Слухи-руки не распускаю• 10 февраля 2016
Хочу похудеть, отрастиьь волосы и одеваться стильно!!!
Я не пышка, 162=52 кг. Хожу в зал, но я не миниатюрна(во всяком случае, мне так кадежется). Нигде не висит ничего
Но так хочеться около 46-47 кг. Смотрю на миниатюрных девочек-так красиво
Волосы... С 15 лет не могу отрастить, блон...волосы спалены. Вот только начали оживать. Сейчас хороший ,крепкий хвост. Но длинна..никак не могу отрастить.хочу до поясницы(
Одеваться стильно, денег уйма нужна..очень дорого
А искать по секондам, интересно , но прям весь гардероб там не обновишь
Подскажите, как вы добивались хотябы одного из пунктов.
Особенно интересуют маски для роста волос!!!
Как скинуть вес,знаю
Вот...изложила свои бредовые мысли)))))))
Как скинуть вес,знаю
Клептоманка• 10 февраля 2016
Ответ дляЮля-1989
Я отрастить смогла за 3 года, только после того как перестала краситься в блонд и подстриглась под каре, потом отрастали волосы а старые постепенно срезались, крашусь сейчас в темно коричневый 1 раз в 2 месяца, волосы намного здоровее выглядят, перестали сектись и растут как на дрожжях
Я отрастила волосы и крашусь в блонд, 10 тона. Но краска не за 50 грн.
Слухи-руки не распускаю
• 10 февраля 2016
Ответ дляЮля-1989
))) у меня тоже стояли на месте пока не перестала их палить и не срезала поврежденные волосы
Вот я не крашу уже 9мегсяцев
Отрасли на 8,5 см
Растут, но медленно
Самое спаленное уже срезала.
Эх беда
Отрасли на 8,5 см
Растут, но медленно
Самое спаленное уже срезала.
Эх беда
ВсеЧетко• 10 февраля 2016
Ответ дляЮля-1989
Мне делали стрижку сзади короче а спереди на удлинение, тогда так многие стриглись, сейчас смотрю поменьше, ну по моему такая стрижка идет всем
я так подстриглась месяц назад - муж сказал, ты сейчас как все
Я сама хотела осветлиться и стрижку как у Ярославы Фёдоровой, но муж категорически против коротких стрижек.
короче результат ни мне, ни ему не нравиться (не та стрижка, которую хотела, но коротко подстригаться не решилась.. побоялась реакции мужа) дурдом. Сказала, что в следующий раз подстригусь как захочу. Не понравиться ему - вьёбен зе битте
Я сама хотела осветлиться и стрижку как у Ярославы Фёдоровой, но муж категорически против коротких стрижек. короче результат ни мне, ни ему не нравиться (не та стрижка, которую хотела, но коротко подстригаться не решилась.. побоялась реакции мужа) дурдом. Сказала, что в следующий раз подстригусь как захочу. Не понравиться ему - вьёбен зе битте
ВсеЧетко• 10 февраля 2016
Ответ дляКлептоманка
а название можно? осветляет хорошо с первого раза? как думаете, рыжей не стану? у меня такие..мышиного цвета
Нифига_ни_ни• 10 февраля 2016
Ответ дляЯспАкойнаЯ
волосы-никогда не портила краской и подкрашивала хной. они у меня без преувеличения шикарные.
одежда-покупаю иногда на секонде, иногда бу здесь у стильных девочек, научилась шить самые простые модельки.
фигура-при росте 164 вешу 55 кг, тоже ничего не висит, но хочу подтянуть, над этим пока работаю-дома с гантелями+бег
Сдайте контакты стиляг.Спасибо)
ПолБатона• 10 февраля 2016
Ответ дляБутербродница
Мойте голову шампунем с мумие... и будет шевелюра. Остальное в голове! Удачи!
вы просто таблетки в шампуне растворяете или готовый шампунь с мумие есть?
Редиска Я• 10 февраля 2016
Ответ дляYana_S
Новодворская как-то сразу вспомнилась))))
ну, она просто не заморачивалась с подбором стрижки ;))
Редиска Я• 10 февраля 2016
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
А где его взять?это масло магния
на айхербе, например,
Поумничка• 10 февраля 2016
Вітаміни для волосся купіть, але не беріть дешеві, вони до нічого, уважно читайте відгуки + маски,масла.
Я одягаюсь на розпродажах, іноді в секонді щось вдається виловити бомбезне, заходжу в стокові магазини. Це займає багато часу, але можна суттєво зекономити.
Блін, я 164- 60 кг. Хочу до літа 54-55, важко дуже, але позаду вже більше 15 кг. Хочу зрушити це діло масажем, але дорого дуже, вже відкладаю гроші хоч на 5 сеансів.
Клептоманка• 10 февраля 2016
Ответ дляВсеЧетко
Я крашусь Лореаль иноа тон 10.21, основилась на этой краске
Бутербродница• 11 февраля 2016
Ответ дляПолБатона
Есть готовый:-)
Я_канеша_извиняюсь• 13 февраля 2016
Та же проблема что и у Вас
Растут очень медленно ,крашусь блонд...не красится не могу т.к уже полно седины
Пробовала много чего и маски,витамины,биотин. особого результата не заметила
Волосы у меня ниже плеч вообще не растут
Здесь на сайте случайно познакомилась с девочкой ,она трихолог. ...так вот она сказала что все возможно ...очень долго рассказывать...даже составила мне программу ,дает 100% гарантии на результат, но цена вопроса 15-17 тыс грн. Это не на один месяц..
Там целый комплекс чтоб отрастить шевелюру- шампуни,маски ,спреи,ампулы,лосьоны и т.д
Что кушать,как мыть голову,как сушить,какой краской краситься.
Показывала фото пациентов до и после.