Котик-Пупсик• 10 февраля 2016

у меня новая кухня.....фото

фото пока не очень... да и еще не все приведено в порядок...но так захотелось похвастатся:))
Щас ухожу• 10 февраля 2016
Ответ длямадам Везувий

а если отдельно морозильная камера и отдельно холодильник (без морозилки), тоже маленькие?

У нас так отдельно и будет (правда в холодильнике будет и морозилка тоже), но оба не встроенных.

У нас всегда много в морозилке и много в холодильнике

мадам Везувий• 10 февраля 2016
Ответ дляКотик-Пупсик
все с нуля. фото не удачные по передаче цвета пола-обоев. сочетание неплохое... мы наоборот шли от ’не выделять’... а добавить уюта. встройка холодильника - ето еще тысяч 5 примерно.... просто пожалели денег

хотелось бы увидеть все в общем) какой стол, стулья, что на окнах?
автор Котик-Пупсик • 10 февраля 2016
Ответ длябуреЛОМКА
С выходом на балкон? и дверью со стороны холодильника? У нас такая планировка в квартире) И сделали нечто похожее - только у нас пол черный, кухня вся белая с черной столешницей))))))
нет. там просто окно. про дверь- вы правы. белую хотелось изначально...потом пошли гулять ’по цвету:))))))’
Кицька мяколапка• 10 февраля 2016
автор вітаю.....кухня гарна....зараз теж обираю де замовити...якраз хочу в таких кольорах як у Вас....Ви писали що за кухню до 20тис. ....а де Ви проживаєте? тобто де замовляли? і яка довжина кухні?
Буду вдячна за відповіді
Щас ухожу• 10 февраля 2016
Ответ дляКотик-Пупсик
дают гарантию что нет(вздувает пленочные фасады)... но рекомендуют вытяжку все же включать при готовке

А мы вот думаем еще пленка или краска, говорят краска свои недостатки имеет (типа от удара отколоться), а пленка отклеивается
автор Котик-Пупсик • 10 февраля 2016
Ответ дляallo4ka21
Красота Особенно цветочек на втором фото
спасибоньки!!!Наденька моя
После 18• 10 февраля 2016
Автор, кухня класс!!!
У Вас хороший вкус!

Федорино Горе• 10 февраля 2016
Вот ссори за качество фото так как фотографирую на планшет
Зубачистка• 10 февраля 2016
Девочки, некогда все читать. Уже обгадили кухню? или еще нет?
Кицька мяколапка• 10 февраля 2016
і з чого кухня....каркас ДСП фасади МДФ...а поверх що? плівка?..це глянцевий колір.? ...вбачте за допрос....тема актуальна
мадам Везувий• 10 февраля 2016
Ответ дляЗубачистка

никто не гадил
Зубачистка• 10 февраля 2016
Ответ длямадам Везувий

никто не гадил
Прийду через 5 страниц.
Блoшка-матрешка• 10 февраля 2016
Класс!!
автор Котик-Пупсик • 10 февраля 2016
Ответ дляПечальки.нет
А мне непонятно-втавки синие ,а бордо кухня
фотопередача блин.... вставки фиолет... и фасад фиолет...верней теменій баклажан наверное... (они в одном тоне....хорошо сочетаются)
мадам Везувий• 10 февраля 2016
Ответ дляКотик-Пупсик

это обалденные цвета для кухни!
Кицька мяколапка• 10 февраля 2016
а яка висота верхніх навісних шкафчиків?
автор Котик-Пупсик • 10 февраля 2016
Ответ длямадам Везувий

тут не порадую:))))))))) окно пока пустое....будет рулонка... стол пока старый...и стулья. все вместе не потянули.... чуть позже покажу
мадам Везувий• 10 февраля 2016
Ответ дляКотик-Пупсик

на противоположной стороне просто обои, стена голая?
75В• 10 февраля 2016
Ответ дляФедорино Горе

Сколько обошелся диванчик и кто производитель? Мне тоже подобного типа нужен

автор Котик-Пупсик • 10 февраля 2016
Ответ дляКицька мяколапка
Буду вдячна за відповіді
добрый день. я в небольшом районном центре. длина почти 4 метра
мадам Везувий• 10 февраля 2016
Ответ дляФедорино Горе

фото дивана, это к чему?
coloritka• 10 февраля 2016
Ответ дляМайская киска
это с техникой?

)))))ага и с ремонтом
автор Котик-Пупсик • 10 февраля 2016
Ответ дляЩас ухожу

плюс краски в том что при сколе - фасад со сколом можно снять и реставрировать - как авто. (и при реставрации 100% попадение в цвет).... как с пленкой не знаю...
автор Котик-Пупсик • 10 февраля 2016
Ответ дляФедорино Горе
хороший....
автор Котик-Пупсик • 10 февраля 2016
Ответ дляЗубачистка
ну.... нет пока. вы желаете?:))))))))) привет:))
Vika26• 10 февраля 2016
Красивая и уютная, мне нравится
автор Котик-Пупсик • 10 февраля 2016
Ответ дляКицька мяколапка
каркас ДСП фасади МДФ - вроде так. они крашеные. и цвет глянец. ничего страшного-спрашивайте - сама очень много спрашивала в процесе
coloritka• 10 февраля 2016
Ответ дляКотик-Пупсик

Поздравляю Вас с новой кухней!!
Все красиво.
Борщец• 10 февраля 2016
Вызнаете, мне понравилась,хотя мне редко что нравится и я себе в новый дом планирую другой стиль, но мне нравится.
Щас ухожу• 10 февраля 2016
А фурнитуру и столешницу какие установили?
Мы тоже просто в процессе выбора кухни