Грабля• 09 февраля 2016
Невозможно заказать пиццу Доминос,много заказов...
МЧСница• 09 февраля 2016
Ну так сегодня же вторник.
У них по вторниках если берешь две пиццы, то вторая 50%
Так было раньше. Сейчас не знаю.
Но если говорите, что во вторник заказать невозможно то, наверное, таки не поменялось.)))
Так было раньше. Сейчас не знаю.
Мотылек• 09 февраля 2016
Ответ дляМЧСница
Ну так сегодня же вторник.
Так было раньше. Сейчас не знаю.
Поменялось на вторую минус 80%))
Зубачистка• 09 февраля 2016
’Pizza di Casa’. НАМНОГО ВКУСНЕЕ И НАМНОГО ДЕШЕВЛЕ. Посмотрите. Мы тоже заказывали Доминос, потом забили, очень дорого, качество-отстой....
Лагшмивара• 09 февраля 2016
Ответ дляМЧСница
Ну так сегодня же вторник.
Так было раньше. Сейчас не знаю.
Цитата:
Ну так сегодня же вторник. У них по вторниках если берешь две пиццы, то вторая 50% Так было раньше. Сейчас не знаю. Но если говорите, что во вторник заказать невозможно то, наверное, таки не поменялось.)))[/cit вот бы былые времена,когда 2я была бесплатная![]()
Радуга-дуга• 09 февраля 2016
Ответ дляЗубачистка
Пицца хаус дешевле
Грабля
• 09 февраля 2016
Ответ дляЗубачистка
Спасибо!Сейчас посмотрю.
Меряю от единицы• 09 февраля 2016
Я заказала, автор, из-за вашего поста, тоже захотелось пиццы))))
Грабля
• 09 февраля 2016
Ответ дляМеряю от единицы
Какую Вы заказали?Я хочу Карбонару и еще какую не знаю.
Меряю от единицы• 09 февраля 2016
Ответ дляГрабля
Пепперони и техасскую))) через 5 минут должны доставить.
Меряю от единицы• 09 февраля 2016
Да, конечно, пицца больше на коржик похожа)))ох и пицца))) пампушка, как я
Грабля
• 10 февраля 2016
Ответ дляТрамвайGirl
ну спасибо Вам автор!!!
Пришлось заказывать пиццу!
))))
Пришлось заказывать пиццу!
))))
Vitalinkka• 20 февраля 2016
Так лучше закажите в Pizza House. Мне нравится их пицца. Вот такой сервис можно для этого использовать. В основном из морепродуктов заказываем.