Жена сантехника• 09 февраля 2016

Ортопедическая обувь хорошего качества!?

Покупали прошлым летом новые босоножки вупи и на осень сапожки этой же фирмы. После 2-3 мес носки ( сапожки и того меньше носили) босоножки похожи на ширпотреб ( особенно подошва вся постиралась, пооббивалась), сапожки получше потому что меньше носились.

Я очень расстроена, т.к. носили всегда только екко, не жалея, и они в новом состоянии продавались за несколько дней, а здесь, покупаешь босоножки за те же деньги 1000 грн а сапожки и того больше и после носки они годятся только в мусорку.

Что же делать? врач настоятельно рекомендует только ортопедическую...я все таки купила екко на зиму, не могу нарадоваться, но что же делать весной???

у кого есть какие соображения на эту тему?????

есть ли качественная ортопедия? я даже не о том что бы ее продавать потом, но ребенок выглядит через месяц носки как будто я их бу после 2 деток купила...
Семенна Семеныч• 09 февраля 2016
мои носят Берегиню. Нам нравится

Неместная Я• 09 февраля 2016
Автор, уже 2 года носом Вупи и лето и демиснзон, никаких проблем не возникало. Да, носки сбиты, но это не Вупи, а беговел.
4есотка• 09 февраля 2016
стараюсь покупать только Вуппи, все хорошо, здесь перепродаю - забирают за пол дня максимум, такого ужаса как Вы написали ни когда не было, может еще зависит как сам ребенок носит обувь, в этом году попробовала Ортоби( Бровары) - модели очень хорошие, качественно сделаны, довольна тоже.
Vidrochka• 09 февраля 2016
посмотрите орто+. классические ортопедические модельки и в носке отличные
Обращеница• 09 февраля 2016
Покупаем , вупи и екоби, качество вупи ужас, цена 1000 грн., а обувь через неделю обдерта. Для себя сделала вывод, что если брать вупи, то только замш и тот линяет. Екоби хоть и простоваты, но задник тверже, что важно для лечебной обуви и цена ниже.
Иванка Бур• 09 февраля 2016
у нас Берегиня осталась в приличном состоянии. Потому буду искать тоже Берегиню ,а свои прошлогодние выставила на продажу.
Семенна Семеныч• 09 февраля 2016
Ответ дляИванка Бур

100%
Зачем платить больше?
Ирина Китошина• 25 февраля 2016
Вупи делает неплохую по качеству обувь (сестра брала мальчику 3,5 лет в прошлом году на демисезон боссоножки и кроссовки, оба до сих пор нормально выглядят с учетом того что проходили весну и осень) т.е. либо вы их сбили из-за ’жесткого’ ношения, либо контрафакт попался под их ТМ. Беру доче детскую ортопедическую обувь как правило KODO http://www.solnyshko.kiev.ua/products/408/777/ отсюда и польскую Emel с Тигренка, рассматривала вариант ботинок Вупи на эту весну но отдавать почти 2 тыс. грн. перебор по-моему