Девочки после рождение второго ребёнка стала ооооочень восприимчива к атмосферным
явлпениям...наступает жудкая слабость, суставы крутят ....
Что делать, чем лечится и как вообще быть...замучилась
вот сегодня вроде солнышко, без изменений, а меня колбасит..........
посмотрела в субботу дождь...
Первоклашка Я• 30 мая 2013
Мне с подобными жалобами (позже добавились и другие симптомы) поставили диагноз вегето-сосудистая дистония
Ответ дляПервоклашка Я
мда... у меня часто повышеное давление. терапевт сказала: ну что ж, это не требует лечения, принимайте симптоматически обезбаливающее (голова болела). и все.
Ответ дляmena
это значит что Ваш организм нездоров. здоровый образ жизни Вам в помощь!
нормальный здоровый организм не настолько метеочувствителен.
мне лично плохо перед дождем. но я знаю в чем дело - кофе и табак. бросила курить стало значительно легче. но кофе не брошу :)
да у меня сосуды , а так нормально
Ответ дляNIKITOVA
так при ВСД врач мне и приписал препарат укрепляющий сосуды, по моему Эскузан на конском каштане, попьешь месяц и на пол года никакой метеочуствительности, токо его нужно курсом пить, а то эффекта не будет. Проконсультируйтесь у врача.
принимали капли или таблетки?
Hungry Annie• 30 мая 2013
у меня та же история, но у меня интересное наблюдение - была в деревне, голова за 2 недели 2 раза немного побаливала, и то после пива
вернулась в город - уже вторую неделю болит без перерыва, возможно это от электромагнитного излучения, на ночь стараюсь отключать все приборы из розеток, тогда утром нормально себя чувствую, после обеда уже донимает
в деревне у нас минимум техники, и вышка мобильной связи аж за 10-15 км
Ответ дляHungry Annie
Тоже такое замечала как и Вы. Меньше техники - лучше самочувствие. А если еще и машин почти нет - то вообще))) Не понимаю тех, кто целый день с блютуз-наушником ходит, головонька страдает.
Ответ дляNIKITOVA
спасибо большое...почитаю аннотацию...может попринимаю...надо идти к врачу...всё ноги не доходят...
Ответ дляNIKITOVA
а где Вы их покупали таблетки на основе гингко билоба
я Кукарача• 30 мая 2013
Я сегодня оч плохо себя чувствую, еле хожу, пошатывает, тоже думаю на бури какие то.
AnnaKidman• 03 июня 2013
О и я очень чувствую,просто ужасно становиться когда сильный ветер начинается- даже описать тяжело,и просто когда туман,перепады температуры-ещё я слышала про антифронт-капельки,тоже говорят от этого-я пила его,правда не доло-пока пила - помогал,там помочных минимум противопоказаний тое(не реклама,опыт) но сейчас другое лечу,пока не пью его.
А вообще я даже плюсы в этом нашла_))))Недавно меня эта моя чувствительность от урагана жуткого оберегла,была на море-ничего не предвещало плохой погоды,тут мне поплохело очень(как обычно это бывает когда поднимается сильный ветер допустим) и я бегом в такси и домой,Вы не представляете-зашла домой-ливень,шторм,гроза,я думаю многие в курсе,что в Одессе творилось,последствий ого-го,деревья огромные просто по среди дороги,провода оборванные на асфальте..сколько нас.пунктов без электричества,были и пострадавшие.Тогда я наверно первый раз сказала спасибо своей метеочувствительности)))
Ответ дляAnnaKidman
ДАААААААА...во всём нужно искать положительные моменты!Действительно повезло!