Котик-Пупсик• 10 февраля 2016

у меня новая кухня.....фото

фото пока не очень... да и еще не все приведено в порядок...но так захотелось похвастатся:))
Проработник• 10 февраля 2016
стильная, но мрачноватая)

Меня прет))• 10 февраля 2016
Класс) все очень удобно и сама кухня большая.
Бутербродница• 10 февраля 2016
класс! поздравляю!
сколько заплатили?
Пенять на зеркало• 10 февраля 2016
Marina_Rayskaya• 10 февраля 2016
Красиво вышло. Вытяжка такая не обычная, она как то выдвигается или как, не пойму
Раздражевская• 10 февраля 2016
красивая!
СССРовна• 10 февраля 2016
класс! мечта... а я в своей хрущевке со старой совдеповской меделью

автор Котик-Пупсик • 10 февраля 2016
Ответ дляБутербродница
класс! поздравляю!
сколько заплатили?
почти 20-ку
Инна Бех• 10 февраля 2016
Красивая, но мало рабочего места, именно поверхности где все разложить порезать там или на тесто
автор Котик-Пупсик • 10 февраля 2016
Ответ дляMarina_Rayskaya
нет. ето наклонка. она не меняет положения при работе.
Федорино Горе• 10 февраля 2016
Класс мне очень нравиться и цветовая гамма тоже моя . И люстра така я же как у меня .
Поздравляю
А нам вчера наконец диван привезли тоже довольна как слон
Коко На Страже• 10 февраля 2016
Класс!!!
Клептоманка• 10 февраля 2016
ребенка обязательно было фоткать?

как человек, который убирает за денежное вознаграждение квартиры, пишу вам: очень зря белый верх.
Майская киска• 10 февраля 2016
Ответ дляКотик-Пупсик
почти 20-ку
это с техникой?
Bukasia• 10 февраля 2016
ой )) и у меня новая )) как я Вас понимаю ))) Понравилась рабочая поверхность, оч интересно плитку выложили
Marina_Rayskaya• 10 февраля 2016
Ответ дляКотик-Пупсик

не видела еще таких в живую)) давно ремонт не делала))
автор Котик-Пупсик • 10 февраля 2016
Ответ дляИнна Бех
согласна.... хотя у меня до етого была в разы меньше - так в ету - смотрю-громадная:))) и шкафов столько!!!!
Svetlana_303• 10 февраля 2016
Поздравляю!
автор Котик-Пупсик • 10 февраля 2016
Ответ дляМайская киска
это с техникой?
неа... только фасады..... сантехника.... наверное если с холодильником столько же, если не больше

Коко На Страже• 10 февраля 2016
Если не секрет, цена вопроса?
Инна Бех• 10 февраля 2016
Очень зря белый верх - ну не знаю, у меня тоже молочная с черным, так проблема отмыть черный низ, на нем все видно, ан светлом не так
автор Котик-Пупсик • 10 февраля 2016
Ответ дляBukasia
немного закрыли ее..но вот смотрите какая красота:)) специально ничего потом на раб поверхность ставить не буду. плитка- украшение кухни:)
Грушки-яблочки• 10 февраля 2016
хих, кухня классная.

а маленькое очарование в комлекте?))
АсобеннАя• 10 февраля 2016
Чудова!І головне доствтньо місця для посиденьок малюка)))
автор Котик-Пупсик • 10 февраля 2016
Ответ дляКоко На Страже
Если не секрет, цена вопроса?
сами фасады+ установка 20 тис. я в маленьком районном центре
кнопкодав• 10 февраля 2016
Ответ дляКлептоманка
ребенка обязательно было фоткать?

почему плохо белый? уже несколько тем было- девочки наоборот довольны. не видно царапин.
Автор, а фасады из чего сделаны?
автор Котик-Пупсик • 10 февраля 2016
Ответ дляФедорино Горе
Поздравляю
с обновочкой и вас!!!!покажите фото?
Bukasia• 10 февраля 2016
Ответ дляКотик-Пупсик
да )) круто.. ми не додумались до такого варианта))у нас в один цвет (( теперь желею
amoa• 10 февраля 2016
Очень стильная, поздравляю с обновкой. А какая увас площадь кухни, можно поинтересоваться и какая длина рабочей поверхности?
Стеклянная мышь• 10 февраля 2016