Носки на подтяжках• 10 февраля 2016
Пьем пиво каждый день... алкаши?))))
Там-тарарам• 10 февраля 2016
Уже было
А по теме, да, пивные алкаши. Вы сами не понимаете, что ли?
Простоваля• 10 февраля 2016
никакие не алкаши, никого не слушайте! Тут прямо все такие правильные, не пьют, не курят, мясо не едят, шубы не носят, только спорт и ПП. Сейчас вам расскажут. Я уверенна, что если решите не пить пиво, то легко это сделаете.
Не куру• 10 февраля 2016
однозначно алкаши, тоже такую пару знаю, жена не считает пиво алкоголем, хлещут вместо воды, разнесло обоих, животами соревноваться могут. А по поводу давать пиво детям, это вообще преступление. Декан какой-то период был врачем, говорил делали вскрытие, у любителей пива опухший мозг, у любителей водки нет
Нежная Лапка• 10 февраля 2016
Ответ дляБарабан для взрослых
А если вообще не пьешь ничего спиртного, то это как называется? Есть термин для определения нашей семьи?
Вы прям как наша семья. Выпить млжем раз в год, ну два-три, это потолок. По этому для меня пиво каждый день - это явно путь к алкоголизму. При чем увы, знаю что это за болезнь, и знаю с чего обычно начинают, как раз с невинного такого выпивания. И какие потом бывают последствия...
Носки на подтяжках
• 10 февраля 2016
Ответ дляСемена рукколы
А с весом как дела?
муж как скелетон, я обычная)
Барабан для взрослых• 10 февраля 2016
Ответ дляbibizyana
Это называется что Вы молодцы)) мы пьём время от времени)) но конечно не до поросячьего визга.
Лично меня вообще воротит от алкоголя, могу только в блюда добавлять. А свекровь привезла 3 литра вина, муж сварил глинтвейн, попили с другом по бокалу и стоит он теперь, не знаю, что с ним делать.
Носки на подтяжках
• 10 февраля 2016
Ответ дляНе куру
опухший мозг - прикольно)
Барабан для взрослых• 10 февраля 2016
Ответ дляНежная Лапка
Да, столько алкашей вокруг.
Барабан для взрослых• 10 февраля 2016
Я когда-то приехала к бабушке, а там мои двоюродные сестры, им по 10-12 лет было. Их мама, моя тетя, давала им бирмикс, типа напиток. Я в шоке была. Говорю ей, ты чего, это же алкоголь, пиво с красителями, зачем оно им вообще?!
ЯспАкойнаЯ• 10 февраля 2016
раньше пили чуть ли не каждый день, раз в неделю кабак, потом съехало на нет, в кабаки вообще не ходим, а пиво раз в месяц может реже.
Барабан для взрослых• 10 февраля 2016
Ответ дляПолиэтиленовый привет
да, есть: закодированные бывшие алкоголики
как раз бывших не бывает) они часто срываются или постоянно думают об этом, а мы просто не пьем, не заставишь. На застольях свекровь чуть ли не из-под палки нас заставляет что-то выпить, а мы ни в какую) Нам и так весело и приятно общаться с людьми, без алкоголя.
Очень-очень• 10 февраля 2016
Женщинам можно 5 раз в неделю по литру каждый день(если что я медик))))))
Носки на подтяжках
• 10 февраля 2016
Ответ дляОчень-очень
моя норма - поллитра, раз пять в неделю)
Не прохожу мимо• 10 февраля 2016
Ответ дляОчень-очень
А в чем польза?
Тётушка Лошадь• 10 февраля 2016
Ответ дляочки_ннадо
Ну если человек регулярно, т.е. каждый день пьет АЛКЛГЛь( пиво если что к нему относится), то это алкоголизм.
Чумачечая_• 10 февраля 2016
Для меня да. Как Вы утром выживаете? Могу раз, два в месяц бутылочку бельгийского с фисташками и рыбкой + фильм