Сестрица Алёнушка• 30 мая 2013

Почему закрыли тему Влюбилась в работника НП?

Это автор закрыл или админы? Хочется же продолжения
KidStaff• 30 мая 2013
Автор закрыл тему

Живчик-счастливчик• 30 мая 2013
)))
автор Сестрица Алёнушка • 30 мая 2013
О,нет. Всё-таки придумала историю, а мы все так поверили ей. Эх... Ну хоть бы придумала продолжение дальше
Интернет Бродилкин• 30 мая 2013
Ответ дляСестрица Алёнушка
100% придуманная история
ХуАнита• 30 мая 2013
Ответ дляСестрица Алёнушка
Вот именно, хоть бы дальше уж придумывала..((так интересно было...
Гороховая• 30 мая 2013
а как вычислили что придумала?
Подумывающая• 30 мая 2013
Бредятина еще та
krasotuli4ka• 30 мая 2013
Действительно жаль. А админы могут посмотреть, может у автора много бредовых темок? а если нет, может не получилось с парнем и не хотела жаловаться?

Луковая• 30 мая 2013
девочки, Холостяка вам мало что ли? )))))))))) а, ну да, он же закончился уже )))
Живчик-счастливчик• 30 мая 2013
Ответ дляСестрица Алёнушка
а, может, просто автору надоело негативные комменты читать?
Кашка-маняшка• 30 мая 2013
не, ну реально жестоко!!! это как в сериале последнюю серию пропустить )))
Проработник• 30 мая 2013
это все конфетка 777-это ее топы бредовые темы-выстаю очередь за вас, ищу свою королеву, познакомлюсь я обеспечен и тд
Почемучечка• 30 мая 2013
заигралась девочка)))
И.О. человека• 30 мая 2013
Потому что это такой сопливый бред. Фу!!!
Ещё и враньё.
ПуГоФФка• 30 мая 2013
Жалко, многие поверили и искренне давали советы и сопереживали...
Аж противно.
И верь потом вопросам здесь!!!
Поддакиваю иногДА• 30 мая 2013
Девочки, я автор той темы. Вопрос решила закрыть, так как посыпалось куча коментов, что троль, не верю. Конечно дело каждого, верить или нет, но изначально я в тему создала спрасить совета как поступить. Но, продолжение всей истории не хотела писать, но так получилось. Девочки, всем большое спасибо, кто поддерживал меня, советовал как поступить в моей ситуации, но больше нет смысла продалжать писать в той теме. Тему закрыла, так как уже чувствую, что люди начинают сорится друг с другом, а я не хочу, чтобы из за темы люди между собой сорились. Ещё раз всем большое спасибо!
No problems• 30 мая 2013
На продолжение фантазии не хватило...
Сусановна• 30 мая 2013
А я уж было подумала, что ничего не получилось...

автор Сестрица Алёнушка • 30 мая 2013
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Ну так же не честно. Ведь мы все переживаем за вас, ночь не спали. Мы достойны знать продолжение!
krasotuli4ka• 30 мая 2013
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Ели это действительно Вы, могли б это и в теме написать. Некрасиво. Вам столько людей откликнулось...
krasotuli4ka• 30 мая 2013
Просто это как перед самым носом дверь захлопывают.
ПуФФынка_мисс• 30 мая 2013
Обманывается только тот, кто хочет обмануться... у кого есть какой-то жизненный опыт за спиной смотрит на такие вещи трезвее. Писали, вот, вчера до ночи сидели, темку читали, сегодня утром дружно проспали)) смешно, пока вы тут читаете чужие лав стори, за вашей спиной проходит ваша личная жизнь...
Мост_Устал• 30 мая 2013
Ответ дляСестрица Алёнушка
Это точно! Так хочется поверить в сказку, хотим продолжения!
Кидстаффовна• 30 мая 2013
м-да(((
Поддакиваю иногДА• 30 мая 2013
Девочки, ещё раз пишу Вам. Изначально тему создала, чтобы спрасить совета, но не как делиться дальше своей личной жизнью. Личная жизнь, на то она личная.
Я не собираюсь доказывать, и что-то выяснять. Вы только вникните в мои слова. Что тема создавалась не для того, чтобы выдумку писать, а для цели спросить совета как поступить в моём случае. Вот и всё.
Интернет Бродилкин• 30 мая 2013
Ответ дляkrasotuli4ka
Если бы человек не троллил, то вряд ли закрыл бы тему.
А так как нужно было придумывать что-то новое, отвечать на вопросы, снова что-то придумывать... Задача тролля - привлечь максимум внимания. Она выполнила ее с лихвой, интерес у нее пропал. Вот и все.
автор Сестрица Алёнушка • 30 мая 2013
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Так мы и не собираемся лезть в вашу личную жизнь. Просто заинтриговали нас, а теперь хотите кинуть. Ну как же так.
aless888• 30 мая 2013
Ответ дляСестрица Алёнушка
вот-вот!!!
Поддакиваю иногДА• 30 мая 2013
Ещё раз повторяю, личная жизнь, на то она и личная, всем вокруг знать про неё не обязательно. И уж тем более обмусоливать, верю или нет. Написала же вчера что познакомились и всё хорошо. А если Вам хочется почитать истории любви с продолжением, почитайте книжки, журналы. Но, ещё раз говорю тема создавалась не для обмусоливание моей личной жизни, а спрасить только совета.