ТыЧиНеТЫ• 09 февраля 2016

Девочки нужен Ваш совет, сыну отпускаю волосы хочу такую причёску "3 года"

..свекровь в шоке. А я думаю будет интересно. Сыну 3 годика короткие ему вообще не идут, сейчас бока сняты . Может кто видел мальчиков маленьких с такими причёсками? Фото прилагаю взрослого дяди :) Тарас Тополя
Результат:
вже голосів: 770
336 (43.64%) Не делайте с мальчика девочку!!!!
243 (31.56%) Должно быть интересно
191 (24.81%) Мне всё равно , смотрю итог опроса
Наизнанку• 09 февраля 2016
Ответ длялучевая терапия
Встречный вопрос - почему парень с длинными волосами, или вот таким хвостиком, как на фото автора, не может вырасти мужчиной? С чего такие выводы???

я о том и говорю, что может. дело не в длине волос. Вон у Королевой Тарзан с гривой какой. Кто-то усомнится в его мужественности?

Лапка• 09 февраля 2016
Ответ длялучевая терапия
Блин, где логика? Стрижка такая чисто мужская, причем тут губы и бантики?

у меня во дворе девочка с такой ходит, лет 18 ей....
Тульский пряник• 09 февраля 2016
Ответ дляТумба-юмба

фу
Лапка• 09 февраля 2016
Ответ дляBlack Umbrella

Ну дык, зато ж явно не гомик.
Тут товарищи Женщины уже постановили: мальчики с длинными волосами - гомики, девочки с короткими - лесби. Интересно, а если постричь мальчика - опять в ’нормального’ превратится? Или это уже необратимо?

с детства если прививать, то необратимо
Наизнанку• 09 февраля 2016
Просто когда у мальчика не так сильно проявлены вторичные признаки половой принадлежности и мамы украшают их серьгами и резиночками - это выглядит странно. Другое дело, когда парень созрел и кроме пипипки у него есть все остальное (кадык, волосы на теле, тембр, мужское тело и т.д.) он может спокойно делать свой образ индивидуальным. И с помощью сережек, и с помощью длинных волос.
Black Umbrella• 09 февраля 2016
Ответ дляЛапка

с детства если прививать, то необратимо

Какой ужас, пропал мой ребенок.
Ну хоть за вас рада. Вы ж, надеюсь, коротко стрижете и на 100% уверенны, что гомиком он быть ну никак не сможет.
Лапка• 09 февраля 2016
Ответ длялучевая терапия

блин, а может то мальчик с сисями???....
Лапка• 09 февраля 2016
Ответ дляBlack Umbrella

Какой ужас, пропал мой ребенок.

у меня девочка, мне больше повезло чем вам
лучевая терапия• 09 февраля 2016
Ответ дляТумба-юмба

Пардон, но Тарзан - то антисекс. И дело не в волосах)

Black Umbrella• 09 февраля 2016
Ответ дляЛапка

Естественно!
Поэтому только длинные волосы и кудри, и можете быть спокойны, никакого лесбиянства в помине не будет.
Лапка• 09 февраля 2016
Ответ дляBlack Umbrella

Какой ужас, пропал мой ребенок.

у меня коллектив из 12 мужчин младшему 27 старшему 56, показала фото прически... угадайте что сказали? единогласно причем... И да! Киев)
лучевая терапия• 09 февраля 2016
Ответ дляЛапка

с детства если прививать, то необратимо
Прививать ЧТО? Или автоматом к прическе прилагаются девчачьи шмотки и навязывание девчачьих интересов? И наставления - сына, внимание только на парней, нафиг тебе те девки?)))
Иногда стрижка - это всего лишь стрижка. Да-да!
Лапка• 09 февраля 2016
Ответ длялучевая терапия

в саду в очередь с девочкой.... плести косички, а то растрепаеться... ну ппц! есть же клевые прически для мальчиков, ну не хвостикиииии
Black Umbrella• 09 февраля 2016
Ответ дляЛапка

Остается догадываться, где вы работаете. ))))))
Лапка• 09 февраля 2016
Ответ дляBlack Umbrella

в меру своей распущенности
Black Umbrella• 09 февраля 2016
Ответ дляЛапка

в меру своей распущенности

Ну моя распущенность даже не позволяет представить, где может быть такая концентрация рагулей на 1 квадратный метр. Поэтому даже гадать не буду.
DaryaK• 09 февраля 2016
На самом деле виски и девочки выбривают.
Вообще, это всего лишь ВОЛОСЫ, а к их длине уж здесь в теме столько всего ’прицепили’. Я всю жизнь ходила с длинными волосами. Тяжелые, густые... так они мне надоели , остригла до пикси и такой кайф! Ориентация осталась прежней

А вообще, по теме, все-таки, топ-кнот, специфическая прическа. И кому-то пойдет, а кому-то нет... но здесь об этом вообще не говорят. Мама захотела и делаем?
Лапка• 09 февраля 2016
Ответ дляBlack Umbrella

ну да, я о вас так и подумала.....
Black Umbrella• 09 февраля 2016
Ответ дляЛапка

ну да, я о вас так и подумала.....

Да уж. ))))

Лапка• 09 февраля 2016
Ответ дляBlack Umbrella

Да уж. ))))

ну да
лучевая терапия• 09 февраля 2016
Ответ дляBlack Umbrella

Сто пудов что-то официозно-гослужебное. Там все по правилам любят. Чтоб со стандартов не выбивались))
DaryaK• 09 февраля 2016
Ответ дляЛапка

Девочки, да это хвост еще отрастить надо, чтоб он прикольно смотрелся,а еще если петлей под резинку это еще длиннее должен быть!
лучевая терапия• 09 февраля 2016
Ответ дляЛапка

Где там про косички у автора было? И что, мальчиков в сад надо под машинку?))) а то недайбоже воспитатель расчешет после сна, и все, пропал пацан)))
Black Umbrella• 09 февраля 2016
Ответ длялучевая терапия

Ну да, серая масса, унылые рожи, пивасик по пятницам, курево прям в ’кибинете’, а у теток накладные ногти и перигидроль на голове.
Лапка• 09 февраля 2016
Ответ дляBlack Umbrella

Да уж. ))))

прикиньте!) а вы то были у меня в закладках... наша фирма ищет копирайтера... вы были у меня в закладках...(((( печально... лучше писать под анонимом...
после того как обозвали ни в чем не винных людей, я к вам зашла на профиль (обычно так не делаю, а тут дернуло)... земля круглая ...
Лапка• 09 февраля 2016
Ответ длялучевая терапия

ага, гадайте дальше
Black Umbrella• 09 февраля 2016
Ответ дляЛапка

Горе-то какое я не заработаю на вас пару сотен, и как я переживу. ))))
Кстати, сейчас завал, поэтому я бы и так не взялась за вас.
Вот повышу расценки, тогда поспокойнее будет.
Привет офису, и напомните, пусть вовремя посещают ’паликмахера’, а то мало ли шо...
Сеточка• 09 февраля 2016
Я видела такую причёску на мальчишке лет 3.Очень классно смотрится.Теперь своему такую хочу)
Лапка• 09 февраля 2016
Ответ дляBlack Umbrella

да да да! хорошего дня.... а то у вас завал.... работы...
Black Umbrella• 09 февраля 2016
Ответ дляЛапка

Ну, мои-то заказчики на советчице не тусят, поэтому могу себе позволить полчасика пообщаться о прекрасном. Я ж на себя работаю.
А вас вот офис точно заждался, еще рабочий день в разгаре, а рабоница тут занята вешаньем ярлыков на чужих детей. И за что вам вообще платят...