Вот Она Я• 09 февраля 2016
Начиталась Советчицу, купила Стокке. Зарплата мужа 5 тыс гривен, грозится убить
Начиталась Советчицу, что Стокке самая лучшая, для своей доченьки. Одолжила денег у знакомых, еще детские первые пришли,купила новенькую Стокке. Красивая! А муж хочет выгнать из дома :( Говорит, не по Сеньке шапка с нашими доходами, дорогая, требует сдать обратно и вернуть долги
Да_Я_ТакаЯ_• 09 февраля 2016
Ответ дляУпругая попка
поверьте ето только понты,стокки ето понты,работала в детском,так только мажики покупали сию коляску,да вы будете королева с ней,но стоит ли ето того?за ети деньги подумайе сколько вы сможете своей доце купить,и летом на море может сможете поехать,вобщем коляска понты,хотите понты купите миму,она тоже поноовая и дешевле)и почему вы всегда думаете только о себе?а вы подумали как ребенку там?удобно?я сомневаюсь что малышке будет удобно ездить летом с палкой между ног
Ааааааа... Вы о букве Э слышали хоть раз?
Как нефиг делать• 09 февраля 2016
Я стокке с дикретных больничных купила, мне тогда зарплата позволяла, вожу второго не нарадуюсь, но при зарплате 5000 и нынешней цены на неё не покупала бы
Дежурняшная• 09 февраля 2016
Ответ дляКонфиденциальность
автор,прислушайтесь к мнению большинства.Сдайте ее в магазин,потому что Вы не будете в долгах,вернете веру мужа в Вас,коляска неудобная для наших дорог и ребенок должен спать,запомните, на ровной поверхности,а не в гамаке,ногами вверх,да еще и с палкой посередине.
За гамак абсолютно не согласна .
Просто Мария• 09 февраля 2016
Ответ дляКрейсерАвроровна
Да еще и девочки уже выше написали, коляска ваша вообще бестолковая- любая ямка для нее трагедия. у нас дороги- одни ямы и весна, то вообще ужас для колясок. А в магазин ее завести,это издевательство . Сама в свое время когда своего ребенка катала, одной такой со Стокке помогала ребенка на руках держала пока она коляску в магазин запихивала- ступеньки ей не дались с дитем в коляске. Я на момент беременности уже была одиночка, потому покупала все до родов и коляску первую то же. Тогда зарабатывала очень хорошо, потому все купила по высшему, но додуматься до такого((. Купила Чикко тогда была 4 тех. Довольная была- классная коляска, не супер вид, но очень удобная и ребенок крупный- вместительная. Откатала ее по таким заносам снежным и ямвм, ого- го. Грузила всем- я тогда в инете работала и по почтам с отправками ездила. Так она была с ребенком и нагружена в кг 100 наверное. И все это прекрасно везла. ничего не поломалось, не выгорело, не порвалось. Еще и продалахорошо потом. Купила Чикко Мультивей после (трость не брала- мне нужно было ее сильно грузить и ребенок сам крупный. И эту откатала хорошо...Думайте перед покупкой крупных вещей всегда.
У нас АВС - просто внедорожник, но во все лифты проходит, по ступенькам ездит, и хоть до 4-х-5-ти лет катай! Я решила её не продавать, внукам оставлю, классная коляска, стоила 4000 при старом долларе (500 дол)
Малявка-козявка• 09 февраля 2016
Ой автор если вы не троль,то просто нет у вас головы!сами ничего не зарабатываете,бедный муж 5тыс приносит!Детские это такое сегодня есть а завтра неизвесно что в стране будет,а если не дай Бог муж заболеет или лишится работы,как тогда!таш минталитет в шубе норковой с пустой кредиткой и вся в долгах!
Как нефиг делать• 09 февраля 2016
Ответ дляКрейсерАвроровна
Бред у стокке складываются передние колёса и она без проблем скачет по лестнице. Я её 2 этажа без лифта год провозила.
Просто Мария• 09 февраля 2016
Ответ для60 метров сметаны
фотку только что посмотрела, видела такое, еще подумала как-то малыш свисает с этой коляски как альпинист-ремонтник с пятиэтажки, подумала че за прикол, а оно вона че.......
