки, этикетки и бирки’ я сейчас в положении, тоже просматриваю, мне даже 10тыс за новую жалко. присмотрела бу итальянскую Пег-Перего за 3тыс, хотя мы с мужем нормально зарабатываем, но спокойнее живем когда финан.запас дома есть, а не в долгах как в шелках.
я за то, что все должно быть в меру своих возможностей!
а дорогая коляска для ребенка в кредит или долг - это бред!
alisska_leto• 10 февраля 2016
Ответ дляМалинка
Автор! Коляска очень удобная. Я своего возила до двух с половиной. Никаких прогулок - тростей не покупала. Обошлась только этой коляской.
А как с ней отлично ездить на отдых! Если идете на завтрак в отеле, садите ребенка вколяску подвозите к столу и коляска превращается в детский стул.
Особенно удобен прогулочный блок: подымаете его высоко - и ребенок к вам близко. На зиму можно купить зимний комплект меха и на ручку там муфта меховая есть. Ребенку не задует.
Один минус - нужны хорошие дороги, это даааа.... Но этот минус единственый.
Я всегда покупаю дорогие вещи , аккуратно пользубсь и продаю за 70% от стоимости.
Чтобы мечты сбывались, их надо сбывать самому!!!
Наслаждайтесь и никого не слушайте.
Завтрак в отеле - в голос заржала.))))) если ситуация реальная, то скресмтим пальцы, чтобы коляска хотя бы возле палатки в Затоке поездила))))
Завтра не пью• 10 февраля 2016
Ответ дляМира всем
Автор, Вы или тролль или очень глупая женщина...
Это из оперы на Лабутенах ах да с ах...й коляской...
Нет, и то и другое:) Глупый тролль - женщина:)
Читаю і дивуюсь деяким дамам, які пишуть що калясочці такого типу треба відповідати, у мене стокк і гуляю в спортивній лижній курточці і гортексах, і що? Для мене вона в першу чергу супер зручна, живу на 5 поверсі в будинку без ліфта, чоловік постійно на роботі, зносити-піднімати приходиться самій, із чудо функцією складання коліс вона поза конкуренцією... А по темі, Автор вам до неї як мінімум прийдеться докупляти футмуф, а зимовий кіт ( зараз мене закидають гнилими помідорами)то уже вибаги, ми їздимо із футмуфом, а на ручку купила звичайні муфточки за 140грн., і норм.
Сосулька• 10 февраля 2016
Ответ дляТра Ля Ля
банковское да, это капитал, а побрякушки это лом, это не всегда деньги
Ой, извините, банковское- это что? Валюта? Оставим. Но и золото хотели бы. А вдруг будет носить? Я равнодушна
Нога на ногу• 10 февраля 2016
Тема конечно же тролячая, но как наржалась с комментов! Для читающих отзывы о колясках. Я, прежде, чем выбирать, перелопатила инет по теме: как и по каким параметрам выбирать коляску. Составила себе список технических необходимых характеристик и пошла по брендам. Какая модель соответствовала всем желаемым мной параметрам максимально - на 9 из 10 (на 10 из 10 вообще не существовало такой), вносила в список отдельный с ценами, обсудив с мужем разумный предел цены выбирала уже чисто по симпатии к расцветке. Из 3 финалистов выбрала самую легкую верди фио. Как чувствовала, что мне это очень пригодится ( после родов возник артрит, и не смогла бы даже катать непустую другую каляску, а тем более тягать даже и на 1 этаж роан мариту неподъемную,например, сделало бы меня инвалидом). На момент заказа и дачи залога стояла коляска до 3000 курс 8. Это был февраль 2014 года. Майдан и в апреле после родов она уже стоила при курсе 16 - 6000. Мы отдавали в долларах по курсу,котопые были заработаны раньше и отложены для первыхпокупок на ребенка, поэтому не переплатили. Я для каждой своей покупки свыше 100 грн делаю сравнительный анализ хотя бы цен. При доходе 1500 долларей мне здоровая осанка ребенка важнее понтов на детской площадке перед парой незнакомых мам. Автор, если вам все таки не повезло настолько не иметь мозгов- дешевый понт всегда дороже денег.
Бандитка Сью• 10 февраля 2016
Ответ дляГербария
Девочки. У нас доход конечно побольше автора. Муж хочет второго ребенка-я завела его в магазин-показала эту коляску-кроватку дорогую-постельное за 7тыс-и много всего-и сеазала пусть сначала все это купит-потом я соглашусь родить второго. Он задумался-пока не просит. Автор скорее тролль или совсем без мозгов -с таким доходом такую коляску и зубы на полку. Скажем так-я б на её месте просто нашла б такую б.у.
о и я так мужу показала. через пару лет та же песня. он мне даже копилку открыл после просмотра в магазине и когда пришёл черёд рожать купила дешевле. но муж сначала возмущался ты же говорила тебе всё дорогое надо, пришлось объяснять что на несколько месяцев эти вещи нужны
Ситечко для мыслей• 10 февраля 2016
Ответ дляМалинка
Если бы Вы прочитали весь мой пост,тоняли бы смысл.
Я говорю про то,что Все должно соответствовать,а не шуба под галоши:-):-)