Сестрица Алёнушка• 30 мая 2013

Почему закрыли тему Влюбилась в работника НП?

Это автор закрыл или админы? Хочется же продолжения
qazwsx12• 30 мая 2013
Если тут отвечала она и если у нее по жизни так меняется тон в словах и действиях, то и второй любимый найдет себе другую.)))

qazwsx12• 30 мая 2013
Давайте уже тему срочно менять!!!
Оле Лукойе• 30 мая 2013
пошлите в тему *Чем руководствуется новичок*)))))не романтично , но хоть почитаем про *перлы* новичков
Оле Лукойе• 30 мая 2013
Могу создать тему , *Влюбилась в учителя...Что делать?*))))))))))))))) Фантазии хватит для закрученного сюжета))))) Могу поморочить голову с пару месяцев))))
ИМХОля• 30 мая 2013
Ответ дляОле Лукойе
давайте, а потом бац и закройте, вот это будет аут)))
Поддакиваю иногДА• 30 мая 2013
Ответ дляКотенок аки рысь
ну хоть отпишитесь позвонил ли он вам сегодня))
Позвонил мне сегодня днём. Немного поболтали, вечером у нас встреча.
elinasgrek• 30 мая 2013
Ответ дляVAKULKA
Думаю история реальная,прям чего то заоблочного в ней нет.А автора понимаю,много мнений и все разные.От них можно устать.
согласна 100%
Поддакиваю иногДА• 30 мая 2013
Ответ дляSjuzy
обойдетесь....
ну блин люди то сопереживающие. Любопытство пол советчицы замучило.

Я сегодня тему эту читала с такой лыбой на лице! вспомнила свою молодость! Удивительно читать коменты, аля детский сад, неправдоподобно, и тд.
Хотя чему удивляться. Наверно многие по другому знакомились, другие приоритеты в жизни нет места чистому красивому чувству. Материализм и прагматизм засосал многих. А жаль. Это так клево!
Я начиталась темы, и захотелось мужу СМС написать красивую! Спасибо автор, удачки Вам.
Спасибо Вам за поддрежку!!!! И Вам удачки!!!
qazwsx12• 30 мая 2013
’Юра прощай, Юра прости. Я ухожу, а ты отпусти.!’....навеяло всей темой))

Поддакиваю иногДА• 30 мая 2013
Ответ дляqazwsx12
Я не кому ничего плохого не сделала, и даже не грубила и не хамила. В той теме всех всех благодарила за помощь почти на каждой страничке. Просто понимаете, я написала тему не с той целью, чтобы обсуждать мою личную жизнь. А спросила совета как мне поступить в этой ситуации, так как близких друзей тут на Украине у меня нет, и совета спросить тоже не у кого. Вот и спросила совет тут на советчице, чтобы дали мне совет. А подробно описала в теме, так как чтобы люди которые читали могли понять суть дела. Вот и всё. Но, многие хотят чтобы, я продолжила описывать свою личную жизнь, просто любопытно им, интересно. Но поверьте, я не для этого создала свою тему, чтобы мусолить личную жизнь, а совет нужен был. И когда всё вышло, я всем рассказала и поблагодарила ещё раз за помощь, и на этом я посчитала нужным закрыть тему. Вот всё. А грубить, хамить, я не кому не собиралась. И в этой теме я не кому не хамила, просто написала, что больше не хочу рассказывать о своей жизни и всё. Извиняюсь, если люди поняли по другому. Но, во всех постах я не хамила не кому, отвечала на вопросы без грубостей. Хотела донести до каждого, кто меня раскритиковал, что больше не хочу рассказывать о себе ничего. Вот и всё.
Поддакиваю иногДА• 30 мая 2013
Ответ дляИМХОля
девоньки, ну что ж вы опять ведетесь..... развлекался вчера кто-то целый вечер и нас немножко развлек, воображение иссякло или просто надоело... ну че за бред ’Не хочу, чтоб рылись в моей личной жизни’. Создавая такие темки, уж будьте готовы, что рыться будут)))) Фантазии Баранкина......
Я не просила рыться в моей жизни. А всего лишь спросила в теме совет как поступить и всё. Честно, я даже не знала, что тема моя будет настолько почти всем интересно. Если бы знала, то просто не стала тут ничего спрашивать. Я никогда тут вопросы не задавала, это мой первый вопрос был, и вот так получилось.
Оле Лукойе• 30 мая 2013
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Та не в том что спасибо говорили, просто вы резко закрыли,пообещав рассказать как всё пройдёт к вашему отлёту, нет чтоб прям там в теме, напсать что всё, всем спасбо, но смысла дальше писать нет.Это было ы правильно честно к советчцам которые вам верели переживали за вас.А вы поступили по *хамски*. Ушли по английски так сказать....некрасиво
qazwsx12• 30 мая 2013
Совет да любовь Вам!!! Может хоть сегодня спать по-раньше лягу.
Просто напросто для человека чисто психологически тягостно узнать начало и не узнать конец.
Поддакиваю иногДА• 30 мая 2013
Ответ дляAnnabel
Всё-таки (опуская некоторые комменты) та темка очень позитивная получилась. Сплошной романтИк Спасибо автору и ещё раз желаю всего наилучшего! Эх, удалось Вам всколыхнуть наши романтичные сердца Достойное завершение календарной весны этого года
Спасибо Вам! И я Вам желаю всего самого самого наилучшего!
qazwsx12• 30 мая 2013
Ответ дляПоддакиваю иногДА
А что хоть за рок-группа была? Хочется послушать их.
Яичница с беконом• 30 мая 2013
Ответ дляПоддакиваю иногДА
И я Вам желаю счастья, немногим дано испытать истинные эмоции и чувства даже прожив всю жизнь,сама ухожу в омут с головой,а злых барышень не слушайте,они только и живут чужой жизнью.
Оле Лукойе• 30 мая 2013
Ответ дляqazwsx12
так вам и сказали, этож уже имя, личные данные и место проживания МЧ.
qazwsx12• 30 мая 2013
Ответ дляОле Лукойе
Да мне в облом рыться в биографиях, хотела чисто послушать, что за группа. Хоть Вы и правы...
Пэрисхилтонша• 30 мая 2013
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Девочки, больше не вижу смысла, что либо доказывать и писать. Всё равно ни кто не вникает в мои слова, что создала тему для совета, а не для развлекаловки.
Как то по другому вы сегодня разговариваете,то прям такая вся вежливая была,а сегодня все ’не скажу..’

