Вот Она Я• 09 февраля 2016
Начиталась Советчицу, купила Стокке. Зарплата мужа 5 тыс гривен, грозится убить
Начиталась Советчицу, что Стокке самая лучшая, для своей доченьки. Одолжила денег у знакомых, еще детские первые пришли,купила новенькую Стокке. Красивая! А муж хочет выгнать из дома :( Говорит, не по Сеньке шапка с нашими доходами, дорогая, требует сдать обратно и вернуть долги
Дерево береза• 09 февраля 2016
Теперь одолжите еще денег на автомобиль премиум класса для мужа. И пусть на нем таксует, чтобы долги вернуть.
По сути это будет то же самое, что и ваша покупка коляски.
Сегодня на диете• 09 февраля 2016
Ответ дляРазведка Маша
Автор для ребенка не столь важдна коляска, а здоровье
Вы подумали, на какие средства будете делать массаж ребенку,обследование и консультации докторов?
А зачем? Главное коляска красивая)))
Ягодка опять• 09 февраля 2016
Ответ дляВот Она Я
а мне нравится... моя доченька в ней, как куколка. И я себя чувствую королевой, когда катаю такую колясочку...
И надо Вам это?Что это за счастье на 1 год? Да какая разница, в какой коляске ребенок? Чтобы повыпендриваться? В этом наш менталитет, увы. Голые, босые, на еду денег нет, но в долгах, на джипах и со Стокке! Никогда Украина не станет богатой страной, пока не изменится менталитет народа!
Я тут с краю постою• 09 февраля 2016
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Бюджет на семью 5000 . детские автор уже просрала.
1000 комуналка
1000 памперсы
и нга 3000 живите не в чем себе не отказывай. одевайтесь, лечитесь, кушайте!
Какое пиво??? тут бы на хлебушек хватило
1000 комуналка
1000 памперсы
5 зп мужа а родовые и детские Хде?
Ягодка опять• 09 февраля 2016
Ответ для60 метров сметаны
с такой зарплатой у мужа вам прийдется кормить грудью до 5-ти лет, чтоб долг за нее отдать
Порвали!
А это выход, однако!
Не гавкаю- но охраняю• 09 февраля 2016
Ответ дляЯ тут с краю постою
5 зп мужа а родовые и детские Хде?
все на коляску ушли. читайте автора. Она всю сумму убухала и еще в долг взяла прод детские.
Хорошенькая• 09 февраля 2016
Ответ дляПросто каралева
А мне Stoke не подошла!
Неудобная она совсем.
Да еще и с нашими дорогами, хотя живем в Киеве.
Откатала 4 месяца и купила Jane. Вот это вездеход и вместительная очень, как раз для наших крупных деток.
и у меня Jane трехколёсная. Вездеход, а не коляска! Брала новую, но уверена, что ещё 5 детей в ней можно будет после моего малыша откатать))
Я тут с краю постою• 09 февраля 2016
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
ну на ребёнка пошли и хорошо
это её личное дело
всё лучше чем на бухло и сигареты
это её личное дело
всё лучше чем на бухло и сигареты
Блoшка-матрешка• 09 февраля 2016
Ответ дляМорковна
я говорю тазик или корыто
Та мы с мужем на улице как увидели первый раз,поржали вместе. Каракатица какая-то еще и за такие деньги. А одевать ребенка,обувать,памперсы по 400 грн... Да это без мозгов вообще надо быть чтоб такое учудить..Сейчас начитается и комбезы с сапогами по 3 тыщи будет покупать,советчица враг будет виновата,так и долги до пенсии можно отдавать
Пукимончиг• 09 февраля 2016
Я бы в жизни ее не взяла да еще и вдолг. Автор вам случайно не 15 лет?
Ответ дляВот Она Я
А Вы, обьективно, смотритесь рядом с такой коляской, как куколка? Только без обид. В Моем понимании, с такой коляской странно гулять в термике и в ботах
Сеточка• 09 февраля 2016
Ответ для12 галюцинаций
Ой, не надо только заливать
У нас была она, родственники из Бельгии подарили на крестины: кроме того, что легкая - ничего там аж такого супер-пупер нет. Катала ее по нашим дорогам, жесть! через полгода продали дурочке понтовитой, тоже расписывали, что ох и ах, лишь бы сплавить
После этого было еще три коляски других марок - намного лучше и функциональнее. Но если отталкиваться, что ’реально крутая’ - то да, супер-пупер, все оглядывались, учитывая что то был 2007-й
Но для определенной категории - это самый цимус, ради чего и покупается такая коляска. Вы, видать, трижды многодетная, раз был ’опыт со многими колясками’, а стокке купили на 3 ребенка
Стокее купила для третьего ребёнка! До этого были и тутис, и чикко и ещё парочка не помню уже! Я вот катаю с сентября месяца , и все отлично! Кстати, многие пишут , что люлька маленькая, тоже гонево, малому 4,5 месяца 67 см, отлично помещается там , плюс внутри ещё овчинка лежит! Ну я по колдобинам не езжу, а если и надо чуток проехать, так вообще проблемы не вижу, у меня малому наоборот нравится!
