Tasha Fancy• 10 февраля 2016
В Летуале скидка +14% к карте, девочки, у кого -то есть карточка 20% или 25%?
Поделитесь номером, плиз, если не жалко! В магазине купить не реально, ассортимент очень скудный, а на сайте отличный
Ответ дляnikanika@
25 не бывает...
я не в курсе, вроде говорили 25% есть скидка, но, да, меня бы 20% сделало бы счастливой ;))
Надо было, наверно, создать тему - спасите помогитееее, ревунемогувшоке ;)