вот и я пошла посмотрела, что за коляска... Видела такие на улице, всегда ужасалась, честно!
Не гавкаю- но охраняю• 09 февраля 2016
Ответ дляПросто Мария
Лучше сейчас продайтее! а потом новую купите. От времени может резина на колесах рассохнутся, могут пятна плесчени или желтые пятна появиться.
Нам такую подарили. Коляска классная! прочная! но вид потеряла - и ее только в селе катали по колдобинам
Просто Мария• 09 февраля 2016
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
так из-за прыжка доллара сейчас такие вещи выгодно не продашь. Вот новая 10000, например, не за 5-6 же её продавать, кто купит? а за 2-3 меня жаба давит...
КрейсерАвроровна• 09 февраля 2016
Ответ дляВечно недо...
Замечательный отзыв и очень правдивый! Спасибо за наводку
Да, правдивый точно. Особенно если учитывать фразу ’Я как владелец детского магазина’ и дальше можно не читать). Судя по всему доход не в 5 тыс грн и возможности возить хоть 10 колясок одновременно и задувать не только масло определенной марки, а и позолотить/посеребрить)..Ну девочки, ведь коляска просто не по доходам автора! Дальше даже обсуждать не чего.
Блoшка-матрешка• 09 февраля 2016
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Вот роан марита.! шикарна, красива удобна. и цена средняя. но для домов с лифтом или частный сектор.
я взвесив все плюсы и минусы взяла бакузи. откатали от рождения до почти трех лет и продали в идеальном состоянии.
Мы взяли мариту бу 1500грн,с колесами намучились,выпирали из орбит,раз поменяли года полтора наверное катались,прогулка от предыд хозяев новая была и мы мало пользовались. Так жили в селе у нас брусчатка,грязь и тд.проезжали везде.Меня бы жаба задавила потратить все детские еще и в долги влезть. Покатались и на чердак запоковали,может пригодится если не поржавеет. Так хоть не жалко будет. А за 30 штук это труситься над ней надо.
Просто Мария• 09 февраля 2016
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
да и с этой жизнью не знаю, что смогу потом кому купить...
ТаПрямТам• 09 февраля 2016
Ответ дляАфродитаПетровна
фото в студию. Тролляку на гилляку!
ждем фото коляски и записку для советчицы.Я на 99,9%уверенна,что трольь
Просто Мария• 09 февраля 2016
Ответ дляТаПрямТам
да, тема типичная *для срача*!
Не гавкаю- но охраняю• 09 февраля 2016
Ответ дляПросто Мария
Так продавайте ее за 5-6 тысяч!
Я в 2012 купила бакузи за 1200 грн и в 2015 году продала ее за 1000 грн.
Джоби купила прогулку в идеальном состояние за 200 грн в 2013, в 2015 продала ее за 300 грн
КрейсерАвроровна• 09 февраля 2016
Ответ дляКак нефиг делать
У вас может быть, это было в 2009 году, сейчас есть Стокке разные- уже прошлась по ссылкам здесь , в теме. Но тогда она ее в магазин не могла засунуть и это не бред, а правда...Но даже при всем при этом бред покупать коляску за такиеденьги при таком доходе
Не гавкаю- но охраняю• 09 февраля 2016
Ответ дляПросто Мария
Так пусть покупает тот кто детей заводит
я не знаю девочка у вас и ли мальчик на выданье - но всегда малышу хочется новое и красивое. плюс мода меняется на коляски.
Просто Мария• 09 февраля 2016
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Так продавайте ее за 5-6 тысяч!
спасибо! попробую... Коляска реально вездеход, может, и купят, если сейчас такие цены на новые!
Просто Мария• 09 февраля 2016
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
на Стоке точно поменяется, а классика - всегда в моде
Не гавкаю- но охраняю• 09 февраля 2016
Ответ дляПросто Мария
Конечно! вы ни чем не рискуете!
Lyalya 2686• 09 февраля 2016
та ладно,крутая коляска,никакое не корыто! но на всех фото,что я видела,интерьер роскошный...но если автор и сглупила,то нужно ее поддержать,толку добивать!
