Начальник Анонимов• 09 февраля 2016

Вопрос по приватбанку.

Девочки,высылаю деньги через приват.На карточку мамы.Ввожу номер карты,все в порядке..Но когда выпадает надпись"подтвердить"-выходит фамилия и имя какого то левого мужика..с номером карты мамы.Что это может быть?Вирус?или кто то взломал мой банк.Перевод хотела сделать через телефон,с помощью приват24.
Мусик Пусик• 09 февраля 2016
глюк какой то
попробуйте перезапустить приложение

mariya59• 09 февраля 2016
Переводите через Приват 24? Там есть служба поддержки, обратитесь туда
Вишнёвая Леди• 09 февраля 2016
Проверьте еще раз номер карты, вполне возможно ошиблись...
автор Начальник Анонимов • 09 февраля 2016
Ответ дляВишнёвая Леди
Проверяла несколько раз,банк перезапускала..Все тоже самое..Пытаюсь с ними связаться
Вишнёвая Леди• 09 февраля 2016
Ответ дляНачальник Анонимов
Тогда да только служба поддержки. А еще лучше обратиться в отделение банка.
Гордая_птичка• 09 февраля 2016
Ответ дляВишнёвая Леди

перепроверте..
Ответ дляВишнёвая Леди

В отделение банка обратиться нет возможности
Ответ дляГордая_птичка

перепроверте..

Перепроверила,все тоже самое..А поддержка тормозит...Никак не отвечает
Гордая_птичка• 09 февраля 2016
какой номер ? напишите в личку . вы с чего его пишите ?

masanya28051• 09 февраля 2016
срочно обратитесь в ПРИВАТ24...это их ошибка в системе.
Ответ дляmasanya28051

уже общаюсь,спасибо
Репетиторша• 09 февраля 2016
Ответ дляНачальник Анонимов

как это нет возможности ? тел 3700
ПриватБанк• 09 февраля 2016
Добрый вечер, Уважаемый Автор.
Чтобы мы могли помочь в решении этого вопроса, заполните, пожалуйста форму по ссылке https://pb.ua/ru/form-request-client/.
С уважением, ПриватБанк.