ТыЧиНеТЫ• 09 февраля 2016

Девочки нужен Ваш совет, сыну отпускаю волосы хочу такую причёску "3 года"

..свекровь в шоке. А я думаю будет интересно. Сыну 3 годика короткие ему вообще не идут, сейчас бока сняты . Может кто видел мальчиков маленьких с такими причёсками? Фото прилагаю взрослого дяди :) Тарас Тополя
Результат:
вже голосів: 770
336 (43.64%) Не делайте с мальчика девочку!!!!
243 (31.56%) Должно быть интересно
191 (24.81%) Мне всё равно , смотрю итог опроса
ЭкстрасенсиХаЯ• 09 февраля 2016
Ответ дляТыЧиНеТЫ
Волосы у сына густые:) Муж только ЗА такую причёску
в три года ему этот хвостик вырвут в первой песочнице.

DaryaK• 09 февраля 2016
Ответ длялучевая терапия
Сто пудов что-то официозно-гослужебное. Там все по правилам любят. Чтоб со стандартов не выбивались))

Да ладно Вам, просто у всех людей в голове есть определенные стандарты.
у меня муж, например, к прическе сына относится терпимо, может потому что сам в юности с длиннющими ходил. НО когда сын заикнулся о выбеленной пряди - папа встал на дыбы и устроил нам взбучку. При этом сын носит каффы, муж реагирует спокойно. Вот и пойми - на что-то у человека в голове ’зеленый свет’, а на что-то реагирует как бык на красное.
Лапка• 09 февраля 2016
Ответ дляBlack Umbrella

Ну, мои-то заказчики на советчице не тусят, поэтому могу себе позволить полчасика пообщаться о прекрасном. Я ж на себя работаю.
А вас вот офис точно заждался, еще рабочий день в разгаре, а рабоница тут занята вешаньем ярлыков на чужих детей. И за что вам вообще платят...

))) расслабьтесь уже! поверьте я могу себе позволить то что многие не могут)))
Black Umbrella• 09 февраля 2016
Ответ дляЛапка

До тех пор, пока руководство не узнает и не выгонит поганой метлой такого работника.
DaryaK• 09 февраля 2016
Девоньки, давайте жить дружно!
Ну чессслово ну не из-за чего здесь ругаться!
Лапка• 09 февраля 2016
Ответ дляBlack Umbrella

а вы знаете что у злых людей морщины появляются гораздо раньше?) нет у меня начальства))) а вас по ходу жизнь покидала...
DaryaK• 09 февраля 2016
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ

Значит, сначала растим бицепсы, потом хвостики!

Хде такие страшные песочницы с детьми/страшные дети в песочницах?
Black Umbrella• 09 февраля 2016
Ответ дляЛапка

Мммм.... понятно. Вы уже до руководства дослужились в мечтах. Ладно, беседа мне наскучила, вы тупите, переходите на личности. Я серьезно, попробуйте поработать, а? 10 минут осталось до окончания рабочего дня, хоть вид создайте.
Чао!
Black Umbrella• 09 февраля 2016
Ответ дляDaryaK

Ну у кровожадных мамашек, которые готовы разодрать в клочья и обо...ть любого, кто не по их стандартам выглядит, растят таких же детей.

Лапка• 09 февраля 2016
Ответ дляBlack Umbrella

Чао!

у кого как, на личности вы перешли давно
это ваши мечты возможно, у кого то есть реальность
мир не крутиться вокруг вас
есть много других людей с другим, не схожим с вашим мнением, с другой работой, с другими мечтами
и если другое мнение не совпадает с вашим, это не значит что ваше мнение верное. Все относительно
Black Umbrella• 09 февраля 2016
Ответ дляЛапка

мир не крутиться вокруг вас

Бла-бла-бла.
У вас 5 минут на свершение рабочего подвига.
Поторопитесь!
лучевая терапия• 09 февраля 2016
Ответ дляDaryaK

Так вы мамочек почитайте))) Вот таких же нетерпимых детей и растят. Шаг влево-шаг вправо, все, патлы выдирать, моргалы выкалывать.
Лапка• 09 февраля 2016
Ответ дляBlack Umbrella

Бла-бла-бла.
Поторопитесь!

мне вас сейчас по настоящему стало жаль....
Black Umbrella• 09 февраля 2016
Ответ дляЛапка

Правда? Моя ж вы голубушка, жалостливая какая... Так приятно, чесслово, пожалели меня...

