Рыжая бестия• 09 февраля 2016

Покажите фото с выпускного в садике

Завтра не пью• 09 февраля 2016
Своё?
А зачем оно вам?

автор Рыжая бестия • 09 февраля 2016
Сколько тем про платья, интересно какие платья на самом деле, не для критики, спасибо!
автор Рыжая бестия • 09 февраля 2016
Ответ дляЗавтра не пью
Своё?
А зачем оно вам?

деток своих
Бабулька• 09 февраля 2016
Полистайте соц сети, в мае все выкладывали фото
Прячусь от Всех• 09 февраля 2016
Я уже в двух темках выкладывала фото дочки с выпускного того года.Смотите темки.
Додекаэдр• 09 февраля 2016
и мне интересно, пожалуйста...
Люблю Украину• 09 февраля 2016
https://www.google.com.ua/search?q=%D0%B2%D1%8B%D0...
Булькаю• 09 февраля 2016
http://karapysik.ru/kakie-platya-na-vypusknoj-v-de...
ТыЧиНеТЫ• 09 февраля 2016
Ура! у меня 2 сына))))Не люблю я такие пышные платья)

Коко На Страже• 09 февраля 2016
Ответ дляДона Ко Ко
+закладка видео по этому запросу
Я вся ваша• 09 февраля 2016
затюкайте меня, ну вот не понимаю зачем таким крохам, платья под 1000 грн покупать, демонстрация моделей, мне кажется родители друг перед другом хвастаются, свое тщеславие тешат.Мол вот какие мы состоятельные.Пир во время чумы, в стране *опа, субсидии попросили больше 70 процентов, зато малявок в алмазы одевают, а дома жрать нечего, здесь много тем,может я чего не понимаю???