Незнакомлюся• 30 мая 2013
А кто-то смотрит фильмы про вампиров? Что-то посоветуете?
Девочки я давно увлекаюсь темой "вампиры". Ну там книжки всякие художественные читаю, фильмы смотрю.
Конечно "Интервью с вампиром" и "Королева проклятых" это мои самые любимые фильмы. Но может быть есть что-то чего я ещё не видела,а посмотреть стоит?
Может быть даже и не про вампиров, но что-то такое фэнтэзйное и красивое, зрелищное, но не пошлое и не тупое?!
Незнакомлюся
• 30 мая 2013
Ответ дляЦарь-Матушка
сага
Не-не-не...вот тут совсем не соглашусь. Честно говоря я безумная фанатка всех этих вампиров и примочек, но вот сага меня почему-то не задела, а даже наоборот. Ну какое-то всё там...не знаю...в общем обычная молодёжная фильма, только там типа вампиры. Не то пальто я бы сказала!
Незнакомлюся
• 30 мая 2013
Ответ дляYammystar
Сериал Дневники Вампира и Настоящая кровь
А всё начиналось с Баффи...
Спасибо, вроде бы ещё не смотрела, пошла гуглить!
Незнакомлюся
• 30 мая 2013
Ответ дляYammystar
Это и то и то сералы? Жалко. Ну посмотрю для начала пару серий, вдруг втянусь =)
Царь-Матушка• 30 мая 2013
Ответ дляНезнакомлюся
ого! вам кровушкуи захотелось? чего вдруг пробило на вампиров,позитивное что-то смотрите

Незнакомлюся
• 30 мая 2013
Ответ дляЧебурастик
Другой мир - про вампиров и оборотней
Блейд - боевичек не плохой.
Видели, знаем и то и то
Другой мир это один из моих фаворитов. Блей такое себе. Бладрейн тоже видели.
Ещё Ван Хельсинг видели.
А из такого плана, но не про вампиров Ворон меня просто покорил (не тот, что недавно вышел, а старый )
Другой мир это один из моих фаворитов. Блей такое себе. Бладрейн тоже видели. Ещё Ван Хельсинг видели.
Незнакомлюся
• 30 мая 2013
Ответ дляЦарь-Матушка

Чего пробило то? Я же говорю давно уже. Всё начлаось с Баффи и вампирчиков там, потом дали Энн Райс почитать. Вот так уже я - мать и женщина, а вампиры всё равно это МОЁ!
Ну люблю я этих сумеречных существ чего уж там.
Вот таких всяких Властилинов колец, Гарри Поттеров люблю. Такое, чтобы не кровавое нет, так чтобы красивое! (когда-то смотрела фильм как вампиры весь фильм бегали и всех кусали, такие уродские, фу, я такое не люблю)
Люблю эльфов всяких. Эх, думала пройдёт со временем, ага как же, прошло!
Ответ дляНезнакомлюся
Дневники вампира легче чем Настоящая кровь. Последний жесткий немного, кровавый. Но мне оба очень нравятся. + сериалов в том, что серий много. Будет что делать ближайший месяц так точно.
Незнакомлюся
• 30 мая 2013
Ответ дляYammystar
Да уж, пока буду искать работу совсем овампирюсь. Только вот про академию вампиров дочитала, взяла в руки детектив, так нет же, давай мне опять этих вампиров!

Незнакомлюся
• 30 мая 2013
Ответ дляАсобеннАя
история одного вампира
А Вы его видели? А то я посмотрела трейлер ещё когда он в кино шёл и решила, что это полнейшая муть, не вдохновенно. Вот, я поняла чем мне ’Сага’ не понравилась! Не вдохновенно, без размаха, как-то буднично
Незнакомлюся
• 30 мая 2013
Ответ дляYammystar
+ актеры такие красавчики
в Дневниках а в Настоящей Крови
Полезла искать он-лайн дневники.
Конечно Лестаточка мне больше по душе, но это видно в силу того, что я в подростковом возрасте фильм увидела и как говориться ’влюбилась в киношного героя’
Незнакомлюся
• 30 мая 2013
Ответ дляYammystar
+ актеры такие красавчики
в Дневниках а в Настоящей Крови
Хорошо хоть я не одна такая любительница.
А Вы Королеву проклятых видели?
Чебурастик• 30 мая 2013
О да! Суперы - супер. Решила после последней серии пересмотреть их заново
Ответ дляNikocha
Я тоже за дневники. Начала смотреть от нечего делать, первая серия мне не понравилась, после 3 уже втянулась, смотрела на одном дыхании. теперь аж до октября ждать 5 сезон(((((. Зато получим еще Древних))).
Ага, мне сначала Стефан так не понравился - как колхозник-боксер
И еще я поначалу была за пару Деймон-Кэролайн.
Анонимус Я• 30 мая 2013
В ’’Королеве проклятых’ музыка - нечто!!!!! и Лестад просто красотуля, мне кажется Деймон Сальваторе под него слегка косит.
Незнакомлюся
• 30 мая 2013
Ответ дляYammystar
Давно уже, смутно помню. Я оч много сериалов смотрела и смотрю. Начиная от вампиров, молодежных, про врачей, детективов, викингов, домохозяек, заканчивая зомби и маньяками
’Королева проклятых’ это не сериал, это фильм по книге Энн Райс, как и ’Интервью с вампиром’.
Незнакомлюся
• 30 мая 2013
Ответ дляАнонимус Я
Да, у меня был весь сборник, я его прямо таки заслушала! Вы ещё почитатйти книжки, так вообще погибнете

Незнакомлюся
• 30 мая 2013
Пора создавать клуб на Советчице - Клуб анонимных вампироманок или вампиролюбок (а то как можно и вампиристов, но тут уже не так могут понять).
В общем смотрю пока 1 серию дневников...потом напишу впечатления