Спасибо автору и ещё раз желаю всего наилучшего!
Эх, удалось Вам всколыхнуть наши романтичные сердца
Достойное завершение календарной весны этого года
так вам и сказали, этож уже имя, личные данные и место проживания МЧ.
что б связь с лав стори не терять.Поняла что палится и решила прикрыть темку. Просто было бы реально, то продолжила - как говорила в начале (что будет держать в курсе) и тем более под анонимом же, чего бояться? никто ж её не знает, только имя Юра, село возле Александрийска то что она с Сибири (город не помню). Вычислить практически нереально. Вообщем как то странно. А *тон в голосе* конечно поменялся на хамский больше.