Пенять на зеркало• 09 февраля 2016
Как у вас идет торговля?
Девчонки, у меня последнее время стало очень туго, раз в месяц 1 продажа, думаю может из-за того, что товар не первой необходимости и не очень ходовой, а как у вас, сколько продаж в месяц/неделю примерно и, если не секрет, напишите чем торгуете в общем.
Подставка для припева• 09 февраля 2016
скупаемся на зарубежных сайтах на следующую зиму.
Весну-лето запаслись с прошлого года на распродажах.
Остановщица• 09 февраля 2016
на сландо покупают дорогое, здесь по мелочи и то 1 раз в месяц в лучшем случаи
Гореотума• 09 февраля 2016
Ответ дляВ шоколаде
Не плохо,а здесь никак.
А где? Что это за шафа? Кто-то продает там, как результат?
Первая леди колхоза• 09 февраля 2016
вы не тем торгуете) Надо коляски Стокки продавать))) Люди с доходом 5 тыс.в месяц даже в долги влазят ради Стокки
В шоколаде• 09 февраля 2016
Ответ дляГореотума
На Сландо у меня не плохо,а здесь никак.Не могу понять почему и цена и всё одинаково.
Ягодка опять• 09 февраля 2016
Совсем никак даже в розничных магазинах :(
Нор у меня сейчас не сезон. Жду весны и тепла :)