НуКаНаКа• 09 февраля 2016
как вы относитесь к реплике: ну и?
меня такие вопящие просто выбешивают. так и вижу "умную дворовую крячку"
тут народ хочет поделиться инфой. вам не интересно, вас в министерстве уже уведомили - проходите мимо, давайдосвидания. Чо Икать ?
Результат:
вже голосів:
28 (66.67%)
по-фиг
13 (30.95%)
раздражают, пусть идут лесом
1 (2.38%)
икающим и всезнающим - респект
НуКаНаКа
• 09 февраля 2016
Ответ дляGemma
а как еще можно ответить в теме ’небо голубое’ или ’сейчас январь’
уйма тем ни о чем... если не могут нормально написать вопрос стоит ли ждать нормального ответа?
не всегда. девочка поделилась информацией о гриппе. не все сидят в нете и перед зомбоящиком. первый коммент: ну И
Ответ дляУмничка-помощничка
мне не нравится, когда люди размещают какие-то статьи, которые пришлись им по душе
одно дело со своими комментариями или с вопросом, а друге дело ctrl+c-ctrl+v...
и я не согласна по поводу ’не все сидят в интнете’. Все пользователи советчицы сидят в интернете))
Залатавая• 09 февраля 2016
Любимая фраза моего мужа,когда выпьет))) А ещё...Для каких целей? ...прям бесит