Тульский пряник• 09 февраля 2016
Автор, или становитесь умнее, или останетесь без мужа. Понимаю, все мозги ушли на ребенка, но так нельзя. Вы уже не ребенок у своих родителей, а сами несете ответственность за благополучие семья. Купить дорогую вещь, взявши деньги в долг, не одобрив с тем, кому платить, просто, чтоб была как куколка, - поступок избалованного ребенка, а не взрослой женщины. Если есть возможность возвращайте коляску. Мудрые женщины покупают коляски бу, ребенку хорошие памперсы, а мужу вкусное мясо.
КондуктЕр тролейбуса• 09 февраля 2016
Ответ дляGlamMURKA
Согласна, из практических - вообще не вариант. Но, когда гуляют с такой колясочкой по ТЦ, в стильном прикидике, Мне ну ооочень нравится
вот только объясните мне, нафигарус гулять ребенка в ТЦ - в этом рассаднике заразы, если ему нужен свежий воздух %))))
Просто каралева• 09 февраля 2016
Ответ дляХорошенькая
и у меня Jane трехколёсная. Вездеход, а не коляска! Брала новую, но уверена, что ещё 5 детей в ней можно будет после моего малыша откатать))
Да, мы на ней 2 года откатались, а она как новая! И управлять можно одной рукой.
Сынок в 2.5 года спал в ней на пляже как в кроватке. А мы отдыхали.
Куда уж той Stoke - там ребенок не то что лежит, а сидит как в гнезде.
Не гавкаю- но охраняю• 09 февраля 2016
Ответ дляПросто Мария
Неа. Вот я помню КАКИЕ коляски были в 2002 году - в 2010 уже совершенно другие коляски. И если я видела где то коляску с ТЕХ времен - просто мысли вскользь что вот не было денег на новую, достали коляску племянника с гаража. Если что без обид. Одно дело когда ребенок УЖЕ намечается и предложить коляску. А другое дело хранить ее десятилетиями
Люблю кетчуп• 09 февраля 2016
а без коляски этой дочь для Вас не куколка, а Вы челядь подзаборная?? мда...
Безпринципная• 09 февраля 2016
Ответ длякотопёс
он думал что у вас еще есть разум, но ошибся. Ума не приложу, зачем такая коляска при такой мизерной зарплате
я тоже в шоке...у нас зп во много раз больше, сейчас ждем второго, но я себе не позволю такую коляску купить, да еще и новую! вы бы хотя бы б/у покупали, раз так стокке хотели...жесть просто...вот а потом тут сидят на советчице и жалуются, что не хватает денег на то, на се....странные бывают люди и их поступки. кажется мне, что автор ваще троль, ибо это нереально просто так сделать, имея ваще такой мизерный доход и ребенка в семье, только если автору не 16 лет...
Стрекозей• 09 февраля 2016
Ответ дляВот Она Я
ну здесь все писали, что она самая лучшая... и на других форумах тоже
и без вас тошно, и вы еще заклевали( но я оставить ее хочу.. пытаюсь придумать, как с мужем говорить, чтобы не заставил сдавать.. а как я ее сдам даже, мы уже ее катаем??
Автор, ну уже купили, что теперь)) Коляска классная, унитазом ее назвать может только тот, кто в руках не держал. Мужу обьясните, что через год продадите за 50-70% стоимости, зато покатаете такую, как Вам хочется. Вы что, не знаете где и как с мужем поговорить?)))
Прям сегодня ночью поговорите и радуйтесь своей колясочке)) Я покупала ещё за 9000 новую, продала за 6000 в течение 2-х недель. В итоге коляска обошлась 3000, столько стоили польские неподьемные и неповоротливые тракторы.
Просто Мария• 09 февраля 2016
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
так от старшего коляска 10 лет стояла в кладовке - племяннику её взяли с огромным удовольствием (тоже классический трансформер). И вторая у меня тоже похожа, только лучше качеством. Ну, невозможно же всё продать! А отдавать эту сёстрам\братьям мне уже жалко, если они соберутся размножиться сейчас..