Шкала Радости• 30 мая 2013

Ребенок орет в автокресле

3 детей, старшим 4,5 и 2,10, они без проблем, сели и едем, а младшая 1,1 мес, вчера орала, как резаная, 40 минут, пока ехали домой с магазина, с рождения ездили в кресле, но мама сидела с ней на заднем сидении. Предстоит долгая дорога(7-8 часов), даже незнаю как быть, муж в шоке, и я тоже.У кого была похожая ситуация,поделитесь секретами, я в панике
КондуктЕр тролейбуса• 30 мая 2013
поорет и перестанет, ничего страшного

Lily 77• 30 мая 2013
Включите детские песенки.Моя тоже орала,потом привыкла.Выезжайте по чуть-чуть,она привыкнет со временем
Чебурастик• 30 мая 2013
не думали, что страх у ребенка?у меня такое было потом переросли
Льва• 30 мая 2013
жарко?
Женамужная• 30 мая 2013
У нас младшая очень тяжело и долго привыкала. Сейчас 3,5 и то бывает начинает скандалить. Недавно купили аудиосказки, она фанат сказок, стало гораздо лучше. Совсем крошку развлекали игрушками, мультиками, песенками - короче всю поездку я изощрялась как могла...тяжело конечно(
Dudkatanya• 30 мая 2013
Мы включаем аудиосказки и всё в порядке! Меня правда уже подташнивает от них:)
Corsika• 30 мая 2013
у меня младшая (11 месяцев ей) тоже орёт.
аудиосказки и прочая чепуха -- мимо. о страхе речи нет, ребенку просто скучно в автокресле, очень вертлявый и темпераментный.

насчет дороги в 7-8 часов -- сочувствую. я пока перешла на поезда, хотя со старшим ребенком регулярно мотались машиной в Крым (7-8 часов) без проблем. только ждать, пока оручий зверь вырастет и начнет соображать, увы.
автор Шкала Радости • 30 мая 2013
Ответ дляЛьва
жарко?
не жарко, кондер в машине, ремни не туго, все ок. Посадили, 2 мин ок, а потом , подойдя к машине, и глядя на него через окно,опять заходилась, капец.
автор Шкала Радости • 30 мая 2013
Ответ дляLily 77
ехать уже в воскресенье нужно

автор Шкала Радости • 30 мая 2013
Ответ дляDudkatanya
а где эти аудиосказки купить?
Ежик Хрюха• 30 мая 2013
Хи 7-8 часов ерунда, мы по двое суток в дороге были с рождения--- все нормалек. Мы живем в Европе и люди даже понятия не имеют что значит ребенок орет в кресле-- просто других вариантов нет и не бывает
автор Шкала Радости • 30 мая 2013
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
поорет и перестанет, ничего страшного
я тоже в принципе такого настроя,а муж нет, тем более он же за рулем, его тоже могу понять
автор Шкала Радости • 30 мая 2013
Ответ дляЕжик Хрюха
я согласна с вами, но как ехать, и терпеть ор даже 3-4 часа из 7-8, это не нормально
sumire• 30 мая 2013
Ответ дляШкала Радости
может вам попробовать выехать в дальнюю дорогу ночью?
КондуктЕр тролейбуса• 30 мая 2013
Ответ дляШкала Радости
я тоже всегда сама ездила с детьми, по мне лучше пусть орет, чем ловить его по всей машине, ведь это небезопасно. К тому же сейчас по правилам ребенок должен быть в автокресле
автор Шкала Радости • 30 мая 2013
Ответ дляsumire
я вообще-то противник ночной езды, тем более с 3 детьми
Соня-сонятко• 30 мая 2013
отвлечь вкуняшками не получится?
ЗабежАЛОЧКА• 30 мая 2013
мы мульты показывали на ноуте, аудиосказки можно скачать ;)
брали разные книжки, разрисовки, любимые игрушки ))
ездим очень часто на длительные расстояния, и действительно удобнее выезжать под утро )) мы где-то в 4-5 чаов выезжаем, дочку иногда на руках переношу, иногда просыпается, но сразу в кресле засыпает
она за вами наверное плачет, просто привыкла что мама была рядом, а тут непонятное кресло и ещё и привязали )))
Бойцовская• 30 мая 2013
Может хочет другой наклон кресла. У меня малой возмущался только если плохо в окно видно, меняли положение кресла и все в порядке. Если засыпал - тогда опускали.

Dudkatanya• 30 мая 2013
Ответ дляШкала Радости
а где эти аудиосказки купить?
Купить не знаю, мы скачали и записали на диск.
Интернет Бродилкин• 30 мая 2013
Предлагаю идею, которая выручила моих друзей! Прикрепите к переднему сидению ,перед которым сидит младшая, пданшет. И зарядите мульты!
Интернет Бродилкин• 30 мая 2013
планшет*
Семена рукколы• 30 мая 2013
Сочувствую автору! Моя дочь стала нормально ездить после полутора-двух лет, я точно не помню уже. Когда уже сознательной стала, в окошки все разглядывала. На счет поорет и перестанет, это говорят те, у кого так дети себя и ведут. А моя орала столько, сколько ехали. От бессилия засыпала, просыпалась от собственного всхлипывания и опять орать начинала. Мокрыми-вспотевшими были все. Поэтому для нас единственный вариант был- чтоб она спала в машине. Выезжали часа в 4 утра. Уже и не совсем темно.
Железный коготь• 30 мая 2013
Печеньки, яблочки - когда жевать будет отвлечется и рот занят, орать не сможет
автор Шкала Радости • 30 мая 2013
Ответ дляСоня-сонятко
отвлечь вкуняшками не получится?
вчера отвлекала соломкой и компотом, минут через 5 соломка и компот летали по всей машине
автор Шкала Радости • 30 мая 2013
Ответ дляБелая и пушистая
поговорю с мужем, возможно так и будем ехать, хотя разбудить 3 детей в 3 часа ночи это конечно жесть
автор Шкала Радости • 30 мая 2013
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
так в кресле ездила с рождения, только я сидела рядом,а теперь дети на заднем сидении, а мама на месте штурмана