Трусы с капюшоном• 09 февраля 2016
Толстянка(денежное дерево). Нужен совет
Девочки, прошу Вашей подсказки и совет. Посмотрите, пожалуйста, что с моим деревцем? Перелив?
Ксерокопия ночи• 09 февраля 2016
поливайте умеренно,у меня было такое дерево выросло за пол метра и пропало само по себе
Elena 84 Lada• 09 февраля 2016
От холода, у меня так толстянка на подоконнике и фиалки поболели. Поливаю 2 раза в неделю, но такое и летом встречается
Трусы с капюшоном
• 09 февраля 2016
Спасибо Вам большое! Буду спасать. Поменяю место жительства цветочка.))