Котик-Пупсик• 10 февраля 2016
у меня новая кухня.....фото
фото пока не очень... да и еще не все приведено в порядок...но так захотелось похвастатся:))
Marina_Rayskaya• 10 февраля 2016
Красиво вышло. Вытяжка такая не обычная, она как то выдвигается или как, не пойму
Котик-Пупсик
• 10 февраля 2016
Ответ дляБутербродница
класс! поздравляю!
сколько заплатили?
почти 20-ку
Котик-Пупсик
• 10 февраля 2016
Ответ дляMarina_Rayskaya
нет. ето наклонка. она не меняет положения при работе.
Федорино Горе• 10 февраля 2016
Класс мне очень нравиться и цветовая гамма тоже моя . И люстра така я же как у меня .
Поздравляю
А нам вчера наконец диван привезли тоже довольна как слон
Поздравляю
Клептоманка• 10 февраля 2016
ребенка обязательно было фоткать?
как человек, который убирает за денежное вознаграждение квартиры, пишу вам: очень зря белый верх.
Marina_Rayskaya• 10 февраля 2016
Ответ дляКотик-Пупсик
не видела еще таких в живую)) давно ремонт не делала))
Котик-Пупсик
• 10 февраля 2016
Ответ дляИнна Бех
Красивая, но мало рабочего места, именно поверхности где все разложить порезать там или на тесто
согласна.... хотя у меня до етого была в разы меньше - так в ету - смотрю-громадная:))) и шкафов столько!!!!
Котик-Пупсик
• 10 февраля 2016
Ответ дляМайская киска
это с техникой?
неа... только фасады..... сантехника.... наверное если с холодильником столько же, если не больше
Котик-Пупсик
• 10 февраля 2016
Ответ дляBukasia
ой )) и у меня новая )) как я Вас понимаю ))) Понравилась рабочая поверхность, оч интересно плитку выложили
немного закрыли ее..но вот смотрите какая красота:)) специально ничего потом на раб поверхность ставить не буду. плитка- украшение кухни:)
Котик-Пупсик
• 10 февраля 2016
Ответ дляКоко На Страже
Если не секрет, цена вопроса?
сами фасады+ установка 20 тис. я в маленьком районном центре
кнопкодав• 10 февраля 2016
Ответ дляКлептоманка
ребенка обязательно было фоткать?
почему плохо белый? уже несколько тем было- девочки наоборот довольны. не видно царапин.
Автор, а фасады из чего сделаны?
Котик-Пупсик
• 10 февраля 2016
Ответ дляФедорино Горе
Поздравляю
с обновочкой и вас!!!!покажите фото?