Мальчун-задирун• 10 февраля 2016

Корейская косметика

Девочки, наслышалась про корейскую косметику загорелась... читала про нее неделю!! но так и не нашла что купить -отзывов море, фирм море, столько всего я уже окончательно запуталась.
Сдайте своего посредника кто поможет подобрать, у меня уже пар из ушей идет)))
и какая ваша любимая фирма
Сфера влияния• 10 февраля 2016
послушаю
Флюорография гуся• 10 февраля 2016
Это все индивидуально, только пробничками подберете себе норм уход, благо их там хватает
Юпитерная• 10 февраля 2016
Мизон и тони моли. Если кожа комби или жирная, начните с улиточного крема, гиларуоновой сыворотки. Ну и маски, пилинги по типу кожи. Я беру на Свитнесс.
ПесиКот• 10 февраля 2016
Я сама выбирала, так сказать интуитивно. Вчера получила посылочку с пробниками. Некоторые попробовала. Очень понравился гель алоэ. В любом случае стоит заказывать пробники.
Майская киска• 10 февраля 2016
Mizon, Tony Moly.
Ciracle шикарные салфетки для чистки пор..
автор Мальчун-задирун • 10 февраля 2016
Девочки, вам посредник помогала подобрать или сами?
Машка-замарашка• 10 февраля 2016
Осмелюсь скинуть Вам свой блог с инфо по брендам.http://www.beautylog.info/2014/03/blog-post_16.htm... И советую выбирать не по бренду, а по типу кожи. Советую начать с ночной маски (слипинг пак), подходящей по типу кожи.Я пользуюсь Laneige,, это не дешево, но стоит своих денег.
Yula-art• 10 февраля 2016
Заходите за пробниками
kislisa• 10 февраля 2016
Ответ дляМальчун-задирун
автор вы меня вдохновили, нашла тут девочку, скинула заказ.
Секретница• 10 февраля 2016
мне сикрет кей улиточный ВВ нравиться ,тинты корейские тоже классная вещь
Кудряшка Сью• 10 февраля 2016
Нет, нет и еще раз нет, накупила себе более 7 средств, уже больше года не могу вылечить лицо, огромные прыщи, воспаления, сухость. Лучше не начинать.
Anna Bure• 12 февраля 2016
Сдаю своего посредника с потрохами)))))
Очень помогла мне с подбором средств, выбор по наличию большой и цены в разы дешевле чем у других, советую https://www.kidstaff.com.ua/tema-16907721.html