Незнакомлюся• 30 мая 2013

А кто-то смотрит фильмы про вампиров? Что-то посоветуете?

Девочки я давно увлекаюсь темой "вампиры". Ну там книжки всякие художественные читаю, фильмы смотрю.

Конечно "Интервью с вампиром" и "Королева проклятых" это мои самые любимые фильмы. Но может быть есть что-то чего я ещё не видела,а   посмотреть стоит?

Может быть даже и не про вампиров, но что-то такое фэнтэзйное и красивое, зрелищное, но не пошлое и не тупое?!
Yammystar• 30 мая 2013
Ответ дляНезнакомлюся
’Королева проклятых’ это не сериал, это фильм по книге Энн Райс, как и ’Интервью с вампиром’.
Это я знаю)В любом случае - отпишитесь нам о первых впечатлениях)

роичка• 30 мая 2013
я вот тоже к вам записаться хочу так как люблю такие фильмы, теперь вот когда закончился 4 сезон Дневников думаю стоит ли смотреть Настоящую кровь, подскажите так же ли интересно и красивые герои?
автор Незнакомлюся • 30 мая 2013
Ответ дляYammystar
Посмотрела первую серию. Не так зрелищно как я люблю, но очень миленько. Любовь и все дела. Актёры симпатичные. Так что буду дальше смотреть сейчас. Я так понимаю, что мне там смотерть не пересмотреть пока, да?
автор Незнакомлюся • 30 мая 2013
Я же говорю такой себе клубец по интерессам у нас тут образовуется!
автор Незнакомлюся • 30 мая 2013
А я сначала под анонимом писала, так как думала, что многие могут не понять.
Помню выражение лица препода в универе когда я на его паре читала, а он подходит отбирает книгу, а там ’Искушение кровью’ Он слегонца опешил!
Yammystar• 30 мая 2013
Ответ дляНезнакомлюся
Первая не очень. Вот после 7й где-то пойдет самое оно). Там 4 сезона сейчас по 22 серии в каждом. Для меня это где-то на 3 недели (с учетом что работаю и смотреть могу 3 серии вечером в будни и по полной на выходных). Сейчас смотрю сериал Втайне от родителей. Та 5 сезонов. За неделю уже посмотрела один с половиной сезон)
Yammystar• 30 мая 2013
Ответ дляОльга-мама
Ахаха) Я между прочим свою начальницу в свое время на Дневники подсадила. Сидит она, 29 лет и в рабочее время в наушниках сериал зырит 2 сезона за 4 дня осилила.
роичка• 30 мая 2013
Ответ дляYammystar
скажите пожалуйста Настоящая кровь такой же захватывающий как и Дневники? Стоит ли начинать смотреть?
Yammystar• 30 мая 2013
Ответ дляроичка
Интересный, но для более взрослых что ли

роичка• 30 мая 2013
Ответ дляYammystar
в каком смысле.
автор Незнакомлюся • 30 мая 2013
Ответ дляроичка
в каком смысле.
Думаю, что Yammystar хотела сказать,ч то Дневники можно с подростокового возраста смотреть,а вот Настоящая кровь это уде для более взросылх людей. Как-то так.
автор Незнакомлюся • 30 мая 2013
Ответ дляYammystar
Что-то мне этот Деймон пока не нравится. А вот брать Елены такая няшечка, честно. Вот я вечно не знаю куда барышни это слово лепят ’няшечка’, а тут как в точку. Когда-то у меня был парень, ну прямо копия этого братика и по возрасту почти такой же. Ржачно!
Yammystar• 30 мая 2013
Ответ дляНезнакомлюся
Деймона полюбит 100%. Только позже. У него очень глубокая история, душа. Потом все станет понятно, почему он такой. Кстати, актриса которая Елену играет и которій Деймона - более 3х лет вместе уже.
http://fanparty.ru/fanclubs/nina-dobrev-yen-somerh...
http://www.peopleschoice.ru/storage/n/2012/04/16/1...
http://www.starslife.ru/images/content_images/jen_...
автор Незнакомлюся • 30 мая 2013
Ответ дляYammystar
А вы он-лайн в хорошем качестве посмотреть не дадите ссылочку? А то уже штук 10 перелопатила сайтов и не грузиться третья серия
Yammystar• 30 мая 2013
http://www.ex.ua/view/1163676
автор Незнакомлюся • 30 мая 2013
Ответ дляYammystar
http://www.ex.ua/view/1163676
Так там нет функции смотреть он-лайн, только качать =(
автор Незнакомлюся • 30 мая 2013
Или я не понимаю как он-лайн смотреть...
автор Незнакомлюся • 30 мая 2013
О, я кажеться нашла кнопку ’грати’, главное только чтобы оно ещё грузилось, а то на предыдущем сайте 2 серии посмотрела, а третья сказала мне гуд бай, не тот формат. Но грузилось хорошо!
автор Незнакомлюся • 30 мая 2013
Чегой-то он там совсем не подгружается

Yammystar• 30 мая 2013
Может у вас инет сдох? На єтом же сайте ex.ua поищите - там много (поиск сверху)
автор Незнакомлюся • 30 мая 2013
Ответ дляYammystar
Нет, грузиться, а потом реклама, а потом выбирвает, если нормально загружается фильм, то это сразу видно, а тут какой-то бред получается. Подожду пока всю серию подгрузит, может тогда без рекламы будет и без глюков...
Yammystar• 30 мая 2013
аааа, стойте! Там нужно нажать плей и ждать секунд 20-30 НИЧЕГО НЕ НАЖИМАЯ (поэтому реклама лезет) и оно начнет играть. Если нажмете стоп, а потом опять плей - тоже будет висеть секунд 20-3-. главное - ничего не нажимать. Это особенность плеера.
ldemchuk• 30 мая 2013
можно к вам?
я дневники тож лю!4 сезона уже высмотрела))
и сагу))
сейчас побег из тюрьмы смотрю 0_0
Yammystar• 31 мая 2013
Ну как там просмотр сериала продвигается?
роичка• 31 мая 2013
Ответ дляYammystar
хоть наверно вы и не меня спрашиваете, отвечу, что я начала смотреть Настоящая кровь. Фильм конечно шокирующий в смысле разврата и вульгарности и как-то вампир и героиня не столь красивые как в Дневниках, да и затянутый он немного, хочется больше драйва , надеюсь он дальше и появится.
Yammystar• 01 июня 2013
Ответ дляроичка
Дальше будет больше Эрика. А Эрик - это Деймон в Реальной крови))))
роичка• 07 июня 2013
Ответ дляYammystar
теперь начала уже втягиваться в фильм, где-то с 5 серии стало интересно, бабушку жалко, даже плакала и нравиться что наконец-то началась настоящая вампирская любовь, так что рекомендую к просмотру любителям вампиров
именно она• 13 июня 2013
Мне тоже очень нравится Дневники вампира)))
автор Незнакомлюся • 27 июля 2013
Смотрю дальше, но пока что перестала, так как мужа подсадила и теперь смотрю уже с ним по-новой. Посмотрела почти все серии Тайного круга, тоже зачётный фильм =)