Пешеходик• 30 мая 2013
Поддакиваю
иногДА, не оправдывайтесь. Закрывайте Советчицу и с чистой совестью идите к возлюбленному. Вы никому ничего не должны. Я так понимаю вас, кажется, что счастье так зыбко, чтоб «не сглазили»... Сама такая была (радует, что людей было не много в моей теме и закрытие никто так бурно не обсуждал). На то она и личная жизнь, что личная, а не публичная. Верю, что у вас все будет хорошо. Хотя, чего будет? Уже все хорошо.
Пэрисхилтонша• 30 мая 2013
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Хотя бы попрощались в той теме...
Мастер Пис• 30 мая 2013
Ответ дляОле Лукойе
А может наоборот.У автора иссякла фантазия или побоялась что начнут разыскивать её посёлок которого не существует или адресок в скайпе проситьчто б связь с лав стори не терять.Поняла что палится и решила прикрыть темку. Просто было бы реально, то продолжила - как говорила в начале (что будет держать в курсе) и тем более под анонимом же, чего бояться? никто ж её не знает, только имя Юра, село возле Александрийска то что она с Сибири (город не помню). Вычислить практически нереально. Вообщем как то странно. А *тон в голосе* конечно поменялся на хамский больше.
+100
Зашла на 5минут• 30 мая 2013
а я тоже считаю, что автор той темы перед закрытием могла отписаться, мол, спасибо всем за советы, темку закрываю, так и так, дальше не хочу распространяться о своей личной жизни. А так - молчок и все, опа, ’Вопрос закрыт’. Некрасиво. Да, были резкие комменты и недоверие, но большинство поверили (я в том числе) и советы ей давали от чистого сердца и переживали за автора.
А в этой темке уже агрессия такая, прямо зазвездилась - ’не хочу, чтобы обмусоливали мою жизнь личную’ - ну прям как будто папарацци здесь собрались и лезем, лезем в душу. А ведь сама выставила все на обозрение и личную жизнь расписывала аж бегом, все выложила.
Короче говоря, могла бы и поблагодарить за участие, если бы не мы, то может и не познакомилась бы с этим МЧ!
qazwsx12• 30 мая 2013
Ответ дляЗашла на 5минут
+1000
автор Сестрица Алёнушка • 30 мая 2013
Вообщем, желаем вам счастья, любите и будьте любимой. Спасибо вам.что вчера все вспомнили свою первую, не первую любовь, за приятные воспоминания, переживания... Действительно, это ваша личная жизнь и вы не обязаны ни перед кем отчитываться. Если захотите с нами поделится радостными моментами вашего романа, создадите ещё темку.
Девочки, темку закрываю, не вижу смысла ее продожать
konfetti-vika• 30 мая 2013
Ответ дляПоддакиваю иногДА
В той темке Вы изливали то, что у Вас на душе, делились личным, о первом свидании. И вдруг...все не хочу. В принципе я согласна, мусолить личную жизнь не стоит. Но как-то тон у Вас поменялся тут. Можно было бы хотя бы в своей темке написать последнее слово, а то ушли ’по-английски’.
Я Вам искренне желаю женского счастья!