Статус Ква• 09 февраля 2016
Стиральная машина с сушкой?
Что за зверь? Белье прям сухое оттуда достаешь? Нужна ли вообще эта сушка???
{СоJIнТсЕ}• 09 февраля 2016
Расход электричества большой. Тоже хотела купить. Но 6 квт/ч, а цикл стирка+сушка 3-3,5 часа - занадто.
Барабан для взрослых• 09 февраля 2016
не знаю насчет машинки с сушкой. но у моей кумы есть отдельно машинка стир. и сушка. вроде нравится, особенно сушить в ней пуховики и куртки
Беззубовна• 09 февраля 2016
Испортила два пуховика... А так белье достаешь горячее и слегка влажное. Как по мне - вещь не нужная.
Пушка заряжённая• 09 февраля 2016
НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!!! Была,использовала только для сушки полотенец,все остальное-пересушено,погладить нельзя,изнашивается быстро.Но,то такое-на любителя) Самое главное-она тупо выходит из строя из-за очеса с белья (в основном,полотенец).Там ее все кишочки) забиваются этим пухом,склеиваются с остатками моющих и получаются просто камни. А была серьезная фирма АМG
Потом купила отдельно стиралку и отдельно сушилку
Менее Более• 09 февраля 2016
Если есть возможность - ставьте два отдельных агрегата. Сушка сверху на машинку. У меня уже три года сушка. Балдею. Нет балкона, ни одной верёвки в ванной. Сушить просто негде.
Достаю сухое. Или слегка влажное - под утюг. Зависит от программы и качества тканей.
Цыбулька• 09 февраля 2016
Навіть і не знаю,як раніше обходиться без сушки. Речі теплі після суші,як посуд з посудомийки.
Ответ дляПушка заряжённая
Какой бренд у вас у меня всё ссупер
Iryna Bondar• 09 февраля 2016
У меня Бош машина с сушкой год выпуска 1980. Это не опечатка!!! ей реально 35 лет. Стирает идеально. Сушит великолепно. Режим сушки можно выставить от 5 минут до 90 минут. Таким образом я выбираю тип сушки для разного типа белья. Отличная машина,. никогда не подводила. Ничего у неё не слипается, не забивается, как тут писали выше. Можно просто стирку включить без режима сушки.
Автор, выбирайте по опциям.
Статус Ква
• 09 февраля 2016
Ответ дляbarby
Это просто чудо а не машинка с сушкой. Балкон не нужен вообще уж поверьте мне мамке 2 х детей. Сушит под ноль не мятой. У меня правда дорогой аппарат))) я в восторге
а какая фирма?
всегдаДаДа• 09 февраля 2016
После сушки бельё помятое как из ж. и очень тяжело разгладить,а как то посушила джинсы сварился кожаный лейбл.
Аноним НаВсеГда• 09 февраля 2016
Ответ дляКошкинДом
А зачем отдельно сушка, вы что руками стираете
потому что не все можно сушить
да и вес разный закладывете в стирку 10 кг а если оно после стирки весит мокрое на 13 кг , а сушка вмещает всего 7 кг (все данные к примеру) то все равно надо белье доставать и сортировать
КошкинДом• 09 февраля 2016
Ответ дляАноним НаВсеГда
потому что не все можно сушить
не не понимаю, машинка же все полощет и сушит для чего сушка
Аноним НаВсеГда• 09 февраля 2016
Ответ дляКошкинДом
когда машинка +сушка вместе вместимость белья для сушки в кг меньше например 7 кг или 3 кг итого стирку разбиваете на два раза и сушите
когда покупаете сушку отдельно она вмещает больше кг итого постирали 13 кг и все 13 кг посушили
Аноним НаВсеГда• 09 февраля 2016
+ когда сушка отдельно сушит ваша стиралка стирает в это время вторую стирку что очень удобо ( а если все в одном процесс занимает часов 4-5) и жди когда вторую стирку закинуть
КошкинДом• 09 февраля 2016
Все равно не пойму, это же какое кол.белья должно быть, чтоб его так долго стирать. В промышлкнных целях да, а для дома вообще не догоняю.
Пушка заряжённая• 09 февраля 2016
Ответ дляbarby
Какой бренд у вас у меня всё ссупер
AMG чистый немец был,на 6 лет хватило
КошкинДом• 09 февраля 2016
Ответ дляЖелезная тетя
И я тоже считаю,сушка отделтно, машинка- отдельно.
для меня это нонсенс
это как сложили в машинку автомат белье- постирали, а потом зачем его еще в сушку
Дона Ко Ко• 09 февраля 2016
Была машинка с сушкой, а теперь отдельно машина и сушка - это небо и земля, намного лучше. Если не поскупиться на бренд - вещь отличная, никакие веревки не нужны, а степень сушки моно выбрать. А какие полотенца пушистые получаются! Как новые
Паравозик• 09 февраля 2016
Шкодую, що купила. Речі псуються від сушіння, натуральні сідають, рушники хоч і пухнасті, але такі нещасні і затягані стають. Програм дотримуюся, сушка фірмова Електролюкс, стоїть без діла. Сушу лише постіль.
Мейк-ап форева• 10 февраля 2016
У меня отдельно машинка, отдельно сушка (Сименс). После сушки вещи мягкие, с них убирается весь мусор (волокна, волосы, пух и т.д.), ничего не портится, не пересушивается.
Аноним НаВсеГда• 10 февраля 2016
Ответ дляКошкинДом
вы белье не сортируете цветоное и белое? шерсть и хлопок? мембранная одежда ...
количество белья не важно, все равно стирка в машинке с сушкой займет пусть 1 час стирки и + 3 сушки итого 4 часа сидим ждем,,,,
отдельно удобней и качество лучше самой сушки
Screenshifango• 10 февраля 2016
Да, волшебная штука. У меня LG узенькая с сушкой. Реально отдает сухое белье. Конечно, есть нюансы - нельзя сушить шерсть, вискоза тоже может испортиться. Но в целом - незаменимая вещь для сушки курток, джинсов... Я там и трусы-носки сушу. Насчет расхода энергии - я вообще не замечаю, что она есть. У меня и посудомойка, и электрочайник, и мультиварка. В совокупности больше 200 гривен все равно не ’нажигаю’ в месяц в трешке.