Фекла Персиковна• 09 февраля 2016
Где найти подгузники на недоношенных? 0 р-р
Море Счастья• 09 февраля 2016
ой, мы родились 3 кг с маленькой попкой, тоже носили 0ку первое время, мама в аптеке брала, намного дороже,чем 1ку какие-то фирменные, а потом мы видели у нас в Дафи, Харьков, в детском магазине продавались 0ка Либеро по вменяемой цене
Unmistakable• 09 февраля 2016
Покупаете отечественные и через 1-2 стирки они становятся на размер меньше. Проверено. Родила на 33 неделе, не было времени бегать и искать(думаю,что в нашем городе и не нашла бы), муж купил отечественные комплектики и человечки, после первой же стирки сели идеально. Если что,мальчик родился 45 см.
Море Счастья• 09 февраля 2016
Ответ дляUnmistakable
вопрос про памперсы а не про одежду, не тормозите
Unmistakable• 09 февраля 2016
Ответ дляМоре Счастья
Не умничайте, все ошибаются,умная вы наша.
Фекла Персиковна
• 09 февраля 2016
Ответ дляUnmistakable
Ой, прочитала ползунки. Сори.))) Памперсы брали Хаггис 1.
и за одёжку отдельное спасибо)
Фекла Персиковна
• 09 февраля 2016
Ответ дляrimma2781
а какой вес у ребенка можно еще либеро 0
1.500
Unmistakable• 09 февраля 2016
Ответ дляФекла Персиковна
и за одёжку отдельное спасибо)
Хорошо, что пригодилось. )))
Фекла Персиковна
• 09 февраля 2016
Ответ дляUnmistakable
Хорошо, что пригодилось. )))
думали уже где брать. кукольное, что ли. а вы хорошо посоветовали.
Unmistakable• 09 февраля 2016
Ответ дляФекла Персиковна
особенно хорошо уменьшились человечки на баечке.
Фекла Персиковна
• 09 февраля 2016
Ответ дляUnmistakable
ХдеЯсь?• 09 февраля 2016
Ответ дляФекла Персиковна
1.500
есть на сайтах для недоношеных.. но стоят дороже чем обычние ( вещи)
Фекла Персиковна
• 09 февраля 2016
Ответ дляХдеЯсь?
даже и не знала о таких
ХдеЯсь?• 09 февраля 2016
вот тут на сайте https://www.kidstaff.com.ua/tema-4787227.html
а и сама не знала..просто когда своему искала...попадалось такое )
Фекла Персиковна
• 09 февраля 2016
Ответ дляХдеЯсь?
спасибо!