Аноним• 14 августа 2012

Девочки, посоветуйте хорошую новую драму

Очень люблю фильмы такого жанра,но почти все пересмотрела.Может посоветуете кому запомнился фильм за последние 5 лет,чтоб всплакнуть можно было.Спасибо)
автор Аноним • 16 августа 2012
Ответ дляландыш29
Ой, девочки--спасибо вам огромное за темку и за перечень фильмов! Давно ищу что-то хорошее и душевное--а здесь предложено--смотреть-непересмотреть! СУПЕР! АВТОР--ОТДЕЛЬНОЕ СПАСИБО ЗА ВОПРОС!
Очень рада,что темка ещё кому-то пригодилась

olly2004• 17 августа 2012
Ответ дляАноним
воды слонам с риз визерспун
мне не понравился...наигранный какой-то
olly2004• 17 августа 2012
Ответ дляАноним
«Знакомьтесь, Джо Блэк» - мистическая драма о жизни и смерти, с участием Брэда Питта и Энтони Хопкинса Не пожалеете!
ну не драма же это,в самом деле) все хорошо кончается
olly2004• 17 августа 2012
это я про фильм ’Знакомтесь, Джо Блэк’
olly2004• 17 августа 2012
Ответ дляАноним
ммм с Ченнинг Татум....да.. надо глянуть.Девочки кто ещё не видел с этим актёром мне понравился новый фильм ’Клятва’
а это розовые сопли, простите. мне не понравилось. Ну не бывает таких мужчин в жизни... Во всяком случае, я не встречала. Тем более, с такой внешностью))))
olly2004• 17 августа 2012
помню,меня в свое время потряс ’Спящие’....про насилие в тюрьме для маленьких несовершеннолетних мальчиков((((жесткий, тяжелый, но при этом мощный актерский состав: де Ниро, Дастин Хоффман, Бред Питт, Кевин Бэйкон......классный
olly2004• 17 августа 2012
а еще, девочки, я бы сделала обязательным к просмотру фильм ’Плутовство’ или ’Почему хвост не машет собакой’...просто гениальный фильм, школьникам в старших классах - обязательно!!!!Да, это драма, но с элементами иронической комедии, порой шатающейся на грани фарс. Но после просмотра у вас на многое откроются глаза.
автор Аноним • 17 августа 2012
Ответ дляolly2004
Это Вы про фильм ’Клятва’?Так он же на реальных событиях.Может всё таки бывают....ну может не такие красивые
автор Аноним • 17 августа 2012
Ответ дляolly2004
Да...должно быть хороший фильм,но,пожалуй воздержусь....не люблю насилие

автор Аноним • 17 августа 2012
Ответ дляolly2004
Спасибо)
Машуля2010• 21 августа 2012
Я вчера смотрела ’Боевой конь’ наревелась-фильм просто обалденный-всем рекомендую-и мужьям понравится!
JULIAHMIL• 15 сентября 2012
А МНЕ ПОНРАВИЛСЯ ЕЩЕ ФИЛЬМ ’ЧЕРНЫЙ ЛЕБЕДЬ’С нАТАЛИ ПОРТМАН