Кстати, так писать уже не модно. ’Мне вас жаль’ - это клише в форумном общении практиковалось 2-3 года назад. Сейчас уже не модно.

Эх, 18:00... и еще один бестолковый рабочий день закончился. Ну ничего, сейчас бегом домой, а завтра с утречка опять на Советчицу, сколько ж еще людей не обос...но. Удачки вам. )))
И не жалейте кого-попало, так жалелки на всех не хватит.
Лапка• 09 февраля 2016
Ответ дляBlack Umbrella

реально жаль....
Black Umbrella• 09 февраля 2016
Ответ дляЛапка

реально жаль....

Наверное это нервное у вас... а может глисты?
DaryaK• 09 февраля 2016
Ответ длялучевая терапия

Я думаю, что никто никого не заставляет стричься/ отращивать против воли. А на мнение чужого человека в этом вопросе, пардон, вообще должно быть наплевать...
но сугубо мое имхо, опять же повторюсь - для маленького мальчика я бы не делала длинную стрижку . Ну я просто ориентируюсь на своего балбеса - он очень активный был в этом возрасте и ему даже с прической , прикрывающей уши, было очень жарко. А сейчас... это его выбор... Пусть сам ухаживает.
Лапка• 09 февраля 2016
Ответ дляBlack Umbrella

может у вас?))))
DaryaK• 09 февраля 2016
Уже какой-то холивар пошел всего лишь из-за прически

лучевая терапия• 09 февраля 2016
Ответ дляDaryaK
Чи вы первый день на советчице)))) Нормальная практика. Особенно, если старт-топик хоть на чуток отличается от среднего по палате.
ЭкстрасенсиХаЯ• 09 февраля 2016
Ответ дляDaryaK

да везде. Вы как с луны, малышовых драк никогда не видели?
Вот отрастут бицепсы, тогда конечно. Первый закон - сначала мальчик ходит на бокс и только потом на танцы
DaryaK• 09 февраля 2016
Ответ длялучевая терапия

Вроде и не первый, но каждый раз удивляюсь из-за ЧЕГО сыр-бор
DaryaK• 09 февраля 2016
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ

Не видела малышовских....
ну...в 6-10 лет на бокс не ходят.. Скорее какие-нибудь единоборства... ох...а на танцы моего не затащить никогда было...
ЭкстрасенсиХаЯ• 09 февраля 2016
Ответ дляDaryaK

Не видела малышовских....
бокс - то я сборно написала. Вы правы, сначала бицепсы, потом делай что хошь, хоть пол меняй))
Блины со смайликами• 09 февраля 2016
нет моего варианта ответа : не нравится
Голодаю• 09 февраля 2016
Ответ дляBlack Umbrella
Автор, крутая прическа, у меня у мужа такая же, только чуть ниже срез волос, выше он мне не дает делать, хоть я и стремлюсь.
А сыну летом (4 года) делала такую как на фото. Тоже очень прикольно было, сейчас отращиваем к лету и что-нибудь новое придумаем.
о, моему тоже такую делали пару раз. А в начале лета парикмахер взяля и все одинаково под машинку обкарнала жалко было.. но к осени отросло.. и опять сделали такую как у Вас на фото =) Надо бы опять стричься.. бо зарос деть =)
лучевая терапия• 09 февраля 2016
Ответ дляГолодаю
Не подпускать парикмахера с машинкой))) Я своего малого доверяю только дамам с ножницами, хоть под ежика не обкорнают.
Голодаю• 09 февраля 2016
Ответ длялучевая терапия
нам, кстати, нужную прическу частично машинкой делали, а частично ножницами =)
А это папа сходил. Говорит малый вредничал, плакал, по этому попросил стричь без ножниц. Машинкой но разными насадками.. а парикмахер все в один.. никто не ругался. Дама была на большом сроке уже. Может торопилась куда.. может еще что.. все равно волосы отрасли. А летом под кепкой и панамкой и не заметно =)
DaryaK• 09 февраля 2016
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ

Эх, прав был Антон Павлович, ’в человеке все должно быть прекрасно - и лицо, и одежда, и душа , и мысли.’
sofine• 09 февраля 2016
Прическа красивая мне нравится, но считаю что не по возрасту. Мальчик пусть вырастет и сам решит как ему носить волосы, а сейчас пока лучше стригите коротко. пока сад-школа и все дела.