Фиона Шрековна• 30 мая 2013

помогите выбрать компьютерное кресло

Деовчки, нужно кресло которое не развалится через год, С поясничной поддержкой. Помогите выбрать. Бюджет до 1300грн примерно, ну +-. (Киев)
автор Фиона Шрековна • 30 мая 2013
Если есть хорошие , но дороже. Тоже рассмотрю.

beautyy• 30 мая 2013
Я собирала и купила себе у Киевской фабрики кулик.Отличное кресло,не могу нарадоваться.
http://www.kulik-system.ua/chairs/chair.html
Супер пупер удобное
kalfohka• 30 мая 2013
У нас на работе такие классные кресла, за целый день сиденья даже попа не болит, зи 3 года вид что у нового, ничего нигде даже не потерлось. Пришел как то к нам новый сотрудник, оценил, и решил себе домой купить, спросил у начальства где покупалось, ему директор и говорит, так дорогое. А он, ну ниче для себя любимого не жалко, а поехал тужа где продают, вернулся расстроенный, говорит 7 т. гривен стул стоит, таки жалко стало за такие деньги покупать. А стул какой то итальянской фирмы.