Мадам БрЮшкина• 09 февраля 2016
подскажите хорошего врача-дерматолога Кривой Рог для взрослого...
подскажите кто обращался к толковому дерматологу, который реально понимает...хочу проверить родинки...или к кому можно обратиться по этому вопросу?
Жена сантехника• 09 февраля 2016
лучшие дерматологи у нас в кожвене...одна доктор принимает в Медистиме Карпова М А, вроде толковая...но по родинкам конкретно, самые опытные, в онкодиспансере...
можна провірити родимку у онлайн консультанта...
Є така платформа Telederm.com.ua
там можна не виходячи з дому провірити родимку...
Потрібно зареєструватись...сфотографувати родимку та отримуєте консультацію.
Це офіційна платформа від Институтта теледерматологии доктора Богомолець...
Вони цим займаються вже більше 20 років....тому рекомендуюю...
Я пробувала...і мені сподобалось)
Є така платформа Telederm.com.ua
Я пробувала...і мені сподобалось)