Сестрица Алёнушка• 30 мая 2013

Почему закрыли тему Влюбилась в работника НП?

Это автор закрыл или админы? Хочется же продолжения
Выкупаная• 30 мая 2013
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Девочки, ещё раз пишу Вам. Изначально тему создала, чтобы спрасить совета, но не как делиться дальше своей личной жизнью. Личная жизнь, на то она личная.
Я не собираюсь доказывать, и что-то выяснять. Вы только вникните в мои слова. Что тема создавалась не для того, чтобы выдумку писать, а для цели спросить совета как поступить в моём случае. Вот и всё.
Простите,но я не верю,что вы именно АВТОР ТЕМЫ.Стиль письма и изложение мысли совершенно разные

Кашка-маняшка• 30 мая 2013
Дружно прекращаем все писать. Похоже на вторую попытку пробиться в топ!
Фифачка• 30 мая 2013
Ответ дляВыкупаная
мне почему-то тоже так кажется...
автор Сестрица Алёнушка • 30 мая 2013
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Ещё раз повторяю, личная жизнь, на то она и личная, всем вокруг знать про неё не обязательно. И уж тем более обмусоливать, верю или нет. Написала же вчера что познакомились и всё хорошо. А если Вам хочется почитать истории любви с продолжением, почитайте книжки, журналы. Но, ещё раз говорю тема создавалась не для обмусоливание моей личной жизни, а спрасить только совета.
Значит нужно было сразу сказать.что мол познакомилась, погуляли, всё отлично, всем спасибо и пока. А не писать,что буду отписываться и т..д. Странно как-то
Котенок аки рысь• 30 мая 2013
Ответ дляВыкупаная
а мне кажется, что это она)) одна и та же ошибка в слове - спрАсить))
Сусановна• 30 мая 2013
И я так думаю. Тут девушка такая вся строгая, прямолинейная. А там была мягкая и наивная...
Мастер Пис• 30 мая 2013
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Вам ведь все равно уезжать, ну расскажите все-таки что дальше? Он звонил-писал? Правда захлопнули дверь перед носом...Такое разочарование.... а так за Вас переживали...
Поддакиваю иногДА• 30 мая 2013
Ответ дляВыкупаная
Ваше право верить или нет.
Если честно, то уже просто достало всё, верю, не верю. Вам больше занятся не чем, чем сидеть и обмусоливать чужую личную жизнь.
Девочки, говорю же Вам, что ТЕМУ СОЗДАЛА ЛИШЬ ТОЛЬКО СПРАСИТЬ СОВЕТА, А НЕ ОБМУСОЛИВАНИЕ МОЕЙ ЛИЧНОЙ ЖИЗНИ.
Фифачка• 30 мая 2013
Ответ дляСусановна
... и добрая и стеснительна...

Кашка-маняшка• 30 мая 2013
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Ваше право верить или нет.
Ну хоть помогли советы то? Люди переживали -имеют право знать!!
Поддакиваю иногДА• 30 мая 2013
Девочки, больше не вижу смысла, что либо доказывать и писать. Всё равно ни кто не вникает в мои слова, что создала тему для совета, а не для развлекаловки.
Поддакиваю иногДА• 30 мая 2013
Ответ дляКашка-маняшка
Я же вчера написала, что сама подошла и мы познакомились. Больше о своей личной жизни писать не буду.
Спасибо девочкам, что откликнулись и дали мне советы!
qazwsx12• 30 мая 2013
фФУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ!!!!!!
Капец, как все тут плохо, автор темы про НП-жесть, я в шоке. Лучше бы не было той темы....честно, я разочарована.
Пиу!Пиу!• 30 мая 2013
Вы знаете, что хочу сказать- если это и не был тролль, то девушка как минимум странная. Мне так показалось, но не хотела писать гадости в такой радостной теме) Девушка приехала из Сибири к совершенно незнакомому человеку, стала жить с ним, потом он привел барышню, открыто ей изменяет, а она дальше с ним живет, при этом охмурила уже еще одного парня с Новой почты, сразу же села к нему в машину и поехала к речке......И главное- все так стеснительно!))))) Ну такая романтика!))))Смешно. Девушке скучно жить. Может, и сочиняет....Не знаю. Но если не сочинят- то мне ее жаль. Слава Богу, что еще не вляпалась нигде.
Интернет Бродилкин• 30 мая 2013
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Ваше право верить или нет.
Простите, но Вы сами вынесли тему на всеобщее обозрение в Советчицу. Многих тема задела за живое, Вам поверили.
Вполне закономерно, что многим небезразлично, как Вы себя чувствуете, все ли у Вас в порядке.
Почему такая агрессия вдруг в адрес тех, кто Вам поверил?
MaMolya• 30 мая 2013
да ну ,это всёдавайте всё-таки деньги соберём и вещи,это всё из-за меняэто я первая не поверила,осталась советчица без драмычё-то автор вчера такая скромная была,а сегодня огрызается
MaMolya• 30 мая 2013
Ответ дляqazwsx12
а мне сегодня вдвойне смешно
Интернет Бродилкин• 30 мая 2013
Ответ дляMaMolya
Недавно здесь тема была о том, как от девушки муж ушел.
Так вот ее тоже пытались обвинить в том, что она тролль. Но она тему не закрыла и даже приехала на реальную встречу с теми, кто ее поддержал.
Какая может быть агрессия, если человеку нужна реальная поддержка?
А здесь явно не то....
Санта Барбара• 30 мая 2013
дайте ссылку плиз на тему:-)

Пиу!Пиу!• 30 мая 2013
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-133266
qazwsx12• 30 мая 2013
Еще как вариант, что она рассказала о советчице тому парню, а он и попросил прекратить по причине личного и его работы в НП...ну это я так просто, как вариант.
А на будущее теперь буду знать: лучше лишний раз поспать, чем ждать черт знает чего.
-lena 2-• 30 мая 2013
MaMolya• 30 мая 2013
Ответ дляNataliSimf30
дайте ссылку плиз на тему:-)
капец,вы всё пропустили https://sovet.kidstaff.com.ua/question-133266
Мастер Пис• 30 мая 2013
Ответ дляMaMolya
Вот, я представила себе такую милую скромняшку, которая пытается то в сумке что-то найти, то шоколад парню подсунуть, то за хлебом через НП сходить - а тут агрессивная дэвушка, просто плюёт нам в лицо!Мы все ночь не спали, переживали... а тут.... Мы же не знаем её в лицо - при чем тут обмусоливание - мусолило 10%, а переживало и искренне радовались 90%!!!!
MaMolya• 30 мая 2013
Ответ дляqazwsx12
аха ,или муж прочитал,или его мама......или сегодня хором все сотрудники НП,что вполне вероятней
taevka• 30 мая 2013
Девочки, по телеку сериалы уже не показывают?
qazwsx12• 30 мая 2013
Ответ дляtaevka
Одна бредятина по телеку)))
MaMolya• 30 мая 2013
Ответ дляМастер Пис
не расстраивайтесь,это очень хорошо ,что вы ещё верите в сказки,это я уже сухарь,и как там кто-то ляпнул в той темке,ничего в жизни не видела
MaMolya• 30 мая 2013
Ответ дляtaevka
-lena 2-• 30 мая 2013
Ответ дляМастер Пис
Согласна!!!!!!!!!!!!!!!!