Носки на подтяжках• 10 февраля 2016

Пьем пиво каждый день... алкаши?))))

Стеклянная мышь• 10 февраля 2016
в Чехии пиво пьют вместо воды) Так что всё норм)
Паравозик• 10 февраля 2016
Полубухари.
ПлюшкамиБалуюсь• 10 февраля 2016
Да!
Marina_Rayskaya• 10 февраля 2016
латентные уже точно))
Я_поехала• 10 февраля 2016
пивные алкоголики.
ну и смотря сколько пьете)
На перекуре• 10 февраля 2016
Да. мы почти каждый день( ну в основном муж) пили летом. И тут я поняла, что до добра это не доведёт, теперь только по вых. Муж, а я стараюсь вообще не пить
Пушкининиана• 10 февраля 2016
Да, и при этом запойные.
Polinaanna• 10 февраля 2016
все начинается с пива
Стеклянная мышь• 10 февраля 2016
Автор, не обращайте внимания, почитайте темки, тут многие детям пиво дают
Как нефиг делать• 10 февраля 2016
Да,пивные алкоголики.Мне и в голову с мужем не придет каждый день пить...
Семена рукколы• 10 февраля 2016
А с весом как дела?
Меряно-перемеряно• 10 февраля 2016
так пиво в Чехии пить можно каждый день. а у нас нет.
был у меня друг, именно друг,Богданчик, общая компания из института, пили мы все пиво, но он как-то втянулся чтоли. вообщем нет его уже , поджелудочная отказала, пришел домой, спина болит, и все,через месяц не стало....
Алгонавт• 10 февраля 2016
Ответ дляСтеклянная мышь
Хм... Вы не сравнивайте чешское, натуральное пиво с нашим суррогатом на основе этилового спирта... Ничего общего у них нет...
Bessta• 10 февраля 2016
Ответ дляСтеклянная мышь

Где это вы такое тут читали?
bibizyana• 10 февраля 2016
Много знакомых с пива начали...
Слухи-руки не распускаю• 10 февраля 2016
тю....автор. я на протяжении двух лет водку почти каждую ночь пила) не парьтесь. все норм)
Подмигашка• 10 февраля 2016
выпивохи)
Алгонавт• 10 февраля 2016
Однозначно, вы, уже алкоголики.
Барабан для взрослых• 10 февраля 2016
А если вообще не пьешь ничего спиртного, то это как называется? Есть термин для определения нашей семьи?
bibizyana• 10 февраля 2016
По теме , время от времени можем пивка выпить, пьём крушовице.
bibizyana• 10 февраля 2016
Ответ дляБарабан для взрослых

Это называется что Вы молодцы)) мы пьём время от времени)) но конечно не до поросячьего визга.
ledial• 10 февраля 2016
Если пьёте каждый день значит есть тяга,зависимость.Да и какой прикол..’просцыкать’ деньги мозги?
Lana_Noice• 10 февраля 2016
да
Бегущаяпо• 10 февраля 2016
Ответ дляledial

ну а другие чай-кофе каждый день пьют, тоже знаете ли зависимость.
Красавица писяная• 10 февраля 2016
да, бытовой алкоголизм
Молчалка• 10 февраля 2016
Конечно. С большой буквы))
Марс атакует• 10 февраля 2016
Летом могу часто пить НО не каждый день,осень зима весна раз 2 недели либо раз в месяц!!!
Полиэтиленовый привет• 10 февраля 2016
Ответ дляСтеклянная мышь

ни разу не встречала такого ТУТ!
Полиэтиленовый привет• 10 февраля 2016
Ответ дляБегущаяпо

прелестное сравнение
Полиэтиленовый привет• 10 февраля 2016
Ответ дляБарабан для взрослых

да, есть: закодированные бывшие алкоголики