Партизанка• 09 февраля 2016
Стоит ли худеть перед планированием Б.
Нужно похудеть на 7 кг. Но уже хотим ребеночка.. Вот думаю стоит ли сначала похудеть а потом думать о малыше или все равно поправлюсь, и лучше уже потом заняться собой.
Я переживаю что во время Б еще больше поправлюсь, а у меня сейчас критичный для меня показатель (69 кг). Всегда была 62.
Еще, у меня полиноз (аллергия на пыльцу) и не хочу что бы в первые 3 месяца Б. был контакт с пыльцой (это июль август).Что же делать?
Партизанка
• 09 февраля 2016
Ответ дляДомашка
Вы такая милая)))
Вы считаете всегда случается так, как планируется?)))
нет, но я хочу верить в это)) и не хочу настраиваться что не получиться сделать карапуза)
ХикориДикори• 09 февраля 2016
Наивняк! Беременейте когда угодно, лишь бы вышло. Всё остальное мелочи и повод не беременеть.
Хорошенькая• 09 февраля 2016
я читала, что перед беременностью похудеть невозможно, организм сам накапливает. Сама пробовала и не понимала почему не получается, хотя диеты проверенные, а потом узнала что уже и не нужно
ЛюбимаЯНЬ• 09 февраля 2016
Я похудела с 59 до 54. Хочу еще кило сбросить. Принимаем витамины с мужем, ходим в зал - основательно укрепила мышцы спины, поясницы.
Налитое яблочко• 09 февраля 2016
Я три раза сначала худела. Но это было не для того, чтобы забеременнеть. Просто начинала ходить в зал, сбрасывала хорошо вес - и беременность
Партизанка
• 09 февраля 2016
Ответ дляНалитое яблочко
а сколько времени нужно ходить в зал что бы сбросить 7 кг? (ну и+ ПП)
Кукарачка• 09 февраля 2016
У меня так и получилось, чему я очень рада! Всегда весила 53-54кг, а летом похудела на ПП и на кардионагрузках до 47. Правда мышцы были дряблыми. Поэтому зимой пошла в тренажерный зал, хорошо подкачала все мышцы, мышечная масса +3кг стала. Заметно пресс и спина прокачалась. И на этом фоне как то с первого раза забеременнела)) в зал ходила до задержки.
Очень рада, что подготовилась, так как беременность прошла легко, прибавка очень маленькая, животик был небольшой! (Рожать ехала в зимней куртке размера S и она застегивалась))) Ни единой растяжечки! Но я много ходила всю беременность, дома гимнастику для беременных делала. И через полтора месяца после родов снова пошла в зал, подтянуть животик и попу)
Жаль только, что такая возможность была недолго, теперь не с кем ребенка оставлять.
Сметчица• 09 февраля 2016
Ответ дляПартизанка
Для безопасно похудения 1 кг в месяц положено. Чтоб без растяжек и обвислостей. Но мой вам совет - беременейте. Я за беременность похудла наоборот так как питалась только здоровой пищей и ходила на йогу. Набирал живот а я худела
Налитое яблочко• 10 февраля 2016
Ответ дляПартизанка
не знаю. У меня не было цели похудеть - было время, хорошая компания и зал рядом. То что худела, замечала уже по одежде))))