Просто Мария• 09 февраля 2016
Ответ дляМатрёна
Не знаю что за коляска,но если качественная-только за.
Почему?У меня трое детей а коляски нет,были конечно,но все в мусорке(думаю внукам куплю 1 фирменную с гарантией и пусть передается по очереди).
ох, ваша невестка будет рада беушной коляске
60 метров сметаны• 09 февраля 2016
Ответ дляЯгодка опять
Порвали!
А это выход, однако!
конечно, ПОНТЫ дороже денег
Колхозница• 09 февраля 2016
Так глупо... сегодня пошла на поводу и купила дорогую коляску, завтра еще то-то... У меня родственница так жила не по средствам. Закончилось для нее очень печально, ’про..ла’ свою квартиру. Тоже в долги влазила, чтобы жить луТше.
Просто Мария• 09 февраля 2016
Ответ дляЯ тут с краю постою
ну на ребёнка пошли и хорошо
это её личное дело
всё лучше чем на бухло и сигареты
это её личное дело
всё лучше чем на бухло и сигареты
других вариантов траты детских денег вы не знаете?
Не гавкаю- но охраняю• 09 февраля 2016
Ответ дляЯ тут с краю постою
ну на ребёнка пошли и хорошо
это её личное дело
всё лучше чем на бухло и сигареты
это её личное дело
всё лучше чем на бухло и сигареты
На ребенка? да ребенку 100 лет та коляска не нужна. Эта коляска маме нужна.
КрейсерАвроровна• 09 февраля 2016
Да еще и девочки уже выше написали, коляска ваша вообще бестолковая- любая ямка для нее трагедия. у нас дороги- одни ямы и весна, то вообще ужас для колясок. А в магазин ее завести,это издевательство . Сама в свое время когда своего ребенка катала, одной такой со Стокке помогала ребенка на руках держала пока она коляску в магазин запихивала- ступеньки ей не дались с дитем в коляске. Я на момент беременности уже была одиночка, потому покупала все до родов и коляску первую то же. Тогда зарабатывала очень хорошо, потому все купила по высшему, но додуматься до такого((. Купила Чикко тогда была 4 тех. Довольная была- классная коляска, не супер вид, но очень удобная и ребенок крупный- вместительная. Откатала ее по таким заносам снежным и ямвм, ого- го. Грузила всем- я тогда в инете работала и по почтам с отправками ездила. Так она была с ребенком и нагружена в кг 100 наверное. И все это прекрасно везла. ничего не поломалось, не выгорело, не порвалось. Еще и продалахорошо потом. Купила Чикко Мультивей после (трость не брала- мне нужно было ее сильно грузить и ребенок сам крупный. И эту откатала хорошо...Думайте перед покупкой крупных вещей всегда.
Я тут с краю постою• 09 февраля 2016
Ответ дляПросто Мария
знаю только два варианта
родители тратят на ребёнка как сами считают нужным или родители тратят на себя
чего вы ко мне привязались?
КондуктЕр тролейбуса• 09 февраля 2016
Тю, автор!!! Шо вы купили принцэссе!?????? королевская коляска выглядит вот так!!! Срочно сдайте и купите что-то получше!
Мотылек• 09 февраля 2016
у вас гормоны играют после родов что ли? такие безумные деньги за коляску при таком доходе, да еще и одолженные. жесть.
Просто Мария• 09 февраля 2016
Ответ дляЯ тут с краю постою
знаю только два варианта
чего вы ко мне привязались?
я привязалась? написать вам 1 предложение - значит *привязаться*?! как вы вообще с людьми общаетесь?!
Лгин• 09 февраля 2016
Ответ длякотопёс
он думал что у вас еще есть разум, но ошибся. Ума не приложу, зачем такая коляска при такой мизерной зарплате
Не гавкаю- но охраняю• 09 февраля 2016
Ответ дляСеточка
я не буду хаять коляску которую не пользовала. Ну пусть она настолько хорошая - что - идеальная!
Ну а дальше что? Это всего лишь коляска. Просто коляска. Минитраспорт на полгода - год. А ребенку помиомо коляски нужны подгузники, питание, игрушки. Ну нельзя же из за одной КОЛЯСКИ!!! лишить ребенка всего остального
Просто Мария• 09 февраля 2016
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
я представила, как все эти завитки ватной палочкой каждый день промывать
60 метров сметаны• 09 февраля 2016
фотку только что посмотрела, видела такое, еще подумала как-то малыш свисает с этой коляски как альпинист-ремонтник с пятиэтажки, подумала че за прикол, а оно